Результатов: 22

Чоповцы в камуфляже и с ружьями снова окружили нефтяную компанию в Приангарье

Представители арбитражного управляющего смогли предотвратить рейдерский захват нефтеперерабатывающего предприятия "Дулисьма" в Иркутской области, но у завода вновь собираются люди с оружием. Об этом сообщает SHOT и публикует видео. life.ru »

2023-9-25 14:18

Налетевшие на нефтяную компанию под Иркутском "чоповцы" собираются взять реванш целым батальоном

Прямо сейчас целая армия "чоповцев" с оружием в руках готовится штурмовать нефтяную компанию "Дулисьма" в Киренском районе Иркутской области. Арбитражный управляющий организации Александр Золотухин объяснил SHOT, что значил тот "рейдерский захват" в стиле 90-х и как обстоят дела на объекте на данный момент. life.ru »

2023-9-20 09:19

Избившие россиянина чоповцы попали под суд

Инцидент произошёл в Красноярске. Там сотрудники частного охранного предприятия оказались на скамье подсудимых после того, как избили местного жителя, проехавшего на красный сигнал светофора. versia.ru »

2022-6-1 17:11

Курганские ЧОПовцы врезались в фургон с тушами животных и погибли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. Два человека погибли в ДТП под Каменск-Уральском. Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области, водитель автомобиля «Субару Легаси Аутбек» в тумане налетел на едущий впереди грузовик «ГАЗ-2824NA». fedpress.ru »

2021-9-24 09:28

Российские чоповцы рассказали подробности задержания в Белоруссии

Двое задержанных в июле в Белоруссии российских чоповцев в интервью RT специально для нового проекта Марии Бутиной «Освобождённые» рассказали подробности произошедших тогда в Минске событий. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-14 09:06

«Мы не наёмники»: задержанные в июле в Белоруссии российские чоповцы — о своей работе и об инциденте в Минске

В рамках нового проекта Марии Бутиной «Освобождённые» интервью RT дали двое из 33 фигурантов громкого задержания в Минской области. Группу россиян заподозрили в подготовке массовых беспорядков на территории Белоруссии и называли бойцами частной военной компании Вагнера. russian.rt.com »

2020-9-14 09:00

Бизнес и чиновники против народа. В Башкирии ЧОПовцы содовой компании разгромили лагерь защитников Куштау

Это противостояние длится уже не первый месяц. Гора Куштау входит в список Всемирного географического наследия. Власти Башкирии разрешили коммерческой компании добычу на ней соды, что приведет к ее полному уничтожению. argumenti.ru »

2020-8-15 13:11

Чоповцы в Раменках снова избили протестующих местных жителей

Сотрудники охраны застройщика многоэтажки в Раменках снова избили активистов, протестующих против строительства. Как сообщает «ОВД-инфо»,... rosbalt.ru »

2020-2-21 18:56

Чоповцы прибыли к московскому могильнику с радиоактивными отходами

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Сотрудники ЧОП «Гарант безопасности» прибыли к могильнику с радиоактивными отходами на месте строительства Юго-Восточной хорды. fedpress.ru »

2020-2-12 21:28

Защитники Шиеса: чоповцы написали на активистов заявления об избиении

Активистка Анна Шекалова со ссылкой на очевидцев потасовки рассказала корреспонденту «7×7», что утром 12 октября охранники зашли в палатку к защитникам Шиеса и начали пр… 7x7-journal.ru »

2019-10-12 14:44

Молдавские полицейские и чоповцы разнесли "Городок свободы"

В центре Кишинева молдавская полиция снесла "Городок свободы" - так назвали свой палаточный лагерь участники акции протеста против повышения тарифов на электричество и газ. Стражи порядка применили силу - среди демонстрантов есть раненые. vesti.ru »

2015-8-1 20:33