Результатов: 33

«Волонтеры Победы» поздравили Владимира Путина с днем рождения марафоном добрых дел

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Со 2 по 7 октября активисты провели патриотические акции: они посетили ветеранов ВОВ и тружеников тыла. В соцсетях участники в формате онлайн-флешмоба рассказали о победах и достижениях России во главе с президентом. fedpress.ru »

2023-10-7 18:07

Министр обороны США Остин назвал конфликт на Украине марафоном, а не спринтом

США будут поддерживать Киев длительное время, поскольку украинский конфликт является марафоном, а не спринтом, заявил министр обороны США Ллойд Остин на встрече глав оборонных ведомств стран НАТО в Брюсселе. vz.ru »

2023-6-15 14:29

Глава Пентагона сравнил конфликт на Украине с марафоном

Киеву нужна как краткосрочная, так и долгосрочная поддержка союзников в поставке вооружений, заявил глава Пентагона Ллойд Остин. Глава Пентагона призвал союзников США по альянсу в дальнейшем усилить военную поддержку Киева, поскольку украинский конфликт, по его выражению, «это марафон, а не спринт». lenta.ru »

2023-6-15 13:26

В ЕК заявили, что процесс вступления Украины в ЕС будет марафоном, а не спринтом

Еврокомиссар по вопросам бюджета Йоханнес Хан пообещал продолжение военной, финансовой и гуманитарной помощи Украине от ЕС и в очередной раз заявил о желании Еврокомиссии "наказать Россию" tass.ru »

2023-2-2 11:12

Филармония Оренбурга после реновации откроется марафоном музыки

Филармония Оренбурга откроется после реновации серией концертов и фестивалей, на которых прозвучит музыка разных стилей. «Мы планируем калейдоскоп событий: на осень мы сместили традиционный фестиваль академической музыки Дениса Мацуева, восстанавливаем наш любимый джаз-фестиваль "Евразия"», — поведала Шевченко. lenta.ru »

2022-7-11 17:35

Лена Миро посмеялась над марафоном Ксении Собчак после ее скандала с «инфоцыганами»

Российский блогер Лена Миро высмеяла телеведущую и журналистку Ксению Собчак, которая анонсировала выпуск собственного онлайн-продукта и рассказала об активном изучении этого рынка. По ее мнению, телеведущая завидует Елене Блиновской и заработкам, которая та получает благодаря своим «марафонам желаний». versia.ru »

2022-1-9 18:41

Россия отметит 75-летний юбилей отечественного хоккея "марафоном" и ретроматчем

Встреча регулярного чемпионата КХЛ между "Спартаком" и "Салаватом Юлаевым" также будет посвящена 60-летию полета в космос Юрия Гагарина tass.ru »

2021-12-22 00:05

Чекунков сравнил работу на госслужбе с марафоном

Министр по делам Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков заявил, что работа на государственной службе является марафоном, который разделен на тысячу спринтов. riafan.ru »

2021-9-4 03:31

Марафоном «Новое знание» заинтересовались 40 миллионов человек

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Просветительский марафон «Новое знание» за три дня собрал более 40 миллионов просмотров, сообщают организаторы. Пользователи наблюдали за выступлениями спикеров и мастер-классами. fedpress.ru »

2021-5-24 11:09

Власти Москвы назвали ситуацию с COVID-19 «марафоном без конца и края»

Ситуацию с COVID-19 можно назвать марафоном без конца и края, заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. С коронавирусом борются уже девять месяцев. Ранее Ракова заявила, что власти Москвы надеются на победу над вирусом в ближайшие несколько месяцев. lenta.ru »

2020-12-7 12:47

Улицы и набережные столицы перекроют в связи с Московским марафоном

В столице в воскресенье, 20 сентября, временно будут перекрыты некоторые улицы, бульвары и набережные для проведения Московского марафона. Полное ограничение движения транспорта будет произведено с 07. tvzvezda.ru »

2020-9-20 01:00

Помощник главы Пентагона: противостояние с Пекином будет для США марафоном, а не спринтом

Международное сообщество «не может сидеть сложа руки», глядя, как Китай нарушает устоявшиеся нормы, преследуя собственные цели, считает исполняющий обязанности помощника министра обороны США по делам безопасности Индо-Тихоокеанской области Дэвид Хэлви. russian.rt.com »

2020-7-11 23:55

Самарские коммунисты занялись чисткой рядов перед выборным марафоном 2021 года

САМАРА, 11 ноября, ФедералПресс. Городской комитет КПРФ Самары упразднили в связи с политикой оптимизации региональных отделений. Председатель горкома, Константин Ряднов, стал одним из девяти руководителей райкомов областной столицы. fedpress.ru »

2019-11-11 10:33

Несколько главных улиц столицы перекроют в связи с Московским марафоном

Участки улиц в центре столицы перекроют в связи с проведением Московского марафона. Об этом сообщили в Информационном центре Транспортного комплекса города в понедельник, 16 сентября. vm.ru »

2019-9-16 10:43

Двукратный победитель Универсиады прокомментировал поступок Большунова перед марафоном на ЧМ

Двукратный победитель Универсиады в Красноярске Иван Якимушкин прокомментировал действия Александра Большунова перед стартом марафона на чемпионате мира по лыжным видам в Зефельде, на котором Большунов сумел выиграть серебряную медаль, хотя изначально не попал в стартовый лист гонки . Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 20:32

«НАШЕ Радио» отметит день рождения музыкальным марафоном

Уходящий 2018 год стал особенным во многом: выборы президента РФ и долгожданные победы на Олимпийских играх в Пхёнчхане, первый Чемпионат Мира по футболу, проведенный в России, и открытие моста через Керченский пролив nsn.fm »

2018-11-28 12:07

Благотворительный фонд AdVita отметит день рождения концертным марафоном

День рождения благотворительного фонда AdVita на новой сцене Александринского театра отметят необычным способом. ntv.ru »

2018-3-27 19:43

Сочи встретит выборы президента музыкальным марафоном

Выборы президента России на избирательных участках кубанского Сочи пройдут под звуки патриотического концертного марафона "Я люблю Сочи", инициаторами которого выступят артисты сочинской филармонии. Жителей и гостей … vestikavkaza.ru »

2018-3-14 04:31

Шанс для Уайлда и Заварзиной, испытание марафоном для лыжников и непредсказуемый бобслей: анонс 16-го дня Олимпиады

В субботу, 24 февраля, главное внимание российских болельщиков на Олимпийских играх в Пхёнчхане будет приковано к лыжникам Александру Большунову, Андрею Ларькову, Денису Спицову и Алексею Червоткину, которые поборются за медали в марафоне. russian.rt.com »

2018-2-24 00:57

Греф провел с Водяновой тренировку под Истрой перед марафоном

В Истринском районе Подмосковья прошла совместная тренировка главы Сбербанка Германа Грефа, а также модели и создателя фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой riafan.ru »

2017-4-20 01:43

На месте взрыва перед марафоном в Нью-Джерси нашли вторую бомбу

Полиция обнаружила второе взрывное устройство на месте взрыва в Нью-Джерси, сообщил новостной сайт NJ. com со ссылкой на Эла Делла Фейва, представителя офиса прокурора округа Ошн. Взорвалась ли вторая самодельная бомба, не сообщается. vz.ru »

2016-9-17 19:23

Свердловские спасатели объявили штормовое предупреждение. Что будет с марафоном "Европа-Азия"?

Днем 6 августа и ночью 7 августа на Среднем Урале возможны сильные дожди, грозы, град, сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области. Не исключен шквалистый ветер до 20-25 метра в секунду, ura.ru »

2016-8-6 11:47