Психолог призвала не жить мечтами о будущем, чтобы почувствовать себя счастливым сейчас

2023-3-21 18:10

Некоторым всегда чего-то не хватает для счастья, так как они не до конца понимают, что это такое. Об этом в беседе с РИА "ФедералПресс" заявила психолог Наталья Наумова.

Подробнее читайте на ...

психолог призвала мечтами будущем почувствовать счастливым

Фото: nsn.fm

Психолог призвала считаться с мнением ребенка от 10 лет и старше при разводе

Детский психолог Наталья Наумова заявила НСН, что родители в разводе могут мстить друг друга, используя ребенка. nsn.fm »

2024-01-26 11:54

Психолог призвала Клаву Коку не слушать советы свахи Сябитовой, чтобы обрести счастье с новым женихом

Который день не утихает обсуждение нового возлюбленного Клавы Коки, который победил в шоу "Сердце Клавы". Поклонники недовольны выбором певицы, а что об этом думает психолог? Эксперт Надежда Веверица считает, что артистка сможет построить гармоничные отношения, если не будет следовать советам своей помощницы из шоу — свахи Розы Сябитовой. life.ru »

2023-10-05 19:37

Фото: lenta.ru

Психолог призвала женщин противостоять партнерам-манипуляторам

Психолог и сексолог Татьяна Короткова перечислила уловки, которыми пользуются манипуляторы. По ее словам, они порабощают своих жертв, внушая им мысль о собственной никчемности. Психолог предупредила, что после разрыва с таким партнером наладить жизнь можно, но придется столкнуться с трудностями. lenta.ru »

2023-05-24 18:25

Фото: nsn.fm

Психолог призвала школьников не забывать об отдыхе при подготовке к ЕГЭ

Ученикам для эффективной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) важно чередовать учебу и отдых, необходимо помнить о перерывах во время занятий и находить время на хобби, заявила детский психолог Наталья Наумова nsn.fm »

2023-04-20 15:16

Психолог призвала посмотреть мультфильм «Простоквашино»: родителям на заметку

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Необычные имена героев мультфильма «Трое из Простоквашино» детский психолог Елена Скорина в разговоре с «ФедералПресс» объяснила связью с характерами и гендерными различиями. fedpress.ru »

2023-03-09 12:05

Психолог призвала не "стоять над душой" у ребёнка, проверяя уроки

Родители не должны постоянно "стоять над душой" у ребёнка и проверять качество выполнения домашних заданий. Так считает психолог и академический директор онлайн-школы Skysmart Анастасия Екушевская. life.ru »

2023-02-07 17:10

Фото: lenta.ru

Психолог призвала не настраивать ребенка на школу как на 11 лет каторги

Психолог Наталья Малышева порекомендовала не настраивать ребенка на школу как на «каторгу на 11 лет». По ее словам, такой подход формирует неправильное отношение к важному этапу в жизни человека. Специалист в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-08-31 14:07

Фото: nsn.fm

Психолог призвала «не отпускать» Элджея и Ивлееву в андерграунд

Нельзя допускать, чтобы Элджей, Настя Ивлеева, Моргенштерн, и другие кумиры современной молодежи переходили в андеграунд - с ними нужно вести разъяснительную работу nsn.fm »

2021-09-30 13:08

Фото: riafan.ru

Психолог призвала рассказывать молодежи об «оранжевых революциях» во избежание провокаций

Нигилизм, свойственный молодежи во все времена, благодаря пропаганде превращается в протестную активность, заявил Юрий Кот. riafan.ru »

2020-03-15 14:47

Фото: mirnov.ru

Психолог призвала не уступать место в транспорте пенсионерам

По мнению психолога Люции Сулеймановой, не следует уступать в общественном транспорте место пожилым людям. Это позволит снизить дискриминацию по возрасту. mirnov.ru »

2019-05-23 10:54

Психолог призвала выживших при ЧП в Шереметьево пройти консультации у специалистов

Психологическая травма может носить отсроченный характер, отметила научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского Елена Дозорцева tass.ru »

2019-05-06 14:19