Мягкий приговор скандальному блогеру Билю за ДТП заменён на жёсткий из-за возмущения общественности

2022-3-22 10:24

Нынешний процесс стал вторым. В первый раз Билю удалось отделаться условным сроком. Однако московская общественность и прокуратура были возмущены мягким наказанием. Одной из пострадавшей в аварии оказалась сотрудница аппарата российского парламента Мария Артёмова.

Подробнее читайте на ...

мягкий приговор скандальному блогеру билю дтп заменён жёсткий

Мягкий приговор застрелившему человека на охоте депутату Редькину отменён

Депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн прокомментировал решение Камчатского краевого суда отменить приговор бывшему региональному депутату и бизнесмену Игорю Редькину, застрелившему человека на охоте. ridus.ru »

2022-11-01 11:57

Слишком мягкий приговор! Муж с женой насиловали сына и продавали его педофилам

Кристиан Лис, отчим мальчика, которого тот называл папой, уже имел судимость за жестокое обращение с детьми. Это не помешало Беррин Тахе привести его домой, а потом вместе с ним издеваться над сыном. life.ru »

2018-08-07 15:03

Фото: znak.com

Апелляцию на мягкий приговор экс-главе челябинского минсоца рассмотрят в июле

В Челябинский областной суд поступило апелляционное представление прокурора на приговор Тракторозаводского районного суда экс-министру социальных отношений региона Олегу Бехтереву и предпринимателю Ирине Кем, получившим условный срок за растрату znak.com »

2018-06-14 08:03

Фото: rosbalt.ru

Южноуральский суд вынес мягкий приговор отцу, год истязавшему больного сына

В Челябинской области условный срок получил мужчина, истязавший больного ребенка. По данным СК РФ, в течение прошлого года в поселке Вишневогорске... rosbalt.ru »

2018-03-15 12:25

Прокуратура обжалует приговор массажисту за смерть клиентки как слишком мягкий

КРАСНОЯРСК, 9 февраля, ФедералПресс. Прокуратура не согласилась с приговором, который Октябрьский районный суд вынес массажисту, виновному в смерти клиентки, и сочла наказание слишком мягким. Подсудимому дали год исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства. fedpress.ru »

2018-02-09 05:01

Фото: znak.com

Прокуратура ХМАО обжалует «мягкий» приговор бывшему замглавы Лангепаса по делу о взятке

Прокуратура подала апелляцию на решение суда в отношении бывшего заместителя главы администрации Лангепаса Андрея Миниахметова, который был признан виновным в получении взятки znak.com »

2018-01-31 13:21

Фото: social.mk.ru

Следователи рассказали, как киллер «ореховских» выторговал себе мягкий приговор

Чистосердечное раскаяние и сотрудничество со следствием спасло киллера Ореховской преступной группировки 51-летнего Игоря Сосновского от пожизненного заключения social.mk.ru »

2017-12-12 17:30

Фото: social.mk.ru

Сотрудникам летного отряда «Россия» вынесли мягкий приговор за хищения

Громкий скандал о хищении средств при закупках и ремонте оборудования для самолетов, перевозящих первых лиц государства, завершился в понедельник в Тверском районном суде Москвы social.mk.ru »

2017-12-11 17:40

Фото: social.mk.ru

«Вспомните, что я сделал для родины»: Джабраилов выпросил мягкий приговор

Экс-сенатор от Чечни Умар Джабраилов, который в конце августа устроил стрельбу в отеле Four Seasons, отделался штрафом в полмиллиона рублей social.mk.ru »

2017-11-22 13:00

Фото: social.mk.ru

«Русского Хокинга» Мамаева обидел более мягкий приговор суда

Мосгорсуд переквалифицировал статью, по которой обвинялся «русский Хокинг», инвалид-колясочник Антон Мамаев, на менее тяжкую и вместо 4,5 года колонии назначил ему штраф 200 тысяч рублей social.mk.ru »

2017-08-03 17:50

Фото: riafan.ru

Эксперты объяснили мягкий приговор Соколовскому

Приговор суда по делу блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме, большинство экспертов сочли сравнительно мягким, и в то же время компромиссным. riafan.ru »

2017-05-12 01:36

Фото: ntv.ru

В РПЦ посоветовали Соколовскому воспринять мягкий приговор как милосердие Бога

В Русской православной церкви рассчитывают, что скандальный блогер Руслан Соколовский после мягкого приговора суда задумается о существовании в мире милосердия, исходящего от Бога. Об этом заявил заместитель председателя синодального миссионерского отдела Московского патриархата игумен Серапион (Митько). ntv.ru »

2017-05-11 18:32

Фото: dp.ru

Сбербанк обжалует мягкий приговор совладельцам банкротящейся СЛК, задолжавшей банку 1,5 млрд рублей

За махинации с кредитами Сбербанка совладельцы банкротящейся СЛК получили условные сроки. Сбербанк, которому компания должна 1,5 млрд рублей, обжалует приговор. dp.ru »

2017-03-28 13:01

Фото: grani.ru

Приговор крымскому мусульманину Зейтуллаеву отменен как неоправданно мягкий

Верховный суд отменил приговор к семи годам колонии основному фигуранту дела севастопольских мусульман Руслану Зейтуллаеву. Военный суд в Ростове будет судить политзека повторно. На этом настояла прокуратура, заявившая, что в первой инстанции Зейтуллаеву неоправданно смягчили обвинение, объявив не организатором, а участником ячейки "Хизб ут-тахрир". grani.ru »

2016-12-27 14:19

Фото: ura.ru

Экс-заместителю главы Лабытнанги, которого судят за взятку, просят "мягкий" приговор и "адекватный" штраф

Защитники бывшего замглавы администрации Лабытнанги Василия Лукаша, которого сейчас судят за вымогательство многомиллионной взятки, прося суд вынести более мягкое наказание. ura.ru »

2016-07-21 16:10