Результатов: 27

«В убежище!»: Охрану детских лагерей призвали вооружить антидроновыми ружьями

Охрана детский лагерей должна быть готова к возможному нападению, заявил в эфире НСН Олег Иванников. nsn.fm »

2024-4-23 17:53

Напавшие на "Крокус" террористы были вооружены ружьями "Вепрь" и "Сайга"

Напавшие на подмосковный "Крокус сити холл" террористы, по предварительной информации, были вооружены различными модификациями охотничьих ружей "Вепрь" и "Сайга" с 12-мм и 410-мм калибрами, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 22:59

Армию США вооружат антидроновыми ружьями

Американских военных вооружат ручными средствами для борьбы с беспилотными летательными аппаратами, пишет Defense One. Армия США планирует получить 13,5 миллиона долларов на антидроновые ружья Dronebuster, умные прицелы Smart Shooter и комплексы обнаружения беспилотников. lenta.ru »

2024-3-20 09:34

Чоповцы в камуфляже и с ружьями снова окружили нефтяную компанию в Приангарье

Представители арбитражного управляющего смогли предотвратить рейдерский захват нефтеперерабатывающего предприятия "Дулисьма" в Иркутской области, но у завода вновь собираются люди с оружием. Об этом сообщает SHOT и публикует видео. life.ru »

2023-9-25 14:18

Украинские военные "пошли в атаку" на танках с пейнтбольными ружьями

Украинское информационное агентство (УНИАН) опубликовало новость об "успехах" армии, на фото к которой были замечены бойцы ВСУ с оружием для игры в пейнтбол. Данное изображение вряд ли является постановочным, так как военных запечатлели на фоне танка на голом поле. life.ru »

2023-9-6 02:32

Два украинских БПЛА посадили антидроновыми ружьями в Курской области

Посёлок Тёткино Глушковского района Курской области вновь подвергся атаке со стороны ВСУ. Также в регионе посадили два украинских беспилотника, сообщил губернатор Роман Старовойт. life.ru »

2023-9-3 18:12

Полицейские с антидроновыми ружьями замечены в Москве

Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». Журналисты разместили в социальной сети снимки. По словам издания, площадь трех вокзалов в Москве патрулируют наряды полиции. Они вооружены антидроновыми ружьями. kapital-rus.ru »

2023-8-11 17:45

В Белгородской области пограничники сбили три дрона ВСУ электронными ружьями

Сразу три украинских дрона-разведчика посадили российские пограничники с помощью электронных ружей в Белгородской области, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-14 19:07

Белгородские пограничники электронными ружьями сбили три украинских беспилотника

В Белгородской области пограничники сбили три украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) с помощью электронных ружей. Об этом в пятницу, 14 апреля, сообщает Telegram-канал Shot. По их данным, первый БПЛА обнаружили в Грайворонском районе около 09:30. lenta.ru »

2023-4-14 18:42

Расчеты с противодроновыми ружьями прикрыли атаку бойцов ВС РФ на позиции боевиков

Артиллерийские подразделения 120-мм самоходных орудий 2С9 «Нона» ВДВ ударили по украинским боевикам, окопавшимся на правом берегу Днепра. Бойцов прикрывали расчеты с противодроновыми ружьями. Под прикрытием бронегрупп на боевых машинах десанта БМД-4М экипажи самоходных орудий «Нона» совершают марш на огневые позиции. tvzvezda.ru »

2023-3-27 05:02

Опубликованы кадры боевой работы спецназа ЦВО с противодронными ружьями в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы спецназа Центрального военного округа (ЦВО) с противодроновыми ружьями в зоне проведения специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2023-3-3 05:15

В России изменились правила владения ружьями

С сегодняшнего дня в России вступили в силу новые изменения в закон "Об оружии". Нововведения в том числе касаются владения гражданами огнестрельным длинноствольным оружием. Теперь россиянам необходимо будет проходить его техническое обслуживание, сообщили в пресс-службе Росгвардии. life.ru »

2022-8-25 01:20

Российский фермер нашел схрон с ружьями в расщелине на берегу реки

Российский фермер обнаружил схрон с оружием в каменистой расщелине на берегу реки Джида. Весной 2022 года мужчина перегонял скот и заметил мешок, в котором находились два ружья и предмет, похожий на ствол от оружия. lenta.ru »

2022-7-20 08:59

Украинским добровольцам разрешили обороняться охотничьими ружьями и ракетами

Верховная рада Украины приняла закон, разрешающий добровольческим формированиям Сил территориальной обороны применять личное охотничье оружие, а также переносные зенитные ракетные комплексы и противотанковые ракеты. lenta.ru »

2022-1-27 22:40

Тюменский омбудсмен о школьниках с ружьями: «Дети идут в Сеть, чтобы решить свои проблемы»

Задержание подростка с ружьем в одной из пермских школ вновь актуализировало проблему детского шутинга. Многие считают, что проблема связана с увеличением количества деструктивного контента, и призывают ужесточить цензуру в интернете. fedpress.ru »

2021-10-18 13:44

Неизвестные с ружьями и саблями напали на туристический катер в Новой Каледонии

Злоумышленники избили капитана, похитили личные вещи туристов и испортили навигационное оборудование катера tass.ru »

2019-6-27 10:51

Вооруженный двумя ружьями медведь разгуливает по лесу в Иркутской области

В одном из лесов Иркутской области медведь похитил оружие охотника и скрылся с ним в лесу. В результате в отношении мужчины завели административное производство. Об этом рассказали в ГУ МВД региона. mirnov.ru »

2017-11-24 17:59

В Мексике днем на платной трассе на российских туристов напали с ружьями и мачете

В Мексике произошло вооруженное нападение на российских туристов. Нападавшие, угрожая ружьями и мачете, ограбили россиян. Никто не пострадал. dp.ru »

2017-3-3 12:30

В Мексике несколько человек с ружьями и мачете ограбили туристов из России

Недалеко от мексиканского Акапулько несколько человек с ружьями и мачете напали на российских туристов и ограбили их, отобрав у них телефоны, деньги, электронные устройства, а также чемоданы с вещами. Отмечается, что это случилось в неблагополучном с точки зрения безопасности штате Герреро, передает РИА «Новости» сообщение консульства Российской Федерации в Мексике.

Дипломаты считают, что россияне, проехав пункт оплаты «La Venta» примерно в 15 км от Акапулько, решили остановиться на трассе для отдыха.

После инцидента злоумышленники скрылись, выпустив несколько пуль в сторону граждан РФ и их автомобиля.

kapital-rus.ru »

2017-3-3 08:08