Депутата польского Сейма лишили иммунитета из-за антисемитской выходки

2024-1-17 22:25

Гжегож Браун ранее, находясь в здании парламента, затушил ханукальные свечи огнетушителем

Подробнее читайте на ...

депутата польского сейма лишили иммунитета антисемитской выходки

Фото: lenta.ru

Захарова заинтересовалась заявлением польского депутата по «Северному потоку»

Представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление депутата Европарламента и экс-министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского по поводу инцидента на газопроводе «Северный поток». lenta.ru »

2022-09-28 04:38

Фото: lenta.ru

Захарова отреагировала на заявление польского депутата по «Северному потоку»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление депутата Европарламента и экс-министра иностранных дел Польши Радека Сикорского по поводу инцидента на газопроводе «Северный поток». lenta.ru »

2022-09-27 23:16

Фото: versia.ru

Вячеслав Володин отправил к психиатру польского депутата, предложившего поставить Украине ядерное оружие

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обвинил экс-главу МИД Польши Радослава Сикорского в провоцировании ядерного конфликта в Европе и посоветовал ему сходить к психиатру. versia.ru »

2022-06-12 17:09

В Госдуме оценили призыв польского депутата по санкциям против России

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в разговоре с RT прокомментировал призыв лидера Польской крестьянской партии Владислава Косиняка-Камыша отменить экономические санкции против России, но при этом сохранить политические. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 12:27

Фото: russian.rt.com

Эксперт прокомментировал заявление польского депутата о репарациях от России

Директор Института политических исследований, председатель межкомиссионной рабочей группы по международному сотрудничеству и публичной дипломатии Общественной палаты России Сергей Марков в беседе с ФАН прокомментировал заявление польского депутата Аркадиуша Мулярчика, который считает, что сейм следующего созыва должен заявить о праве на получение военных репараций от России. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-30 18:41

Европарламент наказал польского депутата за сексистские высказывания

Европарламент наказал депутата от Польши Януша Корвина-Микке за оскорбление в адрес женщин. Ранее парламентарий назвал их слабыми и глупыми и недостойными равной с мужчинами оплаты труда. В результате поляк лишился месячной зарплаты и не сможет год представлять ЕП. tvc.ru »

2017-03-14 15:38

Фото: versia.ru

Европарламент осудил польского депутата за сексистское высказывание

Польский евродепутат Януш Корвин-Миккэ допустил сексистское высказывание во время своего выступления в Европарламенте. По его мнению, женщины должны зарабатывать меньше мужчин, потому что они слабее и глупее. versia.ru »

2017-03-03 20:17

Фото: lenta.ru

Помощника депутата польского Сейма уличили в контрабанде сигарет и янтаря

Украинские пограничники задержали автомобиль помощника депутата польского Сейма, потребовавшего первоочередной проезд через границу. Во время осмотра под задними сиденьями и в багажнике машины были обнаружены 2430 пачек сигарет с украинскими акцизными марками и 11,8 килограмма необработанного янтаря. lenta.ru »

2016-10-25 11:18