Результатов: 65

Полигон твердых отходов под Выборгом планируют законсервировать

ВЫБОРГ, 7 декабря, ФедералПресс. На мусорный полигон под Выборгом теперь будут вывозить отходы только из местного райцентра. ТКО из Петербурга перенаправят в Гатчинский, Лужский, Всеволожский и Тосненский районы Ленобласти. fedpress.ru »

2023-12-7 16:45

Дачникам раскрыли лайфхаки, как законсервировать дом и участок на зиму

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Осенью следует подготовить участок и дом к зимовке, чтобы земля и строения не пострадали от холодов. Менеджер по развитию DIY-сегмента «РОКВУЛ» Александр Коршунов рассказал, как это сделать. fedpress.ru »

2023-10-17 13:54

Минкультуры планирует законсервировать 75 произведений искусства в 2023 году

По словам главы министерства Ольги Любимовой, также планируется комплексная реставрация пяти объектов культурного зодчества tass.ru »

2023-6-21 11:36

Reuters узнал о планах России законсервировать поврежденные нитки «Северных потоков»

Россия пока не собирается ремонтировать поврежденные нитки «Северных потоков» и, скорее всего, законсервирует их, узнал Reuters. По словам источников, знакомых с планами российских властей, Москва не видит перспектив улучшения отношений с западными странами и не думает, что трубопроводы понадобятся в обозримом будущем forbes.ru »

2023-3-4 19:22

Reuters узнал о готовности России законсервировать «Северные потоки»

Российские газопроводы «Северный поток» и «Северный поток — 2», три из четырех ниток которых были повреждены взрывами, подвергнутся консервации, так как сейчас отсутствует план по их ремонту. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники. riafan.ru »

2023-3-4 18:01

Стало известно о планах законсервировать «Северные потоки»

Три ветки подводных газопроводов «Северный поток» и «Северный поток 2» собираются законсервировать. Трубы хотят уберечь от дальнейшей коррозии и разрушения, однако планов на их ремонт и дальнейшую прокачку нет. lenta.ru »

2023-3-3 17:26

В Петербурге прокуратура потребовала законсервировать Офицерскую казарму на шоссе Революции

Петербургская прокуратура потребовала провести работы по консервации Офицерской казармы, расположенной на шоссе Революции. riafan.ru »

2023-2-1 14:54

«Газпром» намерен законсервировать оборудование «Северных потоков»

«Газпром» готовится к консервации оборудования на двух компрессорных станциях, которые ранее занимались обслуживанием «Северных потоков», ныне выведенных из строя. versia.ru »

2022-11-28 11:06

«Коммерсант»: «Газпром» решил законсервировать оборудование для «Северных потоков»

«Газпром» планирует законсервировать газоперекачивающее оборудование на компрессорных станциях «Портовая» и «Славянская», которые подавали газ в трубопроводы... rosbalt.ru »

2022-11-28 09:59

«Ъ»: «Газпром» намерен законсервировать оборудование для «Северных потоков»

Компания «Газпром» намерена законсервировать газоперекачивающее оборудование на компрессорных станциях «Портовая» и «Славянская». Они подавали газ в трубопроводы «Северный поток» и «Северный поток - 2». tvzvezda.ru »

2022-11-28 08:43

Россиянам рассказали, как правильно законсервировать дачу на зиму

С приходом зимы любимые россиянами дачные активности заканчиваются, многие окончательно оставляют загородные участки до наступления тёплой погоды. Однако перед этим необходимо провести процедуры по консервации участка. life.ru »

2022-11-8 14:02

Зачем Челябинску метротрам: достроить или законсервировать

В мае 2022 года Челябинская область получила одобрение заявки на реализацию инфраструктурного проекта «Метротрамвай с интеграцией в трамвайную сеть города Челябинска». Размер инфраструктурного бюджетного кредита составил почти 73 миллиарда рублей. fedpress.ru »

2022-10-10 06:00

В ВГА заявили, что ЗАЭС можно законсервировать, но нельзя вывезти бочки с ядерным топливом

