Результатов: 8

В Крыму народ, почувствовав недомогание, не торопится идти к врачу: терпят до дома, заражая окружающих

Социальные сети полны рассказов, что вернувшись из Крыма, люди обращались в больницу и у них диагностировали covid-19. argumenti.ru »

2020-8-12 22:22

Polskie Radio: почувствовав слабость Запада, Путин может решиться на новый удар

Владимир Путин хочет продемонстрировать соотечественникам, что он сильный и эффективный лидер, поэтому Западу стоит быть настороже, предупреждает бывший посол Польши на Украине Ян Пекло. В беседе с Polskie Radio его коллега Гжегож Кучиньский отметил, что россияне смогут воспользоваться моментом решающей фазы предвыборной кампании в США и сделать ставку на сентябрь. russian.rt.com »

2020-7-11 00:19

Преданный пёс, почувствовав смерть хозяина, последовал за ним спустя 15 минут

Есть много людей, не верящих в особую связь между питомцами и их владельцами. Но именно такие истории заставляют скептиков крепко задуматься, насколько же велика сила любви и привязанности. В один день семья 25-летнего Стюарта Хатчинсона из Аллоа, Шотландия, пережила две потери: погиб любимый всеми сын и муж, а за ним — и французский бульдожек Нерон. life.ru »

2019-8-22 10:01

Петербургские сурки проснулись, почувствовав весну

С приходом теплой погоды в Ленинградском зоопарке проснулись сурки. На странице в соцсети «ВКонтакте» сотрудники зоосада выложили фотографии... rosbalt.ru »

2019-3-19 14:47

Камера сняла, как лиса в ужасе убегает, почувствовав то, что не могут люди

На кадрах видно, как животное принюхивается к земле, а в следующее мгновение срывается с места. На первый взгляд кажется, что на этих кадрах нет ничего необычного: зимней ночью лиса ищет чем бы полакомиться. life.ru »

2018-12-18 10:51

В московском метро девушка упала на рельсы, почувствовав головокружение

Девушка упала на рельсы на станции «Чистые пруды» Сокольнической линии столичного метро. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-2-19 18:43

Стюардесса выгнала пассажирку, почувствовав "неловкость" по отношению к ней

Пассажирку-мусульманку попросили покинуть самолет, который должен был лететь из Вашингтона в Чикаго после того, как она попросила другого пассажира поменяться местами. rusdialog.ru »

2016-4-17 10:30