Результатов: 22

Эрдоган призвал страны мира с «сильными карманами» помочь Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал страны с «сильными карманами» помочь фонду восстановления Газы, созданному в рамках прошедшего саммита Организации исламского сотрудничества (ОИС) в Эр-Рияде. lenta.ru »

2023-11-22 08:08

Юрист рассказала, как правильно дать знакомому в долг и не остаться с пустыми карманами

Передавая деньги в долг знакомому, важно составить расписку, которая поможет добиться гарантированного возвращения средств в случае, если заёмщик не захочет или не сможет их отдать. Такой документ, в отличие от показаний свидетелей, станет решающим аргументом в суде, сообщила юрист Юлия Холодионова. life.ru »

2023-9-7 06:52

В Подмосковье задержали "Рэмбо" с полными гранат карманами

В Волоколамске задержали мужчину, у которого по карманам были распиханы почти десять гранат. При этом полиции он объяснил, что нашёл их в лесу, передаёт SHOT. life.ru »

2023-5-29 15:45

Россиянам рассказали, что нужно делать с деньгами, чтобы не остаться с пустыми карманами

Даже высокий уровень дохода ещё не гарантирует спокойную в финансовом плане жизнь, ведь многие люди неграмотно распоряжаются собственными деньгами. Получить контроль над своими финансами, выявить направления "таинственных трат" и оптимизировать расходы помогает ведение личного бюджета, рассказал Лайфу доктор экономических наук, доцент кафедры "Финансы и кредит" Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов. life.ru »

2023-4-8 14:28

Объяснена причина продажи пиджаков с зашитыми карманами

Редакторы Daily Star раскрыли причину продажи пиджаков с зашитыми карманами в бутиках, а также объяснили, в каком случае следует распарывать швы после покупки. Производители намеренно скрепляют карманы блейзеров одинарным швом, чтобы покупатели не смогли класть в них руки во время примерки. lenta.ru »

2022-2-18 20:31

«Бюджет дня» и развлечения по плану: как не остаться с пустыми карманами после Нового года

Можно ли провести новогодние каникулы весело без лишних трат и почему в праздники лучше не пользоваться кредитными картами, рассказала финансовый консультант Наталья Шумакова. riafan.ru »

2021-12-28 13:26

Россиянка раскрыла способы вернуться из отпуска «не с пустыми карманами»

Россиянка раскрыла способы грамотного планирования бюджета во время путешествий. Так, чтобы вернуться из отпуска «не с пустыми карманами», автор статьи порекомендовала заранее спланировать свои перемещения во время поездки, а также изучить цены на жилье, такси, еду и экскурсии. lenta.ru »

2021-7-27 07:37

Некорпоративный год. Коронавирус оставил звёзд шоу-бизнеса с пустыми карманами

В этом году российские звёзды рискуют остаться без заработка. Из-за пандемии коронавируса многие отказываются от новогодних корпоративов. Для артистов этот период всегда был золотой жилой. Лайф узнал, на ком в этом году решили сэкономить, а кто из звёзд по-прежнему востребован. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 13:51

Карманы как у Вассермана. 7 горячих трендов в одежде этой весной

Что весна грядущая нам готовит? «Много чего», — утверждает стилист-имиджмейкер Анна Эрнандес-Ранера. Трендов огромное количество, но специально для читателей АиФ.ru она выбрала те из них, которые вы легко сможете носить в обычной жизни. aif.ru »

2020-2-24 00:09

Люди с набитыми карманами испытали наследие советских военных заводов. ФАН-ТВ

В Музее советских игровых автоматов не протолкнуться: сюда пришли запасливые москвичи, у которых сохранились 15-копеечные монеты, и обменяли свои раритетные сбережения на игру в «Морской бой» и другие развлечения ушедшей эпохи. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-2-20 22:38

Дочь Анатолия Сердюкова с подругой путешествовали не с пустыми карманами

С прицелом на многодневное путешествие по городам России девушки прихватили с собой около 57 тысяч рублей наличными. social.mk.ru »

2016-10-29 19:48