Результатов: 74

В Карелии запретят работать "наливайкам" в многоэтажках

Глава региона Артур Парфенчиков также добавил, что вопрос о закрытии таких заведений руководство республики обсуждало в ходе Единого дня приема граждан в Петрозаводске tass.ru »

2024-4-2 19:08

Домофоны более 400 подъездов в многоэтажках Белгорода оснастили контроллерами

Губернатор Вячеслав Гладков вместе с министром цифрового развития региона Сергеем Четвериковым проверил их работу tass.ru »

2024-2-16 19:10

Сергей Степашин рассказал, как надо повышать тарифы на капремонт в многоэтажках

Проверки показали: в тех многоквартирных домах (МКД), где есть спецсчета на капремонт меньше всего и освоенных денег. Жильцы зачастую не знают, куда и как вложиться. Когда же средства передаются в фонд регионального оператора капитального ремонта, деньги осваивают эффективнее. news.mail.ru »

2024-2-5 10:40

В многоэтажках Пскова за праздники скопились груды коммунальных отходов

В адрес властей поступило несколько сотен жалоб, выявлены случаи, когда мусоропроводы забивались до третьего этажа tass.ru »

2024-1-10 17:54

В многоэтажках Нижнего Тагила пропало отопление: в сорокоградусные морозы замерзают дети

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 11 декабря, ФедералПресс. В нескольких многоэтажных домах Нижнего Тагила пропало отопление. Температура в квартирах уже не превышает десяти градусов. Замерзла вода на подоконниках. Граждане безуспешно обращаются к местной власти, ведь этой ночью столбик термометров в регионе опустится ниже 40 градусов. fedpress.ru »

2023-12-11 08:36

Застройщик «Магнитострой»: от строительства ММК до бизнес-империи на панельных многоэтажках

Сегодня в Челябинске возводят дома более 50 застройщиков. Одним из лидеров по сдаче жилья является «Магнитострой», в портфеле которого такие проекты, как «Академ Riverside», ЖК «Спортивный» «ЖК «Парус», ЖК «Белый остров». fedpress.ru »

2023-11-10 15:31

Израильская армия ударила по наблюдательным постам ХАМАС в многоэтажках

Армия обороны Израиля атаковала снайперские и наблюдательные посты палестинского движения ХАМАС в многоэтажных зданиях nsn.fm »

2023-10-21 07:57

Для бизнеса Подмосковья доступно онлайн почти 170 помещений в многоэтажках

По словам заместителя председателя правительства - министра инвестиций, промышленности и науки региона Екатерины Зиновьевой, в дальнейшем этот перечень будет расширяться tass.ru »

2023-8-14 10:04

Бизнес Подмосковья приобрел семь помещений в многоэтажках с помощью нового сервиса

С момента запуска сервиса "Открой бизнес на 1-2 этажах МКД" на инвестиционной карте Московской области им воспользовались около 40 предпринимателей tass.ru »

2023-8-11 11:17

В Москве проверят информацию о хлопках еще в двух многоэтажках

Правоохранительные органы проверяют информацию о хлопках в жилом многоэтажном доме 92 на Ленинском проспекте, а также о доме дом 98 на Профсоюзной улице В некоторых квартирах выбиты стекла. «Предварительно, причиной могли стать беспилотники», — подчеркнули в оперативных службах. lenta.ru »

2023-5-30 07:42

ТАСС: Московские силовики работают в многоэтажках на Ленинском проспекте и Профсоюзной улице после атаки БПЛА

Представители силовых структур в настоящее время проводят проверку в двух многоэтажных жилых домах на западе и юго-западе Москвы. Об этом сообщает издание «ТАСС» со ссылкой на оперативные службы. riafan.ru »

2023-5-30 07:38

Лайф публикует видео загадочного "светового шоу" в московских многоэтажках

Жители Северо-Востока Москвы в районе Марьина Роща заметили странное моргание света в нескольких многоэтажных домах. По всей вероятности, оно было вызвано электрозамыканием. Кадры с места есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-5-19 01:03

