Результатов: 9

Кадыров ответил на слухи об ухудшающемся здоровье

На видео, которое длится 1,5 минуты, он показывает упражнения на тренажерах под песню «Высокогорный дух» Элины Муртазовой. В тексте песни звучит пожелание долголетия. Сам Кадыров напоминает о важности заботы о себе. kapital-rus.ru »

2024-4-23 11:05

Супруга основателя WikiLeaks Ассанжа сообщила о его постоянно ухудшающемся здоровье

Супруга Джулиана Ассанжа, выступая на конференции швейцарского пресс-клуба, заявила, что здоровье основателя WikiLeaks постоянно ухудшается social.mk.ru »

2023-7-11 01:49

Стало известно об ухудшающемся состоянии здоровья Михаила Ефремова

Сторона защиты российского актера Михаила Ефремова заявила, что за время нахождения в колонии за смертельное ДТП у него ухудшилось состояние здоровья. Адвокаты заслуженного артиста России рассказали, что ему приходилось обращаться за медпомощью с обострившейся бронхиальной астмой. lenta.ru »

2021-9-15 12:25

Супруга Петра Мамонова рассказала об ухудшающемся состоянии артиста

Супруга находящегося в коме лидера группы «Звуки Му» Петра Мамонова рассказала об ухудшающемся состоянии артиста. Ольга Мамонова заявила, что состояние ее мужа по прежнему оценивается врачами как крайне тяжелое, и отметила, что ситуация становиться «сложнее». Петр Мамонов по-прежнему находится на ИВЛ. lenta.ru »

2021-7-14 10:53

В ЕС заявили об ухудшающемся «поведении» Турции

Главы МИД стран Евросоюза считают, что «поведение» Турции в ряде аспектов ухудшилось, этот вопрос будет обсуждаться на саммите глав государств и правительств 10—11 декабря. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 19:33

Заболевший коронавирусом сатирик Трушкин рассказал об ухудшающемся состоянии

78-летний российский писатель-сатирик, юморист, редактор и сценарист, телеведущий Анатолий Трушкин, госпитализированный накануне с коронавирусом, рассказал о своем ухудшающемся самочувствии social.mk.ru »

2020-5-10 12:24

Сестра Элины Быстрицкой рассказала об ухудшающемся самочувствии родственницы

В последние годы Элина Быстрицкая пережила череду невзгод и трудностей. Предательство помощницы и неутешительные диагнозы врачей приковали ее к постели. Сестра Элины Авраамовны, Софья, решила поведать прессе правду о состоянии близкого человека. nation-news.ru »

2019-2-3 12:18

Сестра сообщила об ухудшающемся здоровье Надежды Савченко

Сестра Надежды Савченко, арестованной в Киеве в конце марта, сообщила на митинге, организованном в ее поддержку, о плохом самочувствии народного депутата. versia.ru »

2018-4-30 15:35