Результатов: 40

Стоматолога с тремя чемоданами инструментов не пустили из Петербурга в Дубай

В Петербурге не пустили на рейс в Дубай гражданина Узбекистана, владеющего частной стоматологической клиникой, который решил выйти на международный уровень incident.mk.ru »

2024-4-6 19:56

С чемоданами и тяжелым сердцем. Как помогают жильцам сгоревшего дома

Пожар в районе Аэропорт был локализован к 3:00. Горящая кровля полностью обрушилась. Сейчас в ТЦ «Галерея «Аэропорт», куда отправили эвакуированных из горящего дома людей, работают социальные службы, спасенных отправят в гостиницу. aif.ru »

2024-2-9 04:58

В Британии вскрыли группу контрабандистов, возивших наличные чемоданами в Дубай

В Лондоне вынесли приговоры ещё двум контрабандистам, состоявшим в сети, отмывавшей 100 миллионов фунтов стерлингов (около 127,5 миллиона долларов). Британским правоохранителям удалось раскрыть 16 членов этой группировки, переправлявших наличные из Соединённого Королевства в ОАЭ. life.ru »

2024-1-13 22:37

Эксперт усомнился в новых санкциях против РФ: «Деньги чемоданами будут возить?»

Заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики (ВШЭ) Игорь Ковалев прокомментировал известие о том, что США и Евросоюз якобы готовы ввести против России новый пакет чрезвычайно жестких санкций economics.mk.ru »

2021-12-8 12:17

Небрежное обращение грузчика аэропорта с чемоданами возмутило пользователей сети

Небрежное обращение грузчика аэропорта с багажом попало на видео и вызвало возмущение в сети. На размещенных в сети кадрах видно, как при выгрузке вещей из багажного отсека самолета один из сотрудников аэропорта берет чемоданы и неаккуратно бросает их в машину для транспортировки. lenta.ru »

2021-11-10 17:05

«Сбежавшие невесты» с чемоданами устроили необычный флешмоб в Петербурге

Петербуржцы и гости Северной столицы стали свидетелями необычного флешмоба в центре города. На улицы вышли сотни невест с огромными чемоданами. riafan.ru »

2021-9-18 14:03

Новости на "России 24". Грузите валюту чемоданами: чем грозит ЕС отключение России от SWIFT

В Европарламенте неожиданно предложили отключить Россию от международной финансовой системы. В Совете Федерации предупредили европейских политиков и чиновников о последствиях. vesti.ru »

2021-4-29 15:31

ТАСС: посол США в РФ выехал с тремя чемоданами из резиденции в Москве

Посол США в Москве Джон Салливан покинул свою резиденцию Спасо-хаус, предположительно, направившись в аэропорт, откуда планируется его вылет в Вашингтон. argumenti.ru »

2021-4-22 08:59

Пренебрежительное обращение с чемоданами россиян в аэропорту попало на видео

Пренебрежительное обращение c чемоданами россиян в аэропорту Сочи попало на видео и возмутило пользователей сети. На записи видно, как сотрудники наземных служб в салатовых жилетах собирают разбросанный по асфальту рядом с взлетно-посадочной полосой багаж пассажиров, а затем закидывают его на тележки. lenta.ru »

2020-10-1 15:59

WP: грязное бельё чемоданами — Нетаньяху обвинили в стирке за казённый счёт в США

Во время визитов в Белый дом премьер-министр Израиля и его жена неоднократно привозили с собой чемоданы с грязной одеждой для бесплатной стирки и химчистки, пишет The Washington Post со ссылкой на информированные источники. russian.rt.com »

2020-9-25 17:25

В Москве работника мебельной фабрики завалило чемоданами

Перекрытия между первым и вторым этажами трёхэтажки рухнули на площади 400 квадратных метров. Сотрудник мебельной фабрики пострадал при обрушении металлических перегородок на трёхэтажном складе предприятия на юго-востоке Москвы. life.ru »

2019-12-25 14:14

Идущие в аэропорт с чемоданами по трассе россияне попали на видео

В Санкт-Петербурге пассажирам пришлось выйти из автомобилей на подъезде к аэропорту и добираться до него пешком из-за крупного дорожного затора. Инцидент произошел на петербургской КАД в районе съезда на Пулковское шоссе. lenta.ru »

2019-11-27 18:54

Сотрудники МИД Монголии перевозили наркотики чемоданами

В начале мая на автодороге в центре Европы задержали автомобиль с двумя сотрудниками монгольского посольства. С собой мужчины везли два чемодана с 70... rosbalt.ru »

2019-6-7 12:26

Дипломаты из Монголии попались с чемоданами героина

Двух граждан Монголии с дипломатическими паспортами задержали за незаконную перевозку героина. Серебристый Mercedes с дипломатическими номерами остановили для проверки на шоссе, соединяющем Прагу и Дрезден. lenta.ru »

2019-6-6 19:46

Реально ли наказать пассажиров с чемоданами, мешавших эвакуации самолета?

