Тюменский омбудсмен о школьниках с ружьями: «Дети идут в Сеть, чтобы решить свои проблемы»

2021-10-18 13:44

Задержание подростка с ружьем в одной из пермских школ вновь актуализировало проблему детского шутинга. Многие считают, что проблема связана с увеличением количества деструктивного контента, и призывают ужесточить цензуру в интернете.

Подробнее читайте на ...

тюменский омбудсмен школьниках ружьями дети сеть решить проблемы

Тюменский омбудсмен прокомментировал снижение оценки студенту с зелеными волосами

ТЮМЕНЬ, 18 июня, ФедералПресс. По мнению детского омбудсмена, определяющим критерием в оценке детей должны быть знания. При этом аналогичных жалоб от тюменских родителей, по словам омбудсмена, не поступало. fedpress.ru »

2021-06-18 08:26

Фото: znak.com

Тюменский омбудсмен выступил за запрет для подростков посещать концерт рэпера Face

Уполномоченный по правам ребенка Тюменской области Андрей Степанов считает, что на концерт рэпера Face, который пройдет в городе 1 июня, нельзя допускать несовершеннолетних znak.com »

2019-05-26 15:48

Фото: znak.com

Тюменский омбудсмен заявил, что Александра Кутергина прекратила голодовку

Обвиняемая в мошенничестве при страховании полицейских машин замруководителя тюменского регионального отделения Росгосстраха Александра Кутергина прекратила голодовку с 20 октября, сообщил корреспонденту Znak znak.com »

2018-10-24 16:26

Фото: gibdd.ru

Тюменский детский омбудсмен провел экскурсию дорожной безопасности для школьников

Андрей Степанов призвал родителей школьников быть примером для своих детей на дорогах, указав, что никакие обстоятельства и недостаток времени не стоят того риска, которому подвергаются дети gibdd.ru »

2018-09-17 09:19

Фото: znak.com

Тюменский детский омбудсмен: разводы родителей нарушают право ребенка на семью

Детский омбудсмен в Тюменской области Андрей Степанов заявил, что главные нарушители прав ребенка - это его родители, сообщает корреспондент Znak znak.com »

2018-09-12 11:13