В мире: Французские читатели посмеялись над звонком Макрона иранскому президенту

В мире: Французские читатели посмеялись над звонком Макрона иранскому президенту
фото показано с : vz.ru

2023-6-12 15:25

Франция, активнейшим образом снабжающая Украину оружием, требует России оружие не поставлять. Столь наглое требование французский лидер Макрон предъявил своему иранскому коллеге Раиси. Могут ли угрозы Макрона подействовать на иранское руководство и чем еще Тегеран крайне раздражает Париж? Французский президент вновь отличился.

Подробнее читайте на ...

мире французские читатели посмеялись звонком макрона иранскому президенту

В мире: Французские политики призывают учесть интересы Москвы

Еще несколько лет назад в Германии концентрировалось наибольшее количество европейских политиков и мыслителей, призывающих строить равные и уважительные отношения с Россией, учитывать интересы Москвы. vz.ru »

2023-11-04 21:00

В мире: Французские эксперты признали бессилие Парижа в Нигере

Происшедшее признание бессилия Франции. Именно такими словами парижская пресса описывает признание Эммануэля Макрона в том, что Парижу все же придется вывести из Нигера и французские войска, и даже французского посла. vz.ru »

2023-09-25 20:15

Фото: vz.ru

В мире: Французские министры попали под каток русофобии

Бывшего премьер-министра Франции заставили публично оправдываться и не за что-нибудь, а за совершенно законное сотрудничество с российским бизнесом. Обвинения звучат буквально следующим образом коррупция в интересах России, и касаются они целой группы французских политиков. vz.ru »

2023-05-04 15:00

Фото: vz.ru

В мире: Французские СМИ нашли соратника американского шпиона Гершковича

США потребовали у России освободить задержанного несколько дней назад на Урале журналиста Эвана Гершковича. Госдеп утверждает, что репортер ни в чем не виноват, однако у российской контрразведки имеются доказательства его причастности к шпионажу. vz.ru »

2023-04-05 19:45

Фото: vedomosti.ru

Французские бизнесмены богатеют быстрее всех в мире благодаря спросу на роскошь

Состояние самых богатых людей Франции в 2018 г. увеличивается быстрее, чем состояние миллиардеров из других стран, пишет Bloomberg. vedomosti.ru »

2018-05-16 20:20