В России водитель высадил ребенка с ДЦП посреди трассы в километре от остановки

В России водитель высадил ребенка с ДЦП посреди трассы в километре от остановки
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 11:59

В Краснодаре водитель маршрутки высадил ребенка с детским церебральным параличом (ДЦП) посреди трассы в километре от школы. Восьмикласснику помогла добраться до школы одна из горожанок. Выяснилось, что мальчик сел не на ту маршрутку и сказал об этом водителю, после чего мужчина остановил машину.

Подробнее читайте на ...

россии водитель высадил ребенка дцп посреди трассы километре

Фото: lenta.ru

В России водитель маршрутки назвал ребенка тупым, выгнал и попал на видео

В городе Артем Приморского края водитель маршрутки выгнал на улицу ребенка из-за банки газировки. Обещание школьника не пить воду, чтобы не разлить, не устроило россиянина, и он назвал пассажира тупым. lenta.ru »

2024-03-21 15:50

Фото: lenta.ru

В России водитель вытолкнул из маршрутки подростка из-за оплаты проезда гаджетом

В Омске водитель маршрутки вытолкнул из салона машины девушку-подростка, которая попыталась оплатить проезд телефоном. Мужчина заявил, что этот способ оплаты якобы приводит к поломке терминала. Когда россиянка объяснила, что иначе рассчитаться не может, водитель вытолкнул ее из машины. lenta.ru »

2024-01-26 18:26

Фото: lenta.ru

В России водитель с 18 детьми устроил гонки с полицией на неисправном автобусе

В Сочи водитель на неисправном автобусе, в салоне которого находились 18 детей, устроил гонки с сотрудниками ГИБДД. Об этом сообщает Telegram-канал ГУ МВД по Краснодарскому краю. В ГУ МВД отметили, что ранее водитель пытался провести техосмотр автобуса, однако в ходе осмотра был выявлен ряд проблем. lenta.ru »

2023-07-26 19:39

Фото: lenta.ru

В России водитель рейсового автобуса на скорости въехал в здание аэропорта

В поселке Сокол Магаданской области водитель рейсового автобуса не справился с управлением и врезался в здание аэропорта. Инцидент произошел утром в среду, 22 марта, на привокзальной площади аэропорта «Магадан». lenta.ru »

2023-03-22 11:31

Фото: lenta.ru

В России водитель отстрелил нос напавшему на него цыгану и попал на видео

В Оренбурге на дороге столкнулись грузовик и легковушка. На опубликованных в сети кадрах видно, как из машины вышли трое цыган с лопатами и начали избивать ими водителя грузовика. В какой-то момент мужчина достал травматический пистолет и отстрелил нос одному из нападавших. lenta.ru »

2021-11-18 16:01

Фото: lenta.ru

В России водитель автобуса умер во время движения

Водитель автобуса в Омске умер во время движения в субботу, 20 марта. Внезапная смерть 59-летнего шофера не привела к ДТП. Согласно предварительному заключению экспертов, на теле не обнаружено следов насилия. lenta.ru »

2021-03-23 09:14

Новости на "России 24". Водитель погиб после столкновения с двумя машинами ДПС на западе Москвы

Один человек погиб в столкновении пяти автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве. Среди пострадавших оказался и сотрудник полиции. vesti.ru »

2021-02-02 09:11

Фото: lenta.ru

В России водитель за ногу выволок школьника из маршрутки и попал на видео

В Южно-Сахалинске водитель маршрутки за ногу выволок школьника из салона, потому что у него не сработал проездной билет. На появившихся в сети кадрах видно, что мальчик не хочет выходить из маршрутки и сопротивляется. lenta.ru »

2021-01-31 12:17

Фото: lenta.ru

В России водитель троллейбуса ранил кондуктора саблей при «посвящении в рыцари»

В Казани водитель троллейбуса ранил кондуктора саблей при «посвящении в рыцари». Водитель заявил, что не имеет отношения к ранениям кондуктора — он лишь подтвердил совместное употребление алкоголя. Его доставили в полицию. lenta.ru »

2021-01-18 19:38

Фото: lenta.ru

В России водитель автобуса за шкирку вышвырнул оплатившего проезд пенсионера

В Белгороде водитель автобуса схватил за шкирку и вышвырнул оплатившего проезд пенсионера, который назвал его козлом. Видео инцидента публикует издание «Подъем». На опубликованных кадрах видно, как водитель нападает на пожилого мужчину, а тот просит его отпустить, чтобы он мог сам выйти из автобуса. lenta.ru »

2020-07-17 14:16

Фото: lenta.ru

В России водитель насмерть задавил двух пешеходов и погиб

В Нытвенском районе Пермского края легковой автомобиль наехал на пешеходов. Трое человек, включая водителя, погибли, еще одна женщина пострадала. Отмечается, что в момент аварии пешеходы стояли на обочине в темноте без светоотражающих элементов. По факту аварии проводится проверка. lenta.ru »

2019-12-10 09:02

Фото: lenta.ru

В России водитель грузовика нарушил правила и обрушил мост

В Иркутской области водитель большегруза обрушил мост через реку Макаровка, не выполнив требование о запрете движения грузовых средств. Движение по участку трассы затруднено, для легкового транспорта организован объездной маршрут. lenta.ru »

2019-12-04 08:09

Фото: lenta.ru

В России водитель школьного автобуса напился и решил отвезти детей в театр кукол

В Омске водитель школьного автобуса напился и сел за руль, чтобы отвезти детей в кукольный театр. Его задержали сотрудники ГИБДД. «В выдыхаемом воздухе у 52-летнего омича обнаружены пары алкоголя в количестве 0, 237 миллиграмма на литр», — сообщили в пресс-службе ГИБДД. Мужчину отстранили. lenta.ru »

2019-11-01 19:49

Фото: lenta.ru

В России водитель иномарки сбил пенсионерку, высадил пассажира и переехал ее

В Ангарске Иркутской области водитель белой иномарки сбил пенсионерку, высадил пассажира и переехал женщину. Видео ДТП опубликовано в одной из местных групп. На появившихся в сети кадрах видно, как пенсионерка шла по обочине дороги, когда ее сбила заехавшая на тротуар машина. После этого машина переехала ее еще раз. lenta.ru »

2019-10-22 12:30

Водитель без прав сбил трех паралимпийцев сборной России

В городе Алексин Тульской области произошел наезд водителя на трех членов паралимпийской сборной России. Находящийся за рулем мужчина, лишенный водительских прав еще в 2013 году, не смог спокойно проехать мимо спортсменов и целенаправленно вывернул руль, чтобы наехать на паралимпийцев. vesti.ru »

2019-08-21 10:57

Пьяный водитель насмерть сбил девочку из России в Тунисе

В Тунисе пьяный водитель насмерть сбил 14-летнюю девочку, приехавшую отдыхать вместе с родителями и братьями. Трагедия произошла в городе Монастире 4 июня. По словам матери, подросток переходила дорогу по пешеходному переходу, однако остановились не все автомобили. tvzvezda.ru »

2019-08-06 05:46