Результатов: 43

"Резкий скачок": Москвичей предупредили о "барической пиле"

В эти выходные жителей Москвы ожидает "барическая пила", то есть будут ощущаться резкие скачки атмосферного давления. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-2-12 22:08

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о барической пиле в ближайшие дни

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил, что в ближайшие дни в Москве ожидаются резкие перепады давления social.mk.ru »

2022-10-27 15:03

Метеоролог предупредил москвичей о «барической пиле» и аномальном тепле

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал о стремительно меняющейся в московском регионе погоде. Метеоролог сообщил, что приблизившийся североатлантический циклон вынудит москвичей взять из дома зонты, а водителей транспортных средств - омывающую жидкость. tvzvezda.ru »

2022-2-18 00:21

Москвичам напомнили о суперснегопаде и барической пиле в выходные

Москва и Московская область в субботу окажется под влиянием циклона из Гренландского моря, который принесет суперснегопад и сильные перепады давления. «Завтра в московский регион придет циклон из Гренландского моря и принесет аномальное количество осадков в столице выпадет до четверти месячной нормы. vz.ru »

2021-11-19 18:46

Метеоролог предупредил москвичей о погодной лихорадке и "барической пиле"

Уже 24 октября начнут наступать арктические холода, "которые в последующем переведут формат погоды в предзимье", отметил синоптик. life.ru »

2021-10-17 16:45

Миллер рассказал о «пиле "Газпрома"»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер назвал одним из главных конкурентных преимуществ компании способность резко и в сжатые сроки увеличивать производство природного газа, если возникнет такая необходимость. lenta.ru »

2021-9-17 17:06

Синоптик предупредила москвичей о "барической пиле" и риске простудиться

Всю ближайшую неделю жителей столичного региона ожидают перепады давления и низкие показатели термометра, больше характерные для октября. life.ru »

2021-9-3 13:57

Синоптик предупредил о «барической пиле» на предстоящей неделе в Москве

Помимо резкого перепада давления в столичном регионе прогнозируются также сильный ливень, мокрый снег и даже гололедица. aif.ru »

2021-4-4 14:47

Москвичей предупредили о «барической пиле» в четверг

Синоптики 4 апреля предупредили москвичей и гостей столицы о "барической пиле" в столице России в грядущий четверг. Согласно последним данным, речь идет о резком скачке атмосферного давления в Москве. argumenti.ru »

2021-4-4 14:23

Москвичей предупредили о настоящей «барической пиле»

«Барическая пила» в Москве еще предстоит, ближайшие сутки атмосферное давление достигнет пика, затем начнет резко падать. По его словам, до сих пор резкого колебания давления, которым характеризуется так называемая барическая пила, не было. lenta.ru »

2021-2-22 10:32

Врач сообщил, как метеозависимым подготовиться к предстоящей "барической пиле"

Метеорологи центра погоды "Фобос" заявили, что москвичей на выходных ждет "барическая пила" в виде резких скачков атмосферного давления - это скажется на метеозависимых людях social.mk.ru »

2021-2-18 06:44

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о «барической пиле» и метели в праздники

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода ожидает москвичей и гостей столицы в праздничные дни. Синоптик предупредил о погоде с «мужским характером». argumenti.ru »

2021-2-17 18:09

Москвичей предупредили о приближающейся «барической пиле»

Жителей Москвы в праздничные дни ожидает «барическая пила», которая проявляется в резких скачках атмосферного давления, заявил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. За каждые сутки показания барометров будут меняться почти на 10 миллиметров ртутного столба, что негативно скажется на самочувствии. lenta.ru »

2021-2-17 16:34

Москвичей предупредили о «барической пиле» в праздники

Резкие скачки давления ожидаются в Москве в ближайшие дни. По словам ведущего сотрудника центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, передает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2021-2-17 13:18

Столичных жителей предупредили о «барической пиле» на следующей неделе

В столице на следующей неделе ожидается «барическая пила». Об этом сообщили специалисты центра погоды «Фобос». vm.ru »

2020-2-23 12:42

Москвичей предупредили об «анеморумбометрической пиле»

В ближайшие дни в Москве ожидается «анеморумбометрическая пила» — изменение направления ветра и его скорости. «Анемо» характеризует скорость ветра, «румбо» — направление. По его словам, в ближайшие дни скорость ветра будет достигать до 18 метров в секунду. Атмосферное давление также будет меняться. lenta.ru »

2019-12-30 17:08

В Гидрометцентре рассказали о "анеморумбометрической пиле" в Москве

Исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд в понедельник, 30 декабря, предложил применять новый термин в прогнозах синоптиков о порывах ветра – "анеморумбометрическая пила". argumenti.ru »

2019-12-30 15:11

Вильфанд предупредил об «анеморумбометрической пиле» в Москве

«Анеморумбометрическая пила» ожидает москвичей в ближайшие дни. Такой термин предложил использовать исполняющий обязанности директора Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд для обозначения ветреной погоды. vm.ru »

