Результатов: 41

Дружинники Псковской области помогли задержать беженцев, пытавшихся пробраться в Латвию

ПСКОВ, 13 февраля, ФедералПресс. Девять граждан одной из стран Южной Азии были задержаны пограничниками на территории Красногородского муниципального округа при попытке незаконно попасть в Латвию, об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Псковской области. fedpress.ru »

2024-2-13 16:29

Псковские дружинники предотвратили запуск нескольких беспилотников

ПСКОВ, 29 декабря, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что дружинники сыграли значимую роль в предотвращении атак дронов. Они смогли предотвратить запуск нескольких БПЛА. fedpress.ru »

2023-12-29 15:05

Дружинники хотят охранять покой граждан, но им не разрешает закон

В Ленинградской области жители города Мурино попытались создать народную дружину, чтобы на общественных началах охранять покой граждан. Записались больше 100 человек. Но есть сомнение, что такая защита будет эффективной: как выясняется, полномочий у дружинников нет вообще никаких. versia.ru »

2023-9-4 16:30

Псковские дружинники остановили незаконное использование беспилотников

В Псковской области участники АНО «Дружина» в первый день работы остановили попытку незаконно использовать БПЛА, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Он отметил, что во взаимодействии с правоохранительными органами удалось пресечь несколько попыток использовать летательные аппараты. lenta.ru »

2023-9-3 19:27

В Новгородской области дружинники раскрыли преступление

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 апреля, ФедералПресс. В 2022 году дружинники в Новгородской области раскрыли одно преступление и пресекли одно правонарушение, а также задержали 15 человек. Добровольцы работают на улицах городов вместе с полицейскими, рассказал начальник регионального УМВД Андрей Коновалов во время отчета перед депутатами облдумы. fedpress.ru »

2023-4-27 17:21

Казаки и дружинники помогут полиции следить за порядком в Новый год в Подмосковье

Полиция вместе с другими ведомствами собирается в канун новогодних праздников пресекать торговлю контрафактными фейерверками и незаконно срубленными елками tass.ru »

2021-12-24 14:44

"Нас бьют". В Бишкеке дружинники призвали людей выходить на улицы для обеспечения безопасности

Также отмечается, что добровольцы собрались у резиденции президента, чтобы "остановить демонстрантов и не допустить беспорядков".Читать далее... life.ru »

2020-10-7 01:12

Дружинники и демонстранты в Киргизии не поделили автобусы

Представитель пресс-службы добровольной народной дружины Патриот Элан Абдыкеримов заявил, что в Бишкеке демонстранты пытаются отбить у дружинников автобусы. Народная дружина создана на фоне акций протеста несогласных с результатами парламентских выборов в Киргизии. vz.ru »

2020-10-7 00:19

В Бишкеке дружинники отбили Торговый центр у мародёров

Как сообщает RT со ссылкой на очевидцев, в Бишкеке группа дружинников отогнала мародеров от крупнейшего городского торгового центра "Вефа" incident.mk.ru »

2020-10-7 00:15

В Екатеринбурге дружинники присоединились к масочным рейдам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. Вместе с полицейскими они проверили ношение масок жителями в Верх-Исетском и Железнодорожном районах. fedpress.ru »

2020-10-6 11:09

На страже порядка: как дружинники обеспечивают безопасность москвичей

<strong>Добровольные помощники полицейских, народные дружинники, много лет бок о бок работают со стражами порядка, чтобы обеспечить главное &mdash; безопасность горожан. Как это происходит, узнал корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-11-8 22:11

Дружинники Бурятии участвуют в мероприятиях по проверке ношения школьниками световозвращателей

Вместе с сотрудниками ГИБДД общественники встречают утром юных пешеходов около школы gibdd.ru »

2019-2-21 02:10

Добровольный десант: как дружинники охраняют Москву

В своеобразном предбаннике здания отдела полиции стоят несколько человек. Это не потерпевшие и не задержанные. Совсем скоро, зябко ежась от холода, они вместе с полицейскими отправятся патрулировать улицы столицы. vm.ru »

2019-1-24 22:20

Дружинники Бурятии напоминают о пользе световозвращающих элементов

Вместе с автоинспекторами представители добровольных народных дружин рассказывают участникам дорожного движения о пользе ношения световозвращателей gibdd.ru »

2019-1-16 07:30

Полиция, Росгвардия и дружинники не допустили нарушений на Дне народного единства

В России в День народного единства прошли почти 2 тыс. массовых мероприятий, в целом на них было спокойно, заявили в МВД. «В 1192 населенных... rosbalt.ru »

2018-11-5 22:27

Санкционкой на Дону займутся казаки и дружинники

Бороться с санкционной продукцией, которая продолжает поступать в регион, в Ростовской будут казаки и народные дружинники, - сообщмлм в пресс-службе правительства Ростовской области. Казаки и сотрудники народных дружин будут … vestikavkaza.ru »

2018-8-8 11:01

В Ноябрьске гигантскую лужу-мем начали патрулировать дружинники

НОЯБРЬСК, 4 мая, ФедералПресс. Гигантскую яму, образовавшуюся между многоэтажками, жители уже называют «своей Венецией», публикуя отредактированные фото с мостом и судами. fedpress.ru »

2018-5-4 08:41

Мнения: Пароль Слава Украине уже не работает

Арсен Аваков и его друзья испытывают серьезные проблемы с политической поддержкой со стороны населения, и для того, чтобы как-то удержаться в системе власти, этим ребятам нужны нестандартные политические ходы. vz.ru »

2018-1-31 18:25

На улицы Грозного вместе с полицией вышли народные дружинники

В Чечне вспомнили советскую практику и вернули на улицы Грозного народных дружинников. Патрули уже заступили на свое первое дежурство. Вместо красных повязок у них яркая форма с фирменным логотипом. А вот задачи остались неизменными. ntv.ru »

2018-1-14 09:28

МВД/ В Приморском крае сотрудники полиции и дружинники отыскали пропавших в лесу мужчин

В дежурную часть отдела МВД России по Пожарскому району с заявлением обратилась местная жительница. Женщина сообщила о безвестном исчезновении ее 19-летнего сына и его 28-летнего товарища. Мужчины, уехав в лесной массив в окрестностях села Нагорное Пожарского района на поиски кедровой шишки, пропали и перестали выходить на связь. gospress.ru »

2017-10-5 10:30

Алексей Челышев: Нам помогают старшие по подъезду и дружинники

Префект Южного округа, руководитель антитеррористической комиссии округа рассказал «ВМ», с чего начинается антитеррористическая защита. vm.ru »

2017-5-28 20:26

Улицы в Моздокском районе будут патрулировать дружинники

Дружинники начнут патрулировать улицы в Моздокском районе Северной Осетии. Формирование добровольной народной дружины уже началось, сообщили в пресс-службе МВД республики. "Первые дружины на территории города Моздока были созданы в … vestikavkaza.ru »

2016-8-6 02:29

Народные дружинники обошлись казне в полмиллиарда рублей

Народные дружинники обошлись казне в полмиллиарда рублей. Такую сумму государство потратило за два года на содержание штабов Народной дружины, оплату связи и удостоверений. Зарплату дружинники не получают, пишут «Известия». rusnovosti.ru »

2016-3-30 02:30