В ДНР сообщили об отсутствии мирных жителей в многоэтажках Угледара

Украинскими военными в городе вскрыты все квартиры, оборудованы огневые точки и наблюдательные пункты, в подвалах размещается личный состав и склады боеприпасов, рассказали в силовых структурах республики tass.ru »

2023-1-31 06:08

В многоэтажках Кабардино-Балкарии заменят лифты

В многоэтажных домах Кабардино-Балкарии в ближайшие годы заменят 67 лифтов. Проект замены лифтов с истекшим сроком эксплуатации и признанных непригодными к использованию обсудили на заседании республиканского правительства. lenta.ru »

2022-10-28 18:16

В России захотели запретить устанавливать газовые котлы в многоэтажках

В Минстрое России захотели запретить устанавливать в многоэтажках индивидуальные приборы отопления, работающие на газе, включая газовые котлы. Таким образом власти планируют сократить количество несчастных случаев, сообщает РБК. lenta.ru »

2022-10-7 17:30

Нашествие крыс в Петрозаводске и бомбоубежища в омских многоэтажках: чем живут регионы

В России полным ходом идет мобилизация и, конечно, не обошлось без ошибок: например, на Ставрополье призвали работника, должность которого подразумевала, что он будет забронирован. Второе громкое событие последних дней – трагедия в Ижевске. fedpress.ru »

2022-9-30 21:23

Кинолог Голубев перечислил породы собак, которые лучше не содержать в многоэтажках

Некоторые породы собак не подходят для жизни с человеком в квартире. Подробнее о них рассказал президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. riafan.ru »

2022-8-7 12:52

После вмешательства губернатора на Кубани появился газ в многоэтажках

КРАСНОДАР, 4 июля, ФедералПресс. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев на краевом планерном совещании вернулся к проблеме с газом в Архипо-Осиповке. Ранее он поручил решить проблемы с газом. fedpress.ru »

2022-7-4 16:05

В многоэтажках Ставрополя заменят лифты

В рамках региональной программы из средств Фонда капитального ремонта общего имущества МКД в Ставрополе в 23 многоквартирных домах заменят 61 лифт, информирует пресс-служба мэрии города. Уточняется, что оборудование обновят в … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 23:12

В двух районах Челябинска массово отключат воду в многоэтажках

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. Ночью в Челябинске отключат воду в 40 многоэтажках и нескольких социальных учреждениях. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2022-1-24 13:29

В Советском районе Челябинска массово отключат воду в многоэтажках

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. Ночью в Советском районе Челябинска отключат воду в 40 многоэтажках и нескольких социальных учреждениях. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2022-1-24 13:29

Жителей сирийского Тартуса обеспечивают жильем в новых многоэтажках по сниженным ценам

Построить дом в Сирии в настоящее время тяжело. Западные санкции и нехватка материала дают о себе знать. Но, несмотря ни на что, возведение высоток после войны снова возобновилось. Особенно это заметно в Тартусе. tvzvezda.ru »

2021-9-14 05:01

Безнадзорные. Как прервать череду взрывов в российских многоэтажках

Председатель Союза жилищных организаций Константин Крохин призвал ввести орган газового надзора в жилищной сфере, иначе отопительный сезон сулит новые ЧП в старых квартирах.  nsn.fm »

2021-9-8 17:50

Эксперт по ЖКХ рассказала, где в многоэтажках можно хранить личные вещи и консервацию

Хранить законсервированные на зиму продукты, а также личные вещи жители многоквартирных домов могут только в специально отведённых для этого местах, а именно, кладовых nsn.fm »

2021-9-3 21:48

Путин обещал помочь в решении проблемы с горячим водоснабжением в псковских многоэтажках

