Результатов: 30

Пранкеры Вован и Лексус разыграли западных идеологов «оранжевых революций»

Они не первый раз дозваниваются до высокопоставленных иностранных политиков и проливают свет на мотивы их действий. 5-tv.ru »

2023-7-5 14:45

Рыбак за неделю выловил трех редчайших оранжевых омаров

Рыбаку из США в течение недели попались три оранжевых омара. Представители рыбного рынка «Харбор» в городе Портленд, штат Мэн, рассказали, что редчайших ракообразных выловил местный житель Питер Прэй. lenta.ru »

2023-6-22 16:41

В столичном Беловежском пруду обнаружили останки двух мертвецов в оранжевых костюмах

В Беловежском пруду Можайского района Москвы обнаружены останки двух мертвецов в оранжевых костюмах, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-28 10:55

Свобода в оранжевых комбинезонах

11 января 2002 года американские военные под эгидой Глобальной войны против терроризма (GWOT) начали задерживать сотни мусульман без предъявления обвинений в Гуантанамо на Кубе, открыв одну из самых мрачных глав своей жестокой реакции на теракты 11 сентября. oko-planet.su »

2022-1-20 12:53

Пару редчайших оранжевых лобстеров спасли от съедения

Пару редчайших лобстеров оранжевого цвета спасли от съедения в Великобритании. Омаров заметил в одном из магазинов города Лестер бывший торговец рыбой Джозеф Ли. Они продавались за 25,5 фунта стерлингов. lenta.ru »

2021-5-31 12:08

Массивный хвост оранжевых искр: ярчайший метеор над Британией попал на видео

Яркий метеор, вспыхнувший в небе Великобритании, заметили жители сразу нескольких городов. Очевидцы из Лондона, Бирмингема, Бристоля и других населенных пунктов страны сообщили о летящем огненном шаре в ночь на понедельник, 1 марта. tvzvezda.ru »

2021-3-1 10:12

Редчайших оранжевых омаров спасли от съедения

Два редчайших оранжевых омара спасены от съедения с рынков морепродуктов в США. Владельцы рынков заметили поступивших к ним вместе с заказанными морепродуктами животных и нашли им новые дома. Один из омаров поселился в Нью-Йоркском аквариуме, другой — в зоопарке Тертл-Блэк. В неволе они могут прожить до 100 лет. lenta.ru »

2020-10-5 15:50

Психолог призвала рассказывать молодежи об «оранжевых революциях» во избежание провокаций

Нигилизм, свойственный молодежи во все времена, благодаря пропаганде превращается в протестную активность, заявил Юрий Кот. riafan.ru »

2020-3-15 14:47

Снова удивили: попугаи делают выбор, просчитывая вероятности

Новозеландские попугаи кеа удивили учёных способностью делать прогнозы, опираясь на различные типы информации. До сих пор считалось, что умение просчитывать вероятности и взвешивать шансы в различных сценариях характерно лишь для людей и других приматов. vesti.ru »

2020-3-5 10:46

Два оранжевых КамАЗа коммунальщиков угнали на востоке Москвы

Два КамАЗа, принадлежащих коммунальщикам, угнали в районе Новокосино в Москве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные, полученные от источника в правоохранительных органах. riafan.ru »

2019-1-2 12:54

Жириновский: Саакашвили – это Ленин «оранжевых революций»

Владимир Жириновский считает, что бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили - это Ленин оранжевых революций. Как передает РИА Новости, об этом лидер ЛДПР заявил в ходе эфира на «Вести ФМ». Жириновский считает, что экс-главу Грузии «надо пожалеть» и «представить к Нобелевской премии». «Он практик, он Ленин оранжевых революций», - отметил политик.

kapital-rus.ru »

2018-2-13 14:04

Биологи: на наших глазах рождается вид оранжевых карликовых пещерных крокодилов

Они маленькие, живут в пещерах и питаются летучими мышами. Они оранжевые (хотя это не генетическая мутация). Они на наших глазах превращаются в новый вид. Всё это о крокодилах. vesti.ru »

2018-2-1 15:10

Из-за "Офелии" после появления оранжевых облаков на Таллин пролился черный дождь

В Европе наблюдаются странные атмосферные и погодные явления после того, как ураган "Офелия" пронесся над Ирландией и Британией, вызвав масштабные разрушения. Сначала в ряде стран Европы увидели красное солнце на рыже-желтом небосводе, а затем на Таллин пролился черный дождь. vesti.ru »

2017-10-18 17:14

Сборная «Оранжевых» выиграла международный чемпионат в рамках проекта Газпрома «Футбол для дружбы»

В FIFA подтвердили отсутствие положительных допинг-проб российских футболистов на чемпионате мира в Бразилии 3 года назад nsn.fm »

2017-7-1 17:05

Форма войны: в Госдуме рассказали о связи акций протеста и «оранжевых революций»

Президент России Владимир Путин, выступая в ходе Арктического форума, заявил, что нельзя недооценивать несанкционированные акции протеста. riafan.ru »

2017-3-30 17:40

Москвичей предупредили об оранжевых снегопаде и гололеде

Синоптики предупредили москвичей о шторме из-за приближающегося снегопада, который будет сопровождаться сильным порывистым ветром. Объявлен предпоследний, "оранжевый" уровень опасности, сообщили в Гидрометцентре РФ. vesti.ru »

2016-11-6 14:25

Аппарат, способный заменить сотни трудяг в оранжевых костюмах, показали в Питере. ФАН-ТВ

Представитель бизнес-инкубатора «Ингрия» на форуме «Российский промышленник–2016» рассказал репортеру ФАН-ТВ об уникальном летательном аппарате – автожире. Его также называют гироплан или гирокоптер. riafan.ru »

2016-10-7 04:19

Москвичей предупредили об "оранжевых" грозах

На Москву идут грозы – синоптики объявили на 18 июля предпоследний, "оранжевый" уровень опасности, есть вероятность стихийных бедствий с нанесением материального ущерба. vesti.ru »

2016-7-17 15:56

Следить за купанием москвичей будут собаки в оранжевых жилетах

Собаки-спасатели в жилетах ярко-оранжевого цвета появятся в московских зонах отдыха. Они будут сопровождать спасателей МЧС, патрулируя пляжи и водоемы. Такое решение принято в МЧС РФ. vesti.ru »

2016-5-23 10:38