Результатов: 13

Алешкин отреагировал на арест блогера Портнягина: «Работа с инфоцыганами продолжается»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Блогера Дмитрия Портнягина и его супругу Екатерину подозревают в отмывании денег и неуплате налогов. Это уже не первый случай судебного разбирательства в отношении блогеров. fedpress.ru »

2024-4-13 13:05

Пользователи онлайн-кинотеатров столкнулись с мошенничеством и «инфоцыганами»

Пользователи онлайн-кинотеатров пожаловались, что при попытке оплатить подписку на сервис сталкиваются с курсами от «инфоцыган». Пользователи пытаются оформить подписку на кинотеатр на скидочных сайтах, система перенаправляет их на сайт курсов в сфере инфобизнеса, где невнимательный пользователь вносит свои данные. lenta.ru »

2024-1-5 10:30

Как происходит «просветленние» после общения с инфоцыганами

Райсуд в Екатеринбурге отказался заключить под стражу чету блогеров Екатерину и Алексея Улановых. Они просто собирали деньги за товар, который, по всей видимости, не собирались поставлять. Что продают «инфоцыгане», кого они гипнотизируют своими обещаниями, ведут по «пути к успеху» на своих бессмысленных семинарах - концертах? versia.ru »

2023-12-15 17:30

Бизнесмен Андрей Ковалев рассказал, как содействует органам в борьбе с инфоцыганами

Председатель Общероссийского движения предпринимателей, сопредседатель Совета предпринимателей Москвы, бизнесмен, музыкант и поэт Андрей Ковалев рассказал, какую помощь он оказал в формировании списка инфоцыган. riafan.ru »

2023-5-18 15:58

В России придумали, как бороться с "инфоцыганами"

Минтруд предложил ввести в стране стандарты для работы бизнес-тренеров, которых зачастую в народе называют инфоцыганами. Ведомство считает, что критерии нужно закрепить в реестре областей и видов профессиональной деятельности. life.ru »

2022-9-25 01:44

Российский миллиардер потребовал разобраться с инфоцыганами

Рынок инфопродуктов в России в последние годы значительно разросся, при этом далеко не все курсы и марафоны действительно полезны пользователям. Миллиардер Виктор Вексельберг призвал российские власти разобраться с проблемой инфоцыганства. versia.ru »

2022-1-31 18:33

Российский миллиардер призвал власти разобраться с инфоцыганами

Миллиардер и президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг заявил о необходимости контролировать бизнес-тренинги и тренинги личностного роста. Предприниматель назвал подобные курсы «кошмарными» и подчеркнул, что их создатели больше «продают себя», чем обучают потребителей. lenta.ru »

2022-1-31 16:34

Лена Миро посмеялась над марафоном Ксении Собчак после ее скандала с «инфоцыганами»

Российский блогер Лена Миро высмеяла телеведущую и журналистку Ксению Собчак, которая анонсировала выпуск собственного онлайн-продукта и рассказала об активном изучении этого рынка. По ее мнению, телеведущая завидует Елене Блиновской и заработкам, которая та получает благодаря своим «марафонам желаний». versia.ru »

2022-1-9 18:41

Депутаты Думы рассказали, как можно бороться с "инфоцыганами"

По мнению парламентария Горелкина, этим должны заниматься не законодатели. Он считает, что следует развивать в обществе навыки цифровой гигиены. life.ru »

2021-12-16 17:45