Моргенштерн* заявил о готовности оказать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

2024-3-23 18:35

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Рэпер-иноагент Алишер Моргенштерн* вызвался помочь пострадавшим в теракте в «Крокусе» и покрыть расходы на лечение.

Подробнее читайте на ...

моргенштерн заявил готовности оказать помощь пострадавшим теракте крокусе

Фото: lenta.ru

Моргенштерн заявил о намерении лечь в реабилитационный центр

Российский рэп-исполнитель Моргенштерн рассказал об алкоголизме и заявил о намерении пройти лечение в реабилитационном центре. Артист поведал, что довел свой организм до такой степени, что не может уснуть без употребления спиртного, а также испытывает тревожность и паранойю. lenta.ru »

2022-10-19 18:26

Фото: lenta.ru

Моргенштерн заявил о приезде на Украину вопреки запрету

Российский рэп-исполнитель Моргенштерн заявил о приезде вместе со своей невестой Диларой Зинатуллиной на Украину вопреки запрету официального Киева. В то же время, его пиар-директор заявила журналистам, что это шутка, и артист не находится сейчас на территории бывшей советской республики. lenta.ru »

2021-07-10 12:16

Фото: gordonua.com

Morgenshtern заявил, что въехал в Украину. В СБУ это не подтвердили и не опровергли

Российский рэпер Morgenshtern (Алишер Валеев) 9 июля заявил, что въехал на территорию Украины. Об этом он сообщил в Instagram Stories. gordonua.com »

2021-07-10 00:02

Моргенштерн заявил, что верен своей невесте, но девушка из его клипа раскрыла всем грязную правду

Популярный рэпер Моргенштерн рассказал, что сейчас верен своей избраннице после всех сложностей, которые они пережили в отношениях. Более того, возлюбленная сделала парню предложение руки и сердца. Но кое-кто добавил ложку дёгтя в их веселье. life.ru »

2021-06-21 18:39

Фото: lenta.ru

Моргенштерн заявил о готовности поехать на «Евровидение»

Рэпер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев) заявил о своей готовности поехать на песенный конкурс «Евровидение». Ранее с соответствующим призывом выступил продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, отмена конкурса в 2020 году не оправдывает то, что группа Little Big представит на нем Россию в 2021-м. lenta.ru »

2021-01-20 08:40

Пригожин заявил, что на Евровидение-2021 должен ехать Моргенштерн

Иосиф Пригожин недоволен тем, что Россию на конкурсе «Евровидение» в этом году будет представлять группа Little Big. Известный продюсер уверен, что победу в конкурсе стране может принести скандальный рэпер Моргенштерн. versia.ru »

2021-01-19 16:38