Результатов: 47

Бойцы ВС РФ подобрались к наблюдательному пункту боевиков на багги и уничтожили его

Десантники Новороссийского соединения ВДВ уничтожили наблюдательный пункт противника на Южном направлении. Минобороны России показало кадры их работы. Наши бойцы подобрались к цели на багги, оснащенных противотанковым ракетным комплексом (ПТРК) «Корнет», а также на квадроциклах с установленными на них автоматическими гранатометами АГС-17 «Пламя» на Херсонском и Запорожском направлениях. tvzvezda.ru »

2023-7-31 05:23

В Турции лесные пожары подобрались к отелям

КЕМЕР, 25 июля, ФедералПресс. В турецком Кемере лесные пожары вплотную подошли к отелям. Леса полыхают буквально в нескольких километрах от курортной зоны. Рассказываем подробности ситуации. fedpress.ru »

2023-7-25 06:18

Мощные пожары подобрались вплотную к заполненным туристами отелям в Кемере

Мощные лесные пожары добрались до турецкого курортного города Кемера. Как сообщили читатели Лайфа, прямо сейчас яркое пламя бушует вблизи отелей, заполненных туристами. life.ru »

2023-7-25 01:39

Бойцы ВДВ ВС РФ подобрались на пикапах к позициям боевиков и открыли огонь из ПТРК «Фагот»

Мобильный противотанковый резерв Ивановских десантников уничтожил скопление живой силы и бронетехники украинских боевиков в зоне СВО с помощью ПТРК «Фагот» и штатного вооружения боевых машин десанта. tvzvezda.ru »

2023-6-9 05:00

Десантники подобрались на квадроциклах к противнику и уничтожили его из ПТРК «Корнет»

Российские десантники уничтожили скопление живой силы и бронированную технику противника в зоне СВО из ПТРК «Корнет». Минобороны России опубликовало кадры их боевой работы. Военнослужащие из состава мобильного противотанкового резерва Ивановского гвардейского соединения ВДВ получили задачу и выдвинулись в указанный район на квадроциклах. tvzvezda.ru »

2023-6-5 05:03

Русские подобрались близко к секретам: нервная реакция Минэнерго США говорит сама за себя

Американцы неспроста вдруг устроили истерику вокруг Запорожской АЭС, которая год назад была взята под контроль ВС РФ в ходе специальной операции. riafan.ru »

2023-4-20 14:10

Полгода дрейфующие на льдине российские полярники подобрались к Северному полюсу

Дрейфующая на льдине экспедиция «Северный полюс-41» за полгода с момента старта преодолела уже 800 километров. За шесть месяцев пути от Мурманска российские полярники практически добрались до Северного полюса, от которого их отделяет 220 километров. lenta.ru »

2023-4-5 19:03

Лесные пожары подобрались вплотную к Москве

Лесные пожары подобрались вплотную к Москве — в Балашихе уже горит сухая трава. Возгорание произошло в микрорайоне Авиаторов неподалеку от Горенского лесничества около 16:50. На видеозаписях, которые публикуют очевидцы с места, открытого огня нет, видно только серый дым. lenta.ru »

2022-8-18 19:20

Природные пожары подобрались к Тюмени

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. На сегодняшнее утро природные пожары фиксируются в двух районах – Упоровском и Тюменском. Накануне было потушено крупное возгорание травы под Тюменью, из-за которого в целях безопасности пришлось перекрывать движение по Салаирскому тракту. fedpress.ru »

2022-4-28 06:56

Цены на алюминий подобрались к историческим максимумам и достигли $2 781 за тонну

Цены на алюминий растут больше вследствие спекулятивных настроений, чем реальных опасений перебоев с поставками, считает аналитик "Финама" Алексей Калачев tass.ru »

2021-9-8 13:37

Цены на нефть подобрались к очередному дну?

