Результатов: 35

В Курской области планируют использовать домофоны для оповещения о ракетной опасности

Зампред правительства региона отметил, что область подвергается практически ежедневным обстрелам со стороны Украины tass.ru »

2024-3-22 15:51

Глава МЧС РФ предложил оповещать россиян о чрезвычайных ситуациях через домофоны

Глава МЧС России Александр Куренков выдвинул идею о подключении домофонов к системе оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.

ridus.ru »

2024-3-13 17:58

Домофоны более 400 подъездов в многоэтажках Белгорода оснастили контроллерами

Губернатор Вячеслав Гладков вместе с министром цифрового развития региона Сергеем Четвериковым проверил их работу tass.ru »

2024-2-16 19:10

Домофоны хотят использовать для предупреждения населения о ЧП

В России создадут концепцию организации оповещения жителей страны, в которой будет прописан порядок использования домофонов для предупреждения о чрезвычайных ситуациях. mirnov.ru »

2024-1-9 10:49

Россиян предупредят о ЧС через домофоны

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Порядок предупреждения россиян о чрезвычайных ситуациях через домофоны в многоквартирных домах разрабатывают в МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-1-5 09:16

В России могут начать оповещать население о ЧС через домофоны

В России могут начать предупреждать население о чрезвычайных ситуациях через домофоны. Этот вопрос сейчас разрабатывается, рассказали в пресс-службе МЧС РФ. life.ru »

2024-1-5 09:06

Монтировал домофоны и подрабатывал фитнес-тренером: что известно об отравителе из Мелитополя

Офицеры заподозрили неладное, когда не смогли получить конкретный ответ: от кого дары? И подключили компетентные органы. 5-tv.ru »

2023-10-29 07:36

В домофоны жилых домов могут встроить системы оповещения о ЧС

Глава МЧС России Александр Куренков во время правительственного часа в Совете Федерации заявил, что ведомство планирует установить в домофонах многоквартирных домов системы оповещения о чрезвычайных ситуациях, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-7-19 12:42

Россиян захотели оповещать о ЧС через домофоны

В МЧС захотели оповещать граждан о ЧС при помощи домофонов. Речь идет о жителях многоквартирных домов, а само нововведение, как ожидается, не окажется дорогостоящим. В настоящее время в ведомстве решают вопрос внедрения соответствующей технологии с представителями промышленного и ИТ-секторов. lenta.ru »

2023-7-19 12:34

Глава МЧС Куренков заявил, что в домофоны жилых домов могут встроить системы оповещения о ЧС

Системы оповещения о чрезвычайных ситуациях могут встроить в домофоны жилых многоквартирных домов, уже имеются соответствующие наработки. Об этом сообщил глава МЧС РФ Александр Куренков. «Мы работаем и с промышленностью, и с разработчиками таких программ, систем оповещения, которые достаточно сильно продвинулись вперед. tvzvezda.ru »

2023-7-19 12:25

В Челябинске домофоны запели Шуфутинского

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, ФедералПресс. 3 сентября утром более 10 000 домофонов в Челябинской и Курганской областях исполнили песню известного шансонье. Но в компании интернет-провайдера отметили, что акция разовая и в следующем году не повторится. fedpress.ru »

2021-9-3 10:17

Челябинские антимонопольщики проверят компанию, внедряющую умные домофоны

Челябинское УФАС России проверит действия группы компаний Интерсвязь при замене домофонов на умные устройства znak.com »

2019-11-14 09:22

Челябинцам предлагают установить «умные домофоны»

Все большую популярность в Челябинске завоевывают различные устройства в рамках предложенной «Интерсвязью» программы «Умный город». Наиболее востребованной технологией из всех предложенных стал «умный домофон». argumenti.ru »

2019-10-21 11:41

«Умные домофоны» от «Интерсвязи» открывают дверь со смартфона

Домофоны и мобильное приложение для их управления, разработанные компанией «Интерсвязь», завоевывают все большую популярность. Это стало возможным благодаря большому удобству для жильцов многоквартирных домов и простоте управления. argumenti.ru »

2019-9-25 11:23

Самостоятельные шлагбаумы и домофоны. В Перми появится «умный» жилой комплекс

ПЕРМЬ, 25 января, ФедералПресс. На площадке пермского ЖК «Гулливер» реализуют проект «Умный город». В него входят интеллектуальные домофонные системы и шлагбаумы, а также удаленное управление светом, водой и температурой в квартирах. fedpress.ru »

2019-1-25 10:19

Domofony: новый интернет-магазин домофонных и видеосистем

В ноябре 2016 года компания «Домофонные системы» — одна из ведущих на отечественном рынке домофонных систем и видеонаблюдения — представила вниманию клиентов интернет-магазин Domofony. ru. На сайте Домофонные Системы представлен широкий ассортимент аналоговых и IP видеодомофонов, оборудования для видеонаблюдения, переговорных устройств, а также аксессуаров для монтажных работ и установки. abnews.ru »

2016-12-27 18:26

Домофоны подъездов Москвы могут оснастить тревожными кнопками и системами оповещения о ЧС

Домофоны московских подъездов могут оснастить тревожными кнопками и системами оповещения о чрезвычайных ситуациях. Об этом агентству «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, председатель Общественного совета при Главном упр ... regions.ru »

2016-12-19 10:37

В России протестируют «умные» домофоны

В Приволжском федеральном округе до конца этого года будет запущен пилотный проект компании «Ростелеком» по оснащению домов «умными» домофонами. Новые устройства будут вести видеонаблюдения и смогут оповещать о чрезвычайных ситуациях. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-1 04:53