Результатов: 39

Путин рассказал о проблеме «отложенного первого ребенка» в России

Президент России Владимир Путин указал на демографическую проблему «отложенного первого ребенка» в стране и призвал создавать семью пораньше, чтобы обеспечить прирост населения при условии рождения троих детей в семье. tvzvezda.ru »

2024-1-25 18:23

Пассажирам отложенного рейса Иркутск – Пхукет заплатят компенсации

ИРКУТСК, 25 сентября, ФедералПресс. Авиакомпания «Икар» отложила рейс Иркутск – Пхукет, который должен был состояться в воскресенье, на трое суток. О том, какие льготы предусмотрены пострадавшим пассажирам, рассказал перевозчик. fedpress.ru »

2023-9-25 06:07

Новая нормальность и фактор отложенного выбора: политологи о главных тенденциях кампаний 2023 года

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) провел в Москве круглый стол «Единый день голосования – 2023: обзор компаний и прогноз результатов», в ходе которого ведущие политологи страны рассказали о тенденциях, присущих избирательному циклу этого года. fedpress.ru »

2023-8-30 16:00

Эксперты перечислили три способа преодолеть «синдром отложенного лета» и радоваться жизни в плохую погоду

Плохая погода в летнее время может вызвать неприятное чувство неоправдавшихся ожиданий. Специалисты называют этот феномен «синдром отложенного лета». Психолог Наталья Наумова рассказала, как можно побороть это ощущение и научиться радоваться жизни даже в пасмурные дни. riafan.ru »

2023-6-12 04:02

Психолог предупредила москвичей об эффекте отложенного лета

У москвичей может возникнуть ощущение упущенного отдыха и «отложенного лета» из-за прохладной и дождливой погоды в начале июня, предупредила психолог Елизавета Кучерова. Чтобы избежать ситуативного снижения настроения и ощущения разочарования, Кучерова посоветовала помнить о друзьях, хобби и сне. lenta.ru »

2023-6-7 20:05

Врач раскрыла, как побороть синдром "отложенного понедельника" и начать правильно питаться

Пожалуй, каждый человек хоть раз в своей жизни пытался перейти на здоровое питание и непременно начинал это "с понедельника". Однако часто такое откладывание заканчивается поражением. О том, как же всё-таки научиться сбалансированно питаться, Лайфу рассказала врач-диетолог и нутрициолог Ирина Писарева. life.ru »

2022-10-29 16:33

Актер Алексей Шевченков: о нацизме, «Синдроме отложенного счастья» и мобилизации

У актера Алексея Шевченкова всегда присутствует основательный подход ко всему! Заявляю определенно, потому как с Алексеем мы знакомы давно. Никогда не замечала, чтобы актер «болтал впустую» - на любой вопрос – вдумчивый ответ. argumenti.ru »

2022-10-23 16:48

«Синдром отложенного счастья»: премьера фильма Татьяны Колгановой прошла в Петербурге

Известная актриса театра и кино Татьяна Колганова представила свою первую режиссерскую работу «Синдром отложенного счастья». Съемочная группа ФАН побывала на премьере картины на «Ленфильме» и пообщалась с участниками мероприятия. riafan.ru »

2022-10-14 08:55

Власти Владимирской области планируют запустить сервис отложенного поиска сотрудников

С помощью проекта также планируется обеспечить связь владимирских работодателей со студентами, которые уехали учиться в другие регионы tass.ru »

2022-7-1 19:55

В США назвали распутицу причиной отложенного российского «вторжения» на Украине

Политологи и эксперты по климату назвали распутицу фактором, затрудняющим «вторжение» России на Украину. Их опросило американское издание CNN. Отмечается, что температура на Украине в январе колебалась от 1 до 3 градусов выше нуля — выше температуры, характерной для региона в это время года. lenta.ru »

2022-2-8 16:26

Девелоперы ждут реализации отложенного спроса на новостройки из-за нерабочих дней в ноябре

Спрос уже начинает расти, так как потенциальные покупатели опасаются дальнейшего повышения ипотечных ставок, считает коммерческий директор девелоперской компании 3S Group Дмитрий Пичугин tass.ru »

2021-11-8 16:59

Глава СПЧ не уверен в необходимости функции отложенного решения во время ДЭГ

Функция отложенного решения была предоставлена избирателям на онлайн-выборах впервые: в течение 24 часов избиратель мог вернуться к своему электронному бюллетеню и изменить решение tass.ru »

2021-9-23 16:36

Венедиктов: голоса онлайн-избирателей, воспользовавшихся функцией отложенного решения, перепроверят

В Общественном штабе сообщили подробности о подсчете голосов utro.ru »