Как сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов, законсервировать станцию - очень дорого с точки зрения экономики tass.ru »

2022-8-17 22:16

В Совфеде призвали законсервировать Запорожскую АЭС

Запорожскую атомную электростанцию (АЭС) необходимо срочно законсервировать для предотвращения ядерной катастрофы. С таким призывом выступила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди. По ее мнению, в сложившейся ситуации на Запорожской АЭС виноват президент Украины. lenta.ru »

2022-8-12 15:57

Сенатор Ковитиди призвала срочно законсервировать Запорожскую АЭС для предотвращения ядерной катастрофы в центре Европы

Представитель Совета Федерации Ольга Ковитиди призвала в срочном порядке законсервировать Запорожскую атомную электростанцию с целью предотвращения ядерной катастрофы в центре Европы. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале российского сенатора. argumenti.ru »

2022-8-12 15:28

Прокуратура потребовала от КИО Петербурга законсервировать дом Басевича

Сотрудники петербургской прокуратуры провели проверку содержания дома Басевича, который горел трижды за последнюю неделю. В итоге в суд направлен иск об обязании КИО провести консервацию исторического здания. abnews.ru »

2021-6-9 17:47

Внебрачный сын Сафронова рассказал о плане отца законсервировать себя после смерти

Ныне живой 64-летний художник Никас Сафронов задумался о криоконсервации собственного тела. Это даст ему возможность «восстать из пепла» после смерти, в далеком будущем. riafan.ru »

2021-2-8 20:08

Эксперты раскритиковали идею законсервировать все мусоропроводы

Общественная палата, Всероссийское общество охраны природы и Институт развития правового общества обратились к министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву с предложением законсервировать в России имеющиеся в жилых домах мусоропроводы economics.mk.ru »

2020-6-19 21:26

Эколог оценил идею законсервировать мусоропроводы в домах

Директор природоохранных программ российской общественной организации «Зелёный патруль», эколог Роман Пукалов оценил предложение законсервировать мусоропроводы во всех домах либо использовать их лишь для одного вида отходов. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 20:14

Эксперт оценил идею законсервировать мусоропроводы в домах

Заместитель директора НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды имени Сысина Николай Русаков прокомментировал идею законсервировать мусоропроводы в жилых домах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 17:46

СМИ: в России могут законсервировать все мусоропроводы в жилых домах

Общественная палата, Всероссийское общество охраны природы и Институт развития правового общества предложили законсервировать имеющиеся в жилых домах мусоропроводы и больше не устанавливать их в новостройках . tvzvezda.ru »

2020-6-18 09:10

В России предложили законсервировать мусоропроводы в домах

Общественная палата России, Всероссийское общество охраны природы и Институт развития правового общества направили главе Минстроя Владимиру Якушеву письмо с предложением законсервировать мусоропроводы во всех домах либо использовать их лишь для одного вида отходов. Об этом пишет газета «Известия». Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 08:38

Новости за ночь: В России предложили законсервировать мусоропроводы

Общественная палата РФ, Институт развития правового общества и Всероссийское общество охраны природы обратились к министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву с предложением законсервировать мусоропроводы во всех домах nsn.fm »

2020-6-18 08:08

Мусоропроводы в российских домах могут законсервировать

В российских многоэтажках могут законсервировать мусоропроводы – с таким предложением в адрес главы Минстроя РФ Владимира Якушева обратились Общественная палата, Всероссийское общество охраны природы и Институт развития правового общества. vesti.ru »

2020-6-18 06:30

В России предложили законсервировать мусоропроводы во всех домах

В России предложили законсервировать мусоропроводы во всех домах и отказаться от их проектирования в новостройках. В крайнем случае в уже построенных домах их могут оставить и использовать для одного вида мусора. lenta.ru »

2020-6-18 04:10

"Известия": общественники предложили законсервировать мусоропроводы в жилых домах

По их мнению, существование мусоропроводов препятствует развитию системы раздельного сбора мусора tass.ru »