Утром в пятницу цены на нефть немного поднялись, накануне они достигли минимума с мая. Период падения составил шесть сессий подряд - рекорд с февраля 2020 года, когда коронавирус впервые распространился по миру. Стоимость октябрьских … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 14:03

Талибы подобрались к крупнейшему центру эвакуации иностранцев

Боевики радикального террористического движения «Талибан» (запрещено в России), по неподтвержденным данным, подобрались к Международному аэропорту Кабула. Талибы находятся всего в 20 километрах от аэропорта, который сейчас стал крупнейшим в современной истории центром эвакуации иностранцев. lenta.ru »

2021-8-15 01:31

Талибы еще ближе подобрались к Кабулу — под их контролем очередная провинция

Террористическое движение «Талибан» (запрещено в РФ) взяло под контроль столицу еще одной провинции. Как передает Al Jazeera, радикалы подходят все ближе... rosbalt.ru »

2021-8-13 17:49

В Якутии лесные пожары подобрались к Светлинской ГЭС

Один из 216 лесных пожаров, полыхающих в Якутии, вплотную приблизился к Светлинской гидроэлектростанции и поселку Сюльдюкар, сообщает пресс-служба Минэкологии... rosbalt.ru »

2021-7-19 04:59

Хакеры подобрались к клиентам Avito и AliExpress

Вредоносная программа умеет заменять форму для ввода информации о банковской карте фейковым окном. Так данные пользователей Android попадают к хакерам. Эксперты компании Group-IB, которая специализируется на предотвращении кибератак, обнаружили новый Android-троян. life.ru »

2019-9-17 17:02

В Забайкальском крае природные пожары подобрались к населенным пунктам

Несмотря на объявленный из-за сухой и ветреной погодой режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в районе Байкала, жители продолжают небрежно обращаться с огнем, сообщают источники, знакомые с обстановкой. Региональные органы власти не могут полностью справиться с очагами возгорания, привлекая дополнительные силы. lenta.ru »

2019-4-19 19:10

Обвалы после оползня подобрались вплотную к жилым домам на Кубани

Два обвала произошли в станице Бакинской под Горячим ключом в Краснодарском крае в результате активизации оползневых процессов. Там обрушился берег проходящей через населенный пункт реки. В результате ЧП произошло частичное обрушение автомобильной дороги. tvzvezda.ru »

2019-2-22 19:50

Стрелки часов Судного дня почти подобрались к полуночи

Символические часы Судного дня, показывающие угрозу ядерной войны, оставили на отметке "без двух минут полночь". Это должно стать предупреждением для всего мира. argumenti.ru »

2019-1-25 16:02

Морозы в Поволжье подобрались к рекорду

Температура воздуха в регионах Поволжья опустилась до минус 28 градусов, почти достигнув рекордной для области отметки в это время — минус 33 градусов. В селе Большая Глушица Самарской области ночью похолодало до минус 27,5 градуса. lenta.ru »

2019-1-8 08:48

Боевые корабли НАТО подобрались к Сирии

Боевые корабли Второй постоянной военно-морской группы НАТО, в том числе флагман — фрегат ВМС Нидерландов HNLMS De Ruyter — переместились ближе к Сирии. В Восточном Средиземноморье уже находится группировка ракетных эсминцев ВМС США, в том числе флагман 6-го флота USS Mount Whitney. lenta.ru »

2018-9-16 21:05

Китайские ракеты подобрались к РФ

У российских границ замечены новейшие баллистические Dongfeng-41, которые могут долететь до Вашингтона. Тем самым Пекин дает понять Дональду Трампу, что к армии КНР нужно относиться с уважением utro.ru »

2017-1-24 10:22

Отряды ИГИЛ подобрались к сирийской Пальмире

Вооруженные отряды запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» подобрались к сирийскому городу Тадмор, на окраине которого находится историко-архитектурный комплекс Пальмира, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jazeera. tvzvezda.ru »

2016-7-11 18:14

Калифорнийские пожары подобрались к домам Джастина Бибера и семьи Кардашьян

В городе Калабасас (штат Калифорния) возникшие из-за аномально жаркой погоды и сильного ветра лесные пожары подобрались к домам звезд шоу-бизнеса. В пригороде Лос-Анджелеса проживают певец Джастин Бибер, семейство Кардашьян из одноименного реалити-шоу, певицы Тони Брэкстон, Мэрайя Кэри, Джессика Симпсон. lenta.ru »

2016-6-6 12:45

Трамп и Клинтон подобрались к цели

Очