Результатов: 17

Патриарх считает недопустимым пренебрежительное отношение к кресту в России

Предстоятель Русской православной церкви отметил, что такие ситуации недопустимы "тем более в то время, когда наша страна вовлечена в глобальное цивилизационное противостояние" tass.ru »

2023-12-20 15:20

Житель Волгоградской области убил тещу за пренебрежительное отношение

Житель города Фролово в Волгоградской области признан виновным в умышленном убийстве своей тещи. Он приговорен к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. riafan.ru »

2023-3-31 18:37

Украинский журналист Минин: Байден показал пренебрежительное отношение к Зеленскому

Американский президент Джо Байден продемонстрировал негативное отношение к лидеру Украины Владимиру Зеленскому, выбрав неудобное для последнего время разговора. Об этом заявил замглавреда издания «Страна.ua» Максим Минин. riafan.ru »

2022-1-4 04:00

Голикова назвала недопустимым пренебрежительное отношение некоторых россиян к самоизоляции

Вице-премьер попросила регионы страны обратить самое пристальное внимание на эту ситуацию tass.ru »

2021-10-19 16:09

Медведев раскритиковал пренебрежительное отношение к патентованию научных разработок

Зампредседателя Совета безопасности РФ отметил недостаточно высокое количество оформленных научных патентов в стране tass.ru »

2021-7-22 15:54

Медведев раскритиковал пренебрежительное отношение в РФ к патентованию научных разработок

Зампредседателя Совета безопасности РФ отметил недостаточно высокое количество оформленных научных патентов в стране tass.ru »

2021-7-22 15:54

Путин посоветовал не ломать зубы за пренебрежительное отношение к ветеранам

Не стоит ломать зубы тем, кто пренебрежительно относится к защитникам страны, поскольку они сами в своей злобе себе зубы переломают, заявил президент России Владимир Путин. «Тем, кто пренебрежительно относится к нашим ветеранам, зубы ломать не нужно, они сами в бессильной злобе себе зубы переломают. vz.ru »

2021-3-4 17:21

Пренебрежительное обращение с чемоданами россиян в аэропорту попало на видео

Пренебрежительное обращение c чемоданами россиян в аэропорту Сочи попало на видео и возмутило пользователей сети. На записи видно, как сотрудники наземных служб в салатовых жилетах собирают разбросанный по асфальту рядом с взлетно-посадочной полосой багаж пассажиров, а затем закидывают его на тележки. lenta.ru »

2020-10-1 15:59

У меня к Памфиловой возникает естественный вопрос: "Почему такое пренебрежительное отношение у ЦИК к Основному закону государства?!"

Как представляется, представителям молодого поколения - участникам форума "Территория смыслов" было бы значительно полезнее и интереснее послушать Эллу Памфилову, ранее избранную впервые народным депутатом Союза ССР и открыто боровшуюся за сп ... regions.ru »

2020-8-5 12:02

"Я отбываю наказание", в Сети обсуждают Плющенко, который публично демонстрирует пренебрежительное отношение к жене

Очередное светское мероприятие для Яны Рудковской и Евгения Плющенко обернулось волной насмешек и слухов о разладе в звездном семейства. «Я отбываю наказание», - сообщил публике спортсмен argumenti.ru »

2019-11-14 21:23

Турецкую компанию Onur Air оштрафовали за пренебрежительное отношение к пассажирам

Авиакомпанию Onur Air оштрафовали из-за того, что после экстренной посадки в Волгограде в мае этого года пассажиров не накормили и не разместили в гостинице.... rosbalt.ru »

2018-11-12 14:59

Среди нынешней российской элиты господствует пренебрежительное отношение к стране

Ясин в данном случае передергивает. И хотел бы отметить, что вопиющее социальное неравенство и компрадорский правящий класс были порождены той экономической и политической системой, к созданию которой он сам приложил руку в 90-е годы. Дело ... regions.ru »

2018-11-2 11:08

Трампа осудили за пренебрежительное отношение к жене и сыну

Дональд Трамп вновь оказался в центре скандала. На этот раз американского президента осудили за пренебрежительное отношение к своей семье — он бросил Меланью и Бэррона мокнуть под дождем, а сам воспользовался зонтом. tvc.ru »

2018-2-28 15:40

Жена Трампа оценила шутку про пренебрежительное отношение к ней мужа

Первая леди США поставила лайк под твитом актера и продюсера Энди Остроя, заявившего в Twitter, что единственная стена, которую удалось возвести американскому президенту, пролегает между ним и его супругой. lenta.ru »

2017-5-3 15:06

Россия оштрафована за пренебрежительное отношение к гимну Канады

Федерация хоккея России заявила, что заплатит штраф, но продолжала настаивать, что на чемпионате мира в Праге произошло недоразумение, а не сознательное неуважение svoboda.org »

2015-8-24 18:20