Грабитель напал на россиянку и повалил ее на землю на глазах ребенка на Маврикии

Грабитель напал на россиянку и повалил ее на землю на глазах ребенка на Маврикии
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 15:07

Злоумышленник ограбил российскую туристку в первый день ее отдыха на популярном африканском курорте Маврикий. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 24 марта, в городе Флик-ан-Флаке. Когда 38-летняя путешественница возвращалась домой, у входа в здание на нее напал неизвестный мужчина.

Подробнее читайте на ...

грабитель напал россиянку повалил землю глазах ребенка маврикии

Фото: lenta.ru

Грабитель напал на 93-летнего тренера и получил отпор

Бывший тренер олимпийской сборной Италии по фехтованию Аттилио Фини дал отпор напавшему на него грабителю. 93-летний специалист заявил, что вечером в Милане по дороге домой к нему подошел неизвестный, направил пистолет в область груди и потребовал отдать часы и деньги. Фини выбил оружие из рук злоумышленника. lenta.ru »

2023-12-22 18:20

Фото: lenta.ru

Грабитель напал на продавца секс-шопа ради восьми тысяч рублей из кассы

В центре Мытищ неизвестный ограбил секс-шоп. Мужчина в магазине на Новомытищинском проспекте напал на продавца. Он похитил из кассы около 8000 рублей, а также забрал у сотрудницы золотую серьгу. Полицейские выехали на место происшествия. lenta.ru »

2022-12-28 19:07

Грабитель напал на 77-летнего старика, не подозревая, что тот уделает его на раз-два — видео

Престарелый житель Кардиффа, Великобритания, чуть было не стал жертвой грабителя. Но отважный старик защитил свои кровно полученные от государства и хорошенько врезал преступнику.Читать далее... life.ru »

2020-02-23 10:00

Грабитель напал на 90-летнюю петербурженку, избил ее тростью и похитил 350 рублей

Полиция задержала приезжего из Средней Азии, который напал на пенсионерку в Санкт-Петербурге. Женщина обратилась в полицию Центрального района города 11 декабря, заявив, что злоумышленник избил ее деревянной тростью и похитил 350 рублей. vm.ru »

2019-12-12 17:30

Фото: lenta.ru

Грабитель напал на Казанский собор на Красной площади

Неизвестный ограбил Казанский собор на Красной площади, полиция начала розыск подозреваемого. В правоохранительные органы о грабеже заявил представитель Казанского собора. По его словам, неизвестный похитил из кассы свечного ящика 12 тысяч рублей, после чего сбежал. lenta.ru »

2019-07-19 20:32

Грабитель напал на девушку-бойца и был избит

Бразильянка Польяна Виана, выступающая в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), избила грабителя, который напал на нее в Рио-де-Жанейро. Он попытался угрожать ей оружием, однако девушка нанесла ему несколько ударов и взяла на удушающий прием. Грабитель сдался и был отправлен в полицию. lenta.ru »

2019-01-07 13:28

Грабитель напал на детей у школы и получил пулю от одной из матерей (видео)

42-летняя Катя да Силва Састре оказала Эливельтону яростное сопротивление: она вытащила пистолет и трижды выстрелила в вооружённого преступника. После этого мужчину доставили в больницу, но спасти его не удалось — он умер в тот же день. life.ru »

2018-05-14 18:36

Фото: lenta.ru

Грабитель в черном напал на сотрудницу генконсульства США в Петербурге

В Санкт-Петербурге неизвестный ограбил сотрудницу генконсульства США, отобрав у нее сумку со служебным удостоверением, двумя телефонами и паспортами. 51-летняя женщина рассказала полиции, что грабитель напал на нее на парковке возле дома, разбив стекло машины. Общий ущерб составил около 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-02-15 13:56

Фото: informus.ru

В Кузбассе грабитель напал на полицейского с газовым баллончиком

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело о нападении на полицейского, которому грабитель распылил в лицо перцовый газ, сообщили в СУ СКР Кузбасса. Инцидент произошел в Новокузнецке, где грабитель напал на прохожего-инвалида, который шел домой с продуктами из магазина. informus.ru »

2018-01-22 23:16

Фото: nation-news.ru

В Карелии грабитель напал на прохожего с канцелярским ножом и забрал бутылку пива

В пресс-службе ГУ МВД по Карелии сообщили, что жителю Петрозаводска грабитель угрожал канцелярским ножом, так как ценных вещей у потерпевшего не оказалось, злоумышленник забрал лишь бутылку пива, а вскоре его задержали. nation-news.ru »

2018-01-01 15:58

Фото: lenta.ru

Грабитель в Нью-Мексико напал на футболистов и был избит

В городе Альбукерке три спортсмена избили напавшего на них грабителя. Игроки в американский футбол согласились подвезти 20-летнего Ангело Дрю Мартинеза. Во время поездки он достал пистолет и велел им выйти из автомобиля. lenta.ru »

2017-08-22 19:15

Фото: informus.ru

В Кургане грабитель на улице напал на женщину

В Кургане сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в уличном грабеже. В региональном управлении МВД сообщили, что жертвой преступления стала 52-летняя местная жительница. informus.ru »

2017-07-25 10:12

Фото: informus.ru

Грабитель с ножом напал на улице на жителя Заринска

В Алтайском крае сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в нападении с ножом на жителя Заринска. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что жертвой преступления стал двадцатилетний молодой человек. informus.ru »

2017-05-10 08:10

Фото: informus.ru

Междуреченск: грабитель напал на 9-летнего ребенка

В Кемеровской области 28-летний местный житель напал на 9-летнего мальчика и отобрал у него мобильный телефон. Об этом сообщают в ГУ МВД по региону. Происшествие случилось в Междуреченске, где вечером 9-летний ребенок возвращался домой с тренировки. informus.ru »

2017-04-17 15:49

Фото: informus.ru

В центре Краснодара грабитель с ножом напал на 18-летнего парня

В Краснодаре сотрудники правоохранительных органов задержали грабителя, напавшего на восемнадцатилетнего парня. В краснодарской полиции рассказали, что задержанный – девятнадцатилетний житель Уфы. Задержанный молодой человек подозревается в том, что он с ножом на аллее улицы Красной в Краснодаре напал на восемнадцатилетнего жителя краевой столицы и похитил мобильный телефон. informus.ru »

2017-03-16 11:57

Фото: informus.ru

В Смоленске на улице Дзержинского грабитель напал на женщину

В Смоленске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в ограблении жительницы областного центра. По имеющейся информации, неизвестный напал на улице Дзержинского на женщину. informus.ru »

2017-02-09 13:10