Результатов: 16

Кольцо за 1 млн и "дрессура": Молодая актриса рассекретила помолвку с Маратом Башаровым

Телеведущий Марат Башаров сделал предложение своей избраннице — актрисе Асе Борисовой. Артист преподнёс ей кольцо из белого золота с бриллиантами, которое, по предварительным данным, стоит около миллиона рублей. life.ru »

2023-12-11 15:13

Татьяна Тарасова о скандале с Маратом Башаровым: «Какое пьющему человеку прощение?»

Конфликт актера со знаменитым тренером по фигурному катанию длится целых семь лет и не утихает до сих пор. 5-tv.ru »

2021-12-5 15:05

Татьяна Тарасова прокомментировала конфликт с Маратом Башаровым

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, почему больше не здоровается за руку со скандально известным актером и телеведущим Маратом Башаровым. versia.ru »

2020-6-9 13:45

На Украине пригрозили сорвать спектакль с Маратом Башаровым

В Харькове активисты пригрозили сорвать спектакль с участием российского артиста Марата Башарова. Организация «Світанок» направила в Государственную пограничную службу и Службу безопасности Украины обращения с требованием запретить Башарову въезд в страну, поскольку он выступал в Крыму. lenta.ru »

2020-1-15 14:10

Появились подробности избиения актером Башаровым жены

Новость об избиение актером Маратом Башаровым жены шокировала общественность. Башаров не в первый раз становится "героем". Родственник женщины поделился, что Башаров не раз избивал его сестру. argumenti.ru »

2018-12-28 16:30

Опубликованы подробности избиения Башаровым своей жены

Теща Марата Башарова рассказала, как актер напал на ее дочь, по ее словам, в порыве ярости артист сломал Елизавете Шевырковой нос. Как сообщает РИА ФАН, мать пострадавшей утверждает, что Башаров напал на супругу в лифте жилого дома. vz.ru »

2018-12-27 18:46

Депутат Плетнёва — об избиении Башаровым своей супруги: Ну и что теперь?

И это далеко не первое неожиданное заявление парламентария. Относительно насилия в семья она заявила, что такая проблема "у меня не стоит, у вас — не знаю". Председатель думского Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва резко прокомментировала ситуацию с актёром Маратом Башаровым, который избил свою жену. Об этом сообщает портал Super. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 14:05