Владимир Путин обещал оказать содействие в решении проблемы с горячим водоснабжением в псковских многоэтажках. Этот вопрос по видеосвязи задал директор УК "ПсковЖилСервис" Андрей Тарасов. vesti.ru »

2021-6-30 15:33

Прямая линия с Владимиром Путиным. Путин обещал помочь в решении проблемы с горячим водоснабжением в псковских многоэтажках

Владимир Путин обещал оказать содействие в решении проблемы с горячим водоснабжением в псковских многоэтажках. Этот вопрос по видеосвязи задал директор УК "ПсковЖилСервис" Андрей Тарасов. vesti.ru »

2021-6-30 13:58

Вести-Москва. Капремонт в нескольких столичных многоэтажках обернулся стихийным бедствием

Крыша течет, проводка искрит, пожарные гидранты могут лопнуть в любой момент: с разрушительными последствиями капремонта столкнулись жители нескольких домов в разных районах Москвы. Недобросовестных подрядчиков пришлось выгнать еще до окончания работ. Кто теперь будет устранять недоделки? vesti.ru »

2021-3-10 16:42

В 44 многоэтажках Ставрополя заменят лифты

В Ставрополе до конца года в 44 многоэтажных домах заменят 133 устаревших лифта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края. Работы по модернизации … vestikavkaza.ru »

2020-9-11 22:05

За нарушение тишины в многоэтажках предложили штрафовать на 50 тысяч

Госдума в рамках осенней сессии рассмотрит поправки в Жилищный кодекс РФ, которые обяжут собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах соблюдать режим тишину ночью nsn.fm »

2020-7-16 09:52

В Госдуме поддержали инициативу заблокировать мусоропроводы в многоэтажках

Отказ от использования мусоропроводов во всех российских многоэтажках станет логичным шагом на пути реализации мусорной реформы. С таким заявлением выступил первый зампред думского комитета по жилищной политике и ЖКХ Сергей Пахомов. mirnov.ru »

2020-6-18 12:53

«Должен быть выбор»: эксперт оценил идею о ликвидации мусоропроводов в многоэтажках

Принимать решение о консервации мусоропроводов должны собственники, живущие в конкретном доме. Об этом заявила исполнительный директор НП «ЖКХ контроль», член Общественной палаты РФ третьего и четвертого созывов Светлана Разворотнева. tvzvezda.ru »

2020-6-18 11:08

В России могут законсервировать мусоропроводы во всех многоэтажках

В России могут законсервировать мусоропроводы в многоквартирных домах. С такой инициативой в Минстрой обратились Общественная палата (ОП) РФ, Всероссийское общество охраны природы и Институт развития правового общества. tvzvezda.ru »

2020-6-18 01:52

В России начали штрафовать за незаконную перепланировку

С 5 мая в России начали штрафовать за незаконную перепланировку нежилых помещений в многоэтажках. Теперь, согласно закону, физические лица за такое нарушение будут платить 2,-2,5 тысячи рублей, должностные лица – 4-5 тысяч, а юрлица – 40-50 тысяч. vesti.ru »

2020-5-5 12:40

Олег Леонтьев, В многоэтажках могут отключить лифты ради безопасности жителей

В Рыбинске нужно сформировать список домов, в которых требуется срочная замена лифтового оборудования. Ремонт нужно произвести как можно раньше echo.msk.ru »

2019-12-23 16:26

В Кузбассе могут на год отсрочить запрет на продажу пива в многоэтажках

КЕМЕРОВО, 24 сентября, ФедералПресс. Предприниматели представят на следующей неделе дорожную карту мероприятий по контролю подготовки к запрету продажи напитка в многоэтажках. Введение нового закона могут отсрочить на год. fedpress.ru »

2019-9-24 14:58

Беглов поручил улучшить условия для маломобильных граждан в семи многоэтажках

Александр Беглов подписал распоряжение об улучшении условий в многоэтажках для маломобильных граждан. riafan.ru »

2019-9-13 20:03