Результатов: 10

Врач Перевалова рассказала, как офисная работа меняет фигуру

Офисная работа за компьютером может не только негативно сказаться на фигуре сотрудников, но и на здоровье, сказала спортивный врач Ольга Перевалова. Из-за малоподвижного и сидячего образа жизни может возникнуть проблема лимфостаза - нарушение лимфатической системы, задача которой удалять продукты жизнедеятельности клеток, а также велика вероятность атрофирования мышц. tvzvezda.ru »

2024-4-19 13:43

Диетолог Перевалова рассказала, как побороть тягу к вредным продуктам

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Когда хочется купить какой-то пищевой «мусор», следует обратить внимание на дефицит витаминов и минералов в организме. Так, например, тяга к сладкому зачастую является сигналом о необходимости восполнения магния. fedpress.ru »

2024-4-5 06:05

WP: Минюст США намерен арестовать во Флориде недвижимость предпринимателя Перевалова

Как отмечает издание, этот шаг является одной из мер, которые власти США вводят против российских предпринимателей в связи со смертью Алексея Навального tass.ru »

2024-2-22 21:22

Диетолог Перевалова рассказала, кого может клонить в сон после кофе

Врач-диетолог, спортивный врач Ольга Перевалова считает, что реакция организма на вещества, содержащиеся в кофе, зависит от активности определенных генов social.mk.ru »

2023-1-13 09:36

Диетолог Перевалова назвала продукт, который повышает выносливость

Диетолог Ольга Перевалова рассказала, какой продукт питания способен повышать выносливость и способствовать проведению длительных спортивных тренировок social.mk.ru »

2022-12-16 12:07

Диетолог Ольга Перевалова призвала Аллу Пугачеву сделать ДНК-тест ее детям Лизе и Гарри

Сбежавшая из России и назвавшая ее жителей «холопами» и «рабами» певица Алла Пугачева на протяжении всей своей жизни борется с лишними килограммами. Как отметила врач-диетолог Ольга Перевалова, склонность матери к полноте могли унаследовать и ее младшие дети Лизы и Гарри. riafan.ru »

2022-11-5 11:05

Врач Перевалова объяснила, кому и когда полезно пить пиво

Мужчинам пиво вредно всегда, а женщинам в некоторых случаях оно может принести относительную пользу, рассказала врач-диетолог Ольга Перевалова. По её словам, в этом напитке содержатся вещества, "гармонизирующие" состояние женщины в определённые периоды. life.ru »

2022-8-21 08:14

Диетолог Перевалова предупредила, что некоторые виды мороженого – это «химическая бомба»

Врач-диетолог Ольга Перевалова в беседе с журналистами предупредила, что разные виды мороженого могут сильно отличаться по составу – некоторые лакомства содержат вредные для здоровья ингредиенты. argumenti.ru »

2022-6-20 08:29

Врач-диетолог Ольга Перевалова посоветовала рецепт полезных блинов

У православных верующих 8 марта начинается последняя неделя перед Великим постом. Врач-диетолог Ольга Перевалова посоветовала несколько рецептов полезных для здоровья блинов. argumenti.ru »

2021-3-7 07:38