2020-6-18 01:59

В России могут законсервировать мусоропроводы во всех многоэтажках

В России могут законсервировать мусоропроводы в многоквартирных домах. С такой инициативой в Минстрой обратились Общественная палата (ОП) РФ, Всероссийское общество охраны природы и Институт развития правового общества. tvzvezda.ru »

2020-6-18 01:52

«Норникель» намерен законсервировать попавшие в реку нефтепродукты

«Норникель» законсервирует после удаления из рек попавшие в водные объекты после аварии на норильской ТЭЦ нефтепродукты incident.mk.ru »

2020-6-4 10:56

"Норникель" планирует законсервировать попавшие в реку нефтепродукты

Число случаев заражения коронавирусом в стране уже 20 дней подряд не превышает 10 тыс. в сутки tass.ru »

2020-6-4 10:35

УрО РАН закажет обследование дач на Шарташе, которые хотели законсервировать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Теперь надо понять, безопасно ли в них жить. Если проверка не пройдет, то дачный комплекс законсервируют. fedpress.ru »

2019-12-25 09:07

Под видом рекультивации скандальную свалку на Южном Урале решили законсервировать

СОСНОВСКИЙ РАЙОН, 19 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-7-19 16:30

Ученые решат, как законсервировать трубопровод китайского завода, строившегося на Байкале

Арбитражный суд ранее запретил компании "Аквасиб" продолжать начатое в январе 2019 года строительство tass.ru »

2019-4-5 13:57

Ульяновская прокуратура требует законсервировать долгострой, где погибли школьницы

УЛЬЯНОВСК, 26 марта, ФедералПресс. Соответствующее исковое заявление направлено в суд. Строительство здания было приостановлено 22 года назад. fedpress.ru »

2019-3-26 17:58

Власти Петербурга решили законсервировать строящиеся станции метро

Правительство Санкт-Петербурга решило «заморозить» строительство новых станций метрополитена, по причине прекращения действующих строительных договоров с «Метростроем», сообщает «РБК». На текущий момент решается группа вопросов, касающихся «консервации» недостроенных станций и организации их охраны. Представители «Метростроя» заявили, что разрыв контрактов несет в себе огромную техногенную угрозу для всего Санкт-Петербургского метро.

kapital-rus.ru »

2019-1-24 23:47

СМИ: МКС могут законсервировать после ЧП с «Союзом»

Международную космическую станцию могут законсервировать после аварии ракеты-носителя Союз - ФГ , сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли znak.com »

2018-10-13 12:00

МКС могут законсервировать после аварии "Союз-ФГ"

Специальная комиссия Роскосмоса рассмотрит несколько вариантов эксплуатации Международной космической станции после аварии ракета-носителя "Союз-ФГ", которая случилась на этой неделе nsn.fm »

2018-10-13 10:22

Роскосмос: МКС из-за аварии "Союза" могут законсервировать

По словам исполнительного директора Роскосмоса Сергея Крикалева, орбитальную станцию могут перевести в беспилотный режим, но специалисты постараются этого избежать tass.ru »

2018-10-12 10:36

Принято решение законсервировать Донецкую фильтровальную станцию

Утром в четверг, 7 июня, стало известно, что Донецкая фильтровальная станция будет законсервирована. Соответствующее решение было принято из-за того, что она часто находится в зоне обстрелов. argumenti.ru »

2018-6-7 11:54

ГУС Тюменской области требует в суде законсервировать объект застройщика элитного жилья

Главное управление строительство Тюменской области подало иск в арбитражный суд в отношении АО 2 мэн групп девелопмент znak.com »

2018-6-6 15:41

Хотят людей «законсервировать»: эксперт отреагировал на призывы Киева к украинцам не ехать на ЧМ-2018 в Россию

Глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин призвал украинцев не посещать чемпионат мира по футболу, который пройдет в Российской Федерации, говорится на странице министерства в Twitter. riafan.ru »

2018-5-15 11:35

Метро в Омске решено законсервировать после строительства единственной станции

Открытые котлованы готовых и строившихся станций ликвидируют методом замыва, а на их месте посадят деревья. rosbalt.ru »

2018-5-11 11:19