Результатов: 9

Президент Афганистана Ашраф Гани бежал из страны с набитыми деньгами машинами

Президент Афганистана Ашраф Гани бежал из страны, взяв с собой набитые деньгами машины. Предположительно, политик с женой и двумя советниками вылетел в Узбекистан. versia.ru »

2021-8-16 17:22

В посольстве РФ заявили, что президент Афганистана убегал из Кабула с набитыми деньгами машинами

В посольстве Российской Федерации сообщили журналистам в понедельник, 16 августа, что президент Афганистана Ашраф Гани накануне убегал из Кабула вместе с машинами, которые были набиты деньгами. argumenti.ru »

2021-8-16 12:08

Президент Афганистана улетел из страны с набитыми деньгами машинами

Президент Афганистана Ашраф Гани убегал из страны, взяв с собой набитые деньгами автомобили, утверждают собеседники РИА Новости в российском посольстве в Кабуле. По их словам, денег было так много, что они не помещались в вертолет. Часть средств осталась в аэропорту. lenta.ru »

2021-8-16 11:51

Уральский блогер потерял знаменитого кота с набитыми на груди звёздами

Мужчина просит неравнодушных граждан помочь в поисках питомца, поскольку тот не переносит холода. Спортивный блогер из Екатеринбурга Кара Файт заявил, что потерял своего кота породы сфинкс, который известен не меньше, чем его хозяин. life.ru »

2019-9-18 12:58

Люди с набитыми карманами испытали наследие советских военных заводов. ФАН-ТВ

В Музее советских игровых автоматов не протолкнуться: сюда пришли запасливые москвичи, у которых сохранились 15-копеечные монеты, и обменяли свои раритетные сбережения на игру в «Морской бой» и другие развлечения ушедшей эпохи. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-2-20 22:38