Результатов: 23

В КЧР азербайджанцы справили свадьбу со стрельбой из автоматов посреди улицы

В Карачаево-Черкесской Республике сын председателя азербайджанской диаспоры "Одлар юрду" Кемал Ахмедов устроил стрельбу из огнестрельного оружия на улице. Молодые люди справляли свадьбу друга и решили, что торжеству не обойтись без пальбы в воздух из автоматов. life.ru »

2024-2-6 15:04

"Вы справили нужду!": Из-за непристойной выходки Емельяненко в Екатеринбурге задержали рейс

Боец смешанных единоборств — боксёр Александр Емельяненко — вновь устроил скандал. Его выходка стала причиной задержки вылета рейса "Уральских авиалиний" Екатеринбург – Москва. О произошедшем рассказала блогер Анна Данилова, которая летела с ним тем же рейсом. life.ru »

2023-4-7 22:57

Еноты справили нужду на американский флаг в доме чиновника из Нью-Йорка

Дикие еноты трижды забирались в дом американского чиновника из Нью-Йорка Сэма Фейна, устраивая там погром и съедая его еду. А камеры видеонаблюдения раскрыли самое страшное их преступление – "госизмену", пишет UPI. life.ru »

2022-9-19 19:18

Приморские школьницы справили малую нужду на памятник Герою России

ВЛАДИВОСТОК, 15 июня, ФедералПресс. Полиция Арсеньева задержала школьниц, осквернивших памятник Герою России Олегу Пешкову. По словам очевидцев, девочки-подростки справили малую нужду на монумент. Также они вырвали цветы с клумб и разбросали их по территории. fedpress.ru »

2021-6-15 06:19

Россияне справили нужду на танк и заинтересовали полицию

В Новокузнецке Кемеровской области неизвестные справили нужду на один из танков в сквере маршала Жукова. Полиция проверяет сообщение местной жительницы о хулиганских действиях мужчин. Видео с камер наблюдения, на котором видно, как мужчины помочились на танк, жительница Новокузнецка опубликовала в соцсетях. lenta.ru »

2020-5-21 14:29

Военные США справили нужду у памятника Свободы в Латвии

Работники центра видеонаблюдения полиции самоуправления заметили, что на смотровой площадке памятника Свободы два человека справляют малую нужду. Патрульные сразу же отправились к месту происшествия и обнаружили двух мужчин. Оба оказались гражданами США. argumenti.ru »

2019-3-15 16:57

Более 250 семей военнослужащих справили новоселье в ЗВО

В городе Богучар Воронежской области готовятся отмечать новоселье 254 военнослужащих Западного военного округа. Для них уже построили новые дома. В торжественной обстановке семьям военных вручили ключи. tvzvezda.ru »

2018-11-24 14:29

Почти три тысячи дольщиков Подмосковья справили новоселье с начала года

Почти три тысячи дольщиков получили ключи от квартир в Московской области с начала года, сообщил министр строительного комплекса региона Руслан Тагиев в пятницу, 10 августа. «Сотрудники профильного управления ведомства детально знают ситуацию по каждому адресу, по каждому дому», — сказал Тагиев. lenta.ru »

2018-8-10 11:08

Более двухсот семей военных летчиков справили новоселье

В Каменск-Уральске 238 семей летчиков базы армейской авиации Центрального военного округа справили новоселье. Два новых дома расположены в зеленом районе города, здесь уже обустроена развитая инфраструктура, сюда легко добираться из любой точки города. tvzvezda.ru »

2018-6-7 09:54

Сотрудники аграрного университета в Нальчике справили новоселье

Сотрудники Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета (КБГАУ) сегодня справляли новоселье: специально для них в Нальчике был выстроен четырехэтажный дом, ключи от квартир в котором получили 48 преподавателей вуза. Пожелать … vestikavkaza.ru »

2018-6-6 19:52

Жители «хрущевки» справили новоселье по соседству

Переселения по программе реновации начались в Западном округе столицы. Вчера «ВМ» пообщалась с жительницей дома № 16 по улице Гжатской, которая на прошлой неделе получила ключи от новой квартиры и уже начала обживаться. vm.ru »

2018-4-27 23:26

Многодетные семьи и сироты справили новоселье в Болгаре

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Сироты, многодетные семьи и переселенцы из аварийного жилья заселились в 36-квартирный дом по ул. Вахитова в Болгаре. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Госжилфонда при Президенте РТ. news.mail.ru »

2018-4-20 18:37

Брутальность фото зашкаливает: Сталлоне и Шварценеггер справили Рождество вместе

Pвезда «Рокки» и «Рэмбо» Сильвестр Сталлоне опубликовал фото, мощь, сила и ностальгия которого просто зашкаливает: на Рождество семью Слая посетил «Терминатор» Арнольд Шварценеггер social.mk.ru »

2017-12-26 13:25

В Саратовской области 40 детей-сирот справили новоселье

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил с новосельем жителей Энгельса из числа детей-сирот, получивших квартиры в новом микрорайоне города, сообщает пресс-служба правительства региона. Как отметил Радаев, обеспечение жильем ... regions.ru »

2017-11-15 15:20

В Петербурге игроки хоккейной сборной Дании справили нужду прямо на улице

В Петербурге игроки хоккейной сборной Дании справили нужду прямо на улице, и оказались в эпицентре скандала. Нелицеприятный инцидент произошел вечером в минувший четверг, 19 мая, - сообщает Лайф. После разгромного поражения от сборной Финляндии на чемпионате мира по хоккею игроки … informvest.net »

2016-5-20 14:25

В Махачкале справили "Кавказскую свадьбу"

В Махачкале дан старт проекту "Кавказская свадьба", подготовленному ГБУ РД "Дом дружбы" при поддержке ГУК "Дворец Культуры". В рамках него счастливым молодоженам устраивают незабываемое бракосочетание, … vestikavkaza.ru »

2015-8-30 12:45