2021-9-20 12:06

Возможностью отложенного решения на ДЭГ воспользовались 214 тыс. москвичей

Как рассказал руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов, удобство «отложенного решения» на ДЭГ оценили 214 тыс. жителей столицы. versia.ru »

2021-9-19 11:08

Удобство «отложенного решения» на ДЭГ оценили 214 тысяч москвичей - Венедиктов

Около 214 тысяч уникальных пользователей-участников дистанционного электронного голосования (ДЭГ) воспользовались функцией «отложенное решение nsn.fm »

2021-9-19 10:05

Срок отложенного голосования на онлайн-выборах в Москве составит 24 часа

Участник электронного голосования сможет осуществить возврат к бюллетеню в течение суток с момента первой сессии анонимизации, учитываться будет последний сделанный им выбор tass.ru »

2021-9-3 13:20

Ирина Пегова сыграет "заблудшую душу" в фильме "Синдром отложенного счастья"

Начались съемки фильма Татьяны Колгановой "Синдром отложенного счастья". Героиня Ирины Пеговой работает сиделкой, но однажды ее жизнь круто меняется благодаря новой подруге, которая смело увлекает ее в пучину рискованных приключений. vesti.ru »

2021-4-22 15:36

Петербург в сфере туризма сосредоточится на создании отложенного спроса до открытия границ

Городские власти прогнозируют, что вернуться к "допандемийным" туристическим показателям удастся не ранее 2022 года tass.ru »

2021-4-1 13:29

Синдром отложенного старта

Правительство перенесло введение новых правил техосмотра автомобилей. Изначально выдача электронных диагностических карт должна была стартовать 1 марта. Теперь срок действия старых алгоритмов ТО продлён до октября. versia.ru »

2021-3-14 18:20

Реформа отложенного действия. Как Силуанов с Колокольцевым не поделили бюджет

Систему МВД ждет очередное реформирование. Министерство финансов в целях экономии бюджета предложило слить МВД с Федеральной службой исполнения наказаний, Фельдъегерской службой и Службой судебных приставов, часть полицейских полномочий передать гражданским. fedpress.ru »

2020-10-27 18:22

В России увидели исчерпание эффекта отложенного спроса в экономике

Центробанк РФ не исключает, что в ряде отраслей российской экономики эффект отложенного спроса уже сходит на нет. Как отмечается в мониторинге регулятора,... rosbalt.ru »

2020-8-6 17:56

Выручка малых и средних предприятий в Москве перестала расти после отложенного спроса

Среди отраслей, которые восстанавливают оборот медленнее всего, - модный ретейл, индустрия красоты, фитнес-центры, туризм tass.ru »

2020-7-29 09:59

"Бум отложенного спроса". Как работают салоны красоты в Москве в условиях пандемии

Владельцы парикмахерских и салонов красоты рассказали, какие требования Роспотребнадзора вызывают сложности и почему снижается средний чек, несмотря на рост оборота tass.ru »

2020-6-19 15:39

В «Роскосмосе» назвали дату отложенного запуска ракеты «Протон-М»

Пуск ракеты-носителя «Протон-М» с космодрома Байконур с коммерческими спутниками, ранее отложенный для проведения дополнительных испытаний, запланирован на 9 октября, сообщили в пресс-службе «Роскосмоса». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-5 15:28

"Яндекс.Такси" отменил функцию отложенного заказа в Москве

Причиной отмены стали новые правила парковки в столице, согласно которым время бесплатного периода сокращается с 15 до 5 минут tass.ru »

2018-12-10 22:15

Mozilla купила сервис отложенного чтения Pocket - Стоимость сделки не оглашается

Mozilla купила сервис отложенного чтения Pocket. Компания сообщила об этом в понедельник. По данным пресс-релиза, Pocket дополнит новую линейку продуктов наряду с Firefox. Официально «Read it later», Inc. abnews.ru »

2017-2-28 23:58

Трамп высказался по поводу отложенного спецслужбами брифинга о «российских хакерах»

Спецслужбы США отложили до 06 января спецбрифинг по поводу кибератак, которые, якобы, провели российские хакеры, сообщает ТАСС. На представители американской разведки должны были представить доказательства обвинениям в адрес России для избранного президента США Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2017-1-4 06:52

АТОР: В Турции сработал «эффект отложенного спроса»

Вице-президент АТОР по въездному туризму Александр Курносов прокомментировал НСН резкое повышение спроса на турецкое направление после снятия ограничений (слушайте аудио). По словам Курносова, сработал «эффект отложенного спроса», так как люди соскучились по поездкам в Турцию, которая ассоциируется с неплохим отдыхом. nsn.fm »

2016-7-4 09:33