2019-12-30 15:02

Жителей Москвы предупредили о «барической пиле» на Новый год

31 декабря и следующие несколько дней в российской столице будет наблюдаться так называемая «барическая пила». Как передает РИА Новости, об этом рассказал представитель погодного центра «Фобос» Александр Синенков. kapital-rus.ru »

2019-12-27 13:15

Синоптики предупредили о барической "пиле" в выходные в Москве

Москвичей и гостей столицы предупредили о барической "пиле" в грядущие выходные. Соответствующую информацию предоставил ранее сегодня ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков. argumenti.ru »

2019-10-11 15:07

Москвичей предупредили о новой «барической пиле»

В Москве в пятницу и в выходные ожидается новая «барическая пила» — резкие скачки атмосферного давления. 11, 12 и 13 октября атмосферное давление будет «скакать вверх и вниз». Ветер может быть как умеренным, так и сильным. lenta.ru »

2019-10-11 15:02

Москвичей предупредили о «барической пиле» 12 и 13 октября

В выходные 12 и 13 октября в столице ожидаются резкие скачки атмосферного давления, также называемые «барической пилой». Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков. vm.ru »

2019-10-11 14:17

Синоптики предупредили жителей Москвы и Петербурга о «барической пиле»

Жители Москвы и Санкт-Петербурга столкнутся с заморозками и резкими колебаниями атмосферного давления на следующей неделе. riafan.ru »

2019-9-16 23:48

Жителей Москвы и Петербурга предупредили о «барической пиле»

В двух российских столицах в ближайшее время будут наблюдаться резкие колебания атмосферного давления. У синоптиков это явление называется «барическая... rosbalt.ru »

2019-9-15 14:51

Метеорологи предупредили жителей Москвы о барической "пиле" и о заморозках

Жителей Москвы ждут на следующей неделе первые заморозки и резкие колебания атмосферного давления, сообщает портал Метеовести. nation-news.ru »

2019-9-15 14:35

Москвичей и петербуржцев предупредили о «барической пиле»

Жителей Москвы, столичного региона и Санкт-Петербурга предупредили о резких колебаниях атмосферного давления, сообщил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец. Он назвал такие резкие скачки «барической пилой». lenta.ru »

2019-9-15 13:45

Синоптики предупредили москвичей о "барической пиле"

Жителей Москвы на следующей неделе ждут резкие колебания атмосферного давления, известные как "барическая пила". Об этом сообщает центр погоды "Фобос".

Читать далее... life.ru »

2019-9-15 13:31

Синоптики предупредили москвичей о барической пиле

На следующей неделе жителей Москвы ожидают резкие колебания атмосферного давления, это явление называют «барической пилой», заявили синоптики. «По столице пройдет барическая «пила» - резкие колебания атмосферного давления, которые самым негативным образом скажутся на самочувствии метеозависимых людей», - передает РИА «Новости» сообщение синоптиков. oko-planet.su »

2019-9-15 11:17

Москвичей предупредили о барической пиле

На следующей неделе жителей Москвы ожидают резкие колебания атмосферного давления, это явление называют барической пилой, заявили синоптики. «По столице пройдет барическая «пила» резкие колебания атмосферного давления, которые самым негативным образом скажутся на самочувствии метеозависимых людей», передает РИА «Новости» сообщение синоптиков. vz.ru »

2019-9-15 11:05

Перепады гарантированы: как сохранить здоровье при «температурной пиле» 

На этой неделе синоптики пообещали нам резкие перемены в температуре и погоде в целом: по словам Евгения Тишковца, ведущего специалиста центра погоды «Фобос», после похолодания в середине недели мы ближе к выходным вновь окажемся в жаре – столбик термометра взлетит к 30 градусам. vm.ru »

2018-8-6 07:49

Синоптики предупредили жителей Москвы о «температурной пиле» на следующей неделе

Жителей российской столицы ждут резкие изменения погоды синоптики предупреждают о «температурной пиле» в ходе следующей недели riafan.ru »

2018-8-5 21:48

Синоптики рассказали о «температурной пиле» в Московском регионе на следующей неделе

На следующей неделе жителей Москвы и Московской области ожидает «температурная пила», заявили в погодном центре «Фобос». Отмечается, что под этим термином синоптики подразумевают перепады температуры. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 21:35

То в жар, то в холод. Синоптики предупредили москвичей о "температурной пиле"

На следующей неделе москвичей ждёт резкое похолодание: в понедельник синоптики всё ещё обещают жару, к концу недели — грозовые ливни. — Предстоящая неделя в столичном регионе ознаменуется температурной "пилой". life.ru »

2018-8-5 21:06

Человек-оркестр Александр Варнаев играет в новом спектакле на пиле, косе и дровах

7 ноября в театре "Русская песня", которым руководит Надежда Бабкина, состоится премьера фолк-мюзикла "Ночь перед Рождеством". vm.ru »

2017-11-4 12:48