Видео, на котором спасшиеся из загоревшегося при аварийной посадке в Шереметьево самолета пассажиры бегут по взлетному полю с чемоданами, вызвало негодование в соцсетях. aif.ru »

2019-5-6 13:19

Пассажиров Суперджета раскритиковали за промедление с эвакуацией из-за сумок

В социальных сетях активно обсуждают странное поведение пассажиров самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании Аэрофлот, загоревшегося в аэропорту Шереметьево в Москве; по информации СМИ, некоторые из них, вопреки данным экипажем указаниям, тормозили эвакуацию попытками забрать чемоданы и сумки. vz.ru »

2019-5-5 21:19

В Сбербанке предложили запретить оплату чемоданами наличных

Лимит на объем наличных операций физических лиц является абсолютно естественной нормой, это может помочь в борьбе с коррупцией, заявил зампред правления Сбербанка Александр Торбахов. «Если бы еще в этом движении (к росту безналичных расчетов прим. vz.ru »

2018-6-28 10:49

Петербуржцы устроили скандал и драку в борьбе за бесплатными чемоданами

Раздача бесплатных чемоданов по акции в Петербурге привела не только к ажиотажу, но и драке. Об этом свидельствуют видеозаписи, опубликованные в Интернете. Инцидент... rosbalt.ru »

2018-4-5 00:45

Деньги чемоданами: партия Саркози обвинила французское правосудие в избирательности

Французская партия "Республиканцы", председателем которой был экс-президент Франции Николя Саркози, заявила об избирательности французского правосудия. "Республиканцы" напоминают о существовании презумпции невиновности и высказывают полную поддержку своему экс-лидеру. vesti.ru »

2018-3-20 17:52

Грузины возят женщин в Турцию чемоданами

Пограничники Турции заподозрили неладное, когда увидели, что со стороны Грузии мужчина пытался пересечь границу пешком с огромным чемоданом. Когда его попросили открыть чемодан, в нем обнаружилась 22-летняя гражданка Грузии, которой ранее запретили въезд в Турцию. vesti.ru »

2017-12-7 13:15

Ницца заявила о ввозе во Францию денег чемоданами по делу Керимова

В рамках дела российского сенатора-олигарха Сулеймана Керимова во Францию могли ввезти от 500 до 750 млн евро, заявил прокурор Ниццы Жан-Мишель Прэтр. Имеются в виду как наличные, так и денежные переводы. vz.ru »

2017-12-4 22:48

Американцы обеспечат активных путешественников чемоданами

Компания American Tourister представила новую коллекцию багажа, которая получила название Sonic Surfer. Чемоданы и сумки выполнены из плотной меланжевой ткани с прострочкой. По словам представителей марки, они подойдут активным путешественникам, которые ценят надежность и комфорт. lenta.ru »

2017-8-24 16:32

Погибшие в засыпанном отеле сидели в холле с чемоданами

Постояльцы итальянского отеля "Ригопьяно", попавшего в среду под лавину, собирались выезжать. Все они сидели в холле с багажом и ждали снегоуборочную машину, которая должна была расчистить дорогу. vesti.ru »

2017-1-19 17:14

На конкурс "Мисс мира" красавица из России едет с шестью чемоданами

Меньше месяца осталось до конкурса "Мисс мира", который пройдет в Вашингтоне. Нашу страну на нем будет представлять победительница конкурса "Мисс Россия-2016" Яна Добровольская. vesti.ru »

2016-11-24 18:20

Кадыров против Улюкаева пошел с чемоданами

Чеченский лидер обвинил Алексея Улюкаева в том, что тот злонамеренно затягивал передачу в собственность республики крупнейшего предприятия – «Чеченнефтехимпром» с активами почти на 5 млрд. рублей. Кадыров на антикоррупционном совещании в правительстве намекнул, что Улюкаев ждал от него «чемодан». news.yandex.ru »

2016-11-19 09:58

На каннские пляжи запретили приходить с чемоданами

Власти французского курорта Канны запретили приносить на пляжи большие сумки, чемоданы и другой багаж, в котором можно спрятать опасные предметы, оружие или взрывчатку. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на опубликованное на официальном сайте гор ... regions.ru »

2016-7-27 15:58

На каннские пляжи запретили приходить с чемоданами

Жителям и гостям французского курорта Канны запретили приходить на пляж с большими сумками, свертками и чемоданами. Запрет, введенный городскими властями в рамках режима ЧП, действующего по всей стране, касается пяти мест отдыха. Он будет действовать до 31 октября 2016 года. lenta.ru »

2016-7-27 15:32

Кадры освобождения заложников Airbus 320: люди с чемоданами бегут из захваченного самолета

Появилось видео, на котором заснят момент выхода пассажиров из лайнера EgyptAir в аэропорту Ларнаки. Самолет был угнан неизвестным во время полета в воздушном пространстве над территорией Египта. rusdialog.ru »

2016-3-29 11:21