Россиянка прилетела на Маврикий и была ограблена на глазах у ребенка

Россиянка прилетела на Маврикий и была ограблена на глазах у ребенка
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-27 15:41

Издание Le Mauricien сообщает, что злоумышленник ограбил российскую туристку в первый день ее отдыха на популярном африканском курорте Маврикий.

Подробнее читайте на ...

россиянка прилетела маврикий ограблена глазах ребенка

Россиянка прилетела из Турции и привезла на родину опасное заболевание

Жительницу Хабаровска отправили в стационар для прохождения обследования после подозрения на корь. По данным краевого Минздрава, недавно она вернулась на родину из Турции. life.ru »

2023-08-28 06:47

Фото: versia.ru

Россиянка прилетела в Таиланд и чуть не лишилась своего кота

Стюардессы авиакомпании Red Wings пришли на помощь путешественнице из России, кота которой не пустили в Таиланд, так как отсутствовали необходимые документы. Животное хотели усыпить. versia.ru »

2023-01-18 12:35

Фото: economics.mk.ru

Россиянка прилетела в Таиланд и почувствовала себя в этой стране "бомжом"

Путешествующая сейчас в Таиланде российская тревел-блогерша Марина Ершова опровергла мифы о низких ценах на продукты в этой стране economics.mk.ru »

2022-08-30 09:41

Фото: lenta.ru

Россиянка прилетела в Крым и получила торжественный прием по одной причине

Российская туристка прилетела на отдых в Крым и получила в аэропорту торжественный прием как шестимиллионный юбилейный пассажир. В понедельник, 4 октября, международный аэропорт Симферополя имени Ивана Константиновича Айвазовского обслужил шестимиллионного пассажира — им оказалась туристка из города Сочи. lenta.ru »

2021-10-04 14:38

Фото: lenta.ru

Россиянка прилетела в Нижневартовск и скрыла заражение коронавирусом

Девушка, зараженная новой коронавирусной инфекцией, скрыла болезнь и прилетела из Москвы в Нижневартовск. 34 пассажира и 7 сотрудников Нижневартовского аэропорта уже протестированы на COVID-19. Всех пассажиров рейса посадили в изоляции. lenta.ru »

2020-05-04 10:48

Фото: lenta.ru

Россиянка прилетела в Москву из Дубая с 76 ювелирными изделиями в ручной клади

Россиянка прилетела в московский аэропорт Внуково из Дубая с 76 ювелирными изделиями в ручной клади и пыталась пройти с ними по «зеленому коридору». Сотрудники таможни забрали украшения для проведения товароведческой экспертизы. lenta.ru »

2016-05-27 18:26