Результатов: 11

Страйкбольная граната сдетонировала в руках ученика петербургской гимназии

В одной из гимназий Санкт-Петербурга взорвалась страйкбольная граната. Телеканал "360" со ссылкой на осведомлённый источник сообщил, что в результате происшествия пострадал один из учеников. Однако представители учебного заведения информацию о раненом ребёнке опровергли. life.ru »

2024-1-29 17:54

Москвичу оторвало руки взрывом гранаты, которая сдетонировала в квартире

В квартире дома по улице Мещерякова в московском районе Покровское-Стрешнево прогремел взрыв, пишет SHOT. По его данным, в руках 20-летнего парня взорвалась граната. В результате юноша остался без рук. life.ru »

2023-9-1 17:05

Вести. В многоэтажке под Петербургом сдетонировала немецкая мина времен ВОВ

В жилом доме под Петербургом сдетонировала немецкая мина времен Великой Отечественной войны. Все произошло в одной из квартир пятиэтажки поселка Павлово vesti.ru »

2021-3-25 17:32

В многоэтажке под Петербургом сдетонировала немецкая мина времен ВОВ

В жилом доме под Петербургом сдетонировала немецкая мина времен Великой Отечественной войны. Все произошло в одной из квартир пятиэтажки поселка Павлово. vesti.ru »

2021-3-25 17:20

На большой скорости сдетонировала бы. В машине Савченко нашли взрывчатку

В машине сестры арестованной по подозрению в подготовке теракта в Верховной раде Украины нардепа Надежды Савченко Веры нашли взрывное устройство. Об этом сообщает издание украинское издание ZIK. — Я отдала свой автомобиль на специальный технический осмотр. life.ru »

2018-4-4 18:38

Бомба сдетонировала возле офиса ультраправой партии в Италии

Самодельное взрывное устройство сдетонировало возле офиса ультраправой партии Casapound в итальянском городе Тренто. Об этом сообщает Sky TG24. Взрывной волной выбило окна и дверь здания. Отмечается, что организаторы ЧП оставили на стене надпись "Единственный правильный голос — это антифашизм — навсегда". life.ru »

2018-3-7 16:51

Взрывные ошибки: почему сдетонировала ракета на «Укроборонпроме»

Утилизация боеприпасов на базе украинского военного концерна «Укроборонпром» проводилась с грубейшими нарушениями технологий. riafan.ru »

2016-7-29 14:53

В Приморском районе Петербурга сдетонировала пиротехника, есть пострадавшие

На Ольховой улице в Приморском районе Петербурга прогремел взрыв. По предварительным данным, сдетонировала пиротехника. Одна женщина пострадала. dp.ru »

2016-7-15 13:33