Результатов: 16

Россиян предупредили о мошенничестве с налоговыми декларациями

Мошенники начали выдавать себя за работников Федеральной налоговой службы (ФНС) России, пользуясь тем, что через месяц завершится период подачи годовых налоговых деклараций физическими лицами. Злоумышленники присылают россиянам электронные письма, содержащие фишинговую ссылку, и предлагают ввести личные данные. lenta.ru »

2024-4-2 13:33

ЦБ предупредил россиян о новой схеме мошенничества с налоговыми декларациями

В Центральном банке сообщили о новой схеме обмана россиян, которая связана с подачей налоговых деклараций social.mk.ru »

2024-3-28 13:42

Новосибирские чиновники отделались легким испугом за махинации с декларациями о доходах

Прокурорская проверка, состоявшаяся в мэрии Новосибирска, выявила нарушения антикоррупционного законодательства, допущенные сотрудниками городской администрации. versia.ru »

2024-2-8 12:13

В Польше обвинили Россию в атаке на сайт с налоговыми декларациями

Представитель Польши по кибербезопасности обвинил спецслужбы России в хакерской атаке, из-за которой временно не работал сайт с налоговыми декларациями физических и юридических лиц. Сбой произошел днем ранее, тогда власти Польши объяснили его технической ошибкой. Теперь ответственность возлагается на Россию. lenta.ru »

2023-3-1 16:00

Соседов призвал Вайкуле прекратить заниматься «политическими декларациями»

Музыкальный критик Сергей Соседов обратился к певице Лайме Вайкуле. Он прокомментировал скандал вокруг демонстрации исполнительницей украинского флага в литовском городе Паланга. riafan.ru »

2022-8-7 11:30

Конституционный суд Молдавии назвал обвинения парламента политическими декларациями

Решения КС являются окончательными и не могут быть обжалованы, отметила пресс-служба судебной инстанции tass.ru »

2021-4-23 13:51

Декларациями по "Северному потоку-2" Россия определила два плана достройки газопровода

Слова Миллера, что Россия сможет сама достроить "Северный поток-2" - это декларация намерений Москвы после консультаций с Берлином. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов. oko-planet.su »

2020-1-13 16:59

Песков похвастался идеальной дисциплиной с декларациями

Президент Владимир Путин и все чиновники Кремля, на которых распространяется соответствующее требование, подали декларации о доходах за 2017 год, как и положено по закону, до 1 апреля, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-3-30 13:20

Декларациями о своих доходах, которые никто никогда не проверяет, чиновники только дразнят простых людей

У нас нет правового государства, нет государственной дисциплины. В соответствии с законом чиновники в России не имеют права владеть бизнесом, а могут заниматься исключительно научной или преподавательской деятельностью. Но подобной деятельнос ... regions.ru »

2017-4-18 17:13

Сергей Собянин установил порядок госконтроля за декларациями об объеме розничной продажи алкоголя

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталью Сергунину. vm.ru »

2017-4-7 13:22

Поклонская пригрозила отнять мандаты у депутатов за опоздание с декларациями

Депутатам Госдумы, которые не успеют подать декларации о доходах в срок, грозит лишение полномочий, сообщила Наталья Поклонская, которая возглавляет комиссию по контролю за достоверностью сведений, предоставляемых парламентариями. lenta.ru »

2017-3-23 12:12

Декларациями Тимошенко и Ляшко заинтересовались антикоррупционные службы

Украинские антикоррупционные органы проверят декларации, представленные украинскими депутатами Юлией Тимошенко и Олегом Ляшко. ntv.ru »

2016-11-21 17:02

Удивительно, как чиновники со скромными декларациями о доходах могут летать на личных самолетах

Я позитивно отношусь к этой инициативе. Считаю, что основное расходование коррупционных средств происходит как раз тогда, когда нечистый на руку чиновник уходит в отставку или на пенсию. Более того, не имеет значения, чиновник ты или нет. Если у ... regions.ru »

2016-7-27 12:04

Фиктивные разводы чиновников разоблачат декларациями о доходах

В Госдуму вносится антикоррупционный законопроект, который призван разоблачать фиктивные разводы чиновников и депутатов для сокрытия своих финансовых накоплений. Для этого бывших супругов госслужащих заставят заполнять декларации о доходах. tvc.ru »

2016-5-27 09:45