Результатов: 23

Убитого Киевом депутата Филипоненко запомнили как одного из идеологов интеграции ЛНР в РФ

Погибший в Луганске депутат Народного cовета ЛНР Михаил Филипоненко сделал очень многое для вступления республики в состав Российской Федерации, считает подполковник в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-11-8 16:02

Пранкеры Вован и Лексус разыграли западных идеологов «оранжевых революций»

Они не первый раз дозваниваются до высокопоставленных иностранных политиков и проливают свет на мотивы их действий. 5-tv.ru »

2023-7-5 14:45

На ВЭФ обсудили фейки, блокировки и агрессию со стороны западных идеологов

На полях VII Восточного экономического форума прошла сессия "Многоликость истины: как победить в информационной войне?". Эксперты из разных отраслей обсудили методы Запада, используемые в информационной войне против России, агрессивное распространение фейковой информации со стороны зарубежных СМИ, а также количество беспричинных блокировок российских лидеров мнений. life.ru »

2022-9-6 17:03

Традиция убивать: Почему было совершено покушение на одного из идеологов СВО и русского мира

Редакция Лайфа выражает соболезнования родным и близким Дарьи Платоновой. Мы собрали высказывания политиков и журналистов в связи с террористическим актом, оборвавшим жизнь дочери Александра Дугина. life.ru »

2022-8-21 19:07

Захарова назвала идеологов Латвии неонацистами после признания РФ «спонсором терроризма»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова едко отреагировала на новость о решении Сейма Латвии признать РФ «страной — спонсором терроризма». riafan.ru »

2022-8-13 20:13

Захарова назвала неонацистами идеологов Латвии после признания РФ спонсором терроризма

Латвийские идеологи являются неонацистами, и по-другому их именовать нельзя. Так официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на признание России страной – спонсором терроризма со стороны Риги. life.ru »

2022-8-11 13:35

Индуисты требуют прекратить изучение трудов идеологов радикального ислама в университете

Индуисты требуют от Мусульманского университета исключить труды идеологов ислама из учебного плана. ridus.ru »

2022-8-4 18:38

Стало известно о гибели одного из идеологов полка «Азов»

Российские военные уничтожили одного из главных идеологов националистического полка «Азов» (запрещен в России) Николая Кравченко. Об этом сообщили его друзья и командир Андрей Билецкий. Националист с позывным «Крук» погиб в окруженном силами Донецкой народной республики Мариуполе. lenta.ru »

2022-3-16 11:59

Эксперт: В России число политтехнологов и идеологов очень ограничено

При кажущемся избытке людей, считающих себя экспертами в вопросах политики, в России панель политических экспертов достаточно узкая, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Он рассчитывает, что участники стартовавшего Конкурса политологов смогут в будущем сделать хорошую карьеру в политконсалтинге и смежных сферах. vz.ru »

2021-1-12 19:11

Армия Эфиопии захватила одного из идеологов «Народного фронта освобождения Тыграя»

Вместе с идеологом НФОТ в руки эфиопских властей попали еще восемь высокопоставленных членов «Фронта». riafan.ru »

2021-1-10 22:00

«Мы все американцы» — афроамериканский профессор раскритиковал идеологов расовых войн в США

Современных белых американцев странно винить в рабстве, которое закончилось 150 лет назад, отмечает в интервью Le Figaro афроамериканский профессор Уилфред Рейли. По его убеждению, организации вроде Black Lives Matter искусственно подпитывают расовые конфликты в США, поскольку извлекают из них выгоду. russian.rt.com »

2020-6-8 21:55

Идеологов строительства МСЗ следует обязать жить вместе с семьями в непосредственной близости от этих объектов

Это, наверное, самый верный способ освоить бюджетные деньги в России.  А когда есть задача просто потратить деньги, на выходе уже мало кого интересует, какой будет ущерб экологии и проживающим рядом людям.Мне невольно вспоминается такая практик ... regions.ru »

2020-5-18 08:39

Один из идеологов националистов пригрозил Зеленскому новым "майданом"

Бывший глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович заявил, что радикалы составляют меньшинство на Украине, однако развитие страны должны определять именно они tass.ru »

2019-10-14 21:09

Эксперт: «Запрещенный на Украине фильм «Волынь» показывает идеологов украинских властей». ФАН-ТВ

В Общественной палате РФ прошел показ запрещенного к широкому прокату на территории Украины фильма о событиях Великой Отечественной войны riafan.ru »

2018-12-18 11:04

Гонка за пиаром на Сахалинском мосту похоронит ее идеологов в бюджетной дыре

В стране, где не хватает денег на пенсии, чиновники затевают гигантскую стройку, которая позволит её инициаторам войти в историю. Непонятно, как этот футуристический проект поможет правительству выполнить социальные задачи, обозначенные в майском указе президента. versia.ru »

2018-9-24 08:36

26 лет со дня задержания основных идеологов ГКЧП: «ВМ» попросила экспертов проанализировать итоги исторического события

22 августа 1991 года были задержаны и помещены под стражу основные идеологи и активные деятели Государственного комитета по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП). Потом большинство из них пошли под суд. vm.ru »

2017-8-23 22:32

Крым отделился от Украины из-за политики идеологов майдана – Янукович

Бывший президент Украины Виктор Янукович считает, что Крым отделился от Украины из-за политики организаторов майдана, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-11-26 21:59

Андрей Малосолов, один из бывших идеологов российских фанатов: «Ищете связи хулиганов с государством? В этот раз — мимо»

Андрей Малосолов. Фото из личного архива Каким бы ни был футбольный итог нынешнего чемпионата Европы, в новейшую историю он, похоже, уже вошел как состязание фанатов Старого Света. В географии... novayagazeta.ru »

2016-6-19 22:23