Моргенштерн сообщил о воссоединении с экс-возлюбленной с Украины

Моргенштерн сообщил о воссоединении с экс-возлюбленной с Украины
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 15:52

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн сообщил о том, что воссоединился с украинской блогершей и моделью Onlyfans, переехавшей в Россию, Лизой Василенко. Музыкант опубликовал серию фотографий с возлюбленной из Таиланда, а также поблагодарил девушку за то, что благодаря ей его жизнь похожа на кино.

Подробнее читайте на ...

моргенштерн сообщил воссоединении экс-возлюбленной украины

Фото: lenta.ru

Моргенштерн сообщил о проблемах со здоровьем после отказа от алкоголя

Российский рэп-исполнитель Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) рассказал о проблемах со здоровьем, с которыми он столкнулся, отказавшись от употребления алкоголя. Артист отметил, что не пьет уже шесть дней, а также пожаловался, что первые три дня не спал и испытывал параличи. lenta.ru »

2022-12-26 12:17

Фото: lenta.ru

Моргенштерн сообщил о блокировке почти всех его клипов

Российский рэпер Моргенштерн (внесен Минюстом в список физлиц-иноагентов) сообщил о блокировке почти всех его клипов на платформе YouTube. «Мне только что заблокировали все мои клипы. Оставили только "Я когда-нибудь уйду" и Family», — написал музыкант. lenta.ru »

2022-10-14 20:32

Фото: riafan.ru

Моргенштерн сообщил фанатам о резком ухудшении самочувствия

Скандально известный рэпер Алишер Моргенштерн опечалил своих поклонников неожиданной новостью. Он сообщил, что в ближайшее время не сможет выходить на связь из-за проблем со здоровьем. riafan.ru »

2022-01-19 21:14

Фото: social.mk.ru

Моргенштерн сообщил о скором визите "людей в масках"

Российский рэп- и поп-исполнитель, музыкант, шоумен Алишер Моргенштерн (Валеев) рассказал в своем аккаунте в Instagram, что его предупредили о скором визите к нему "людей в масках и без" social.mk.ru »

2021-10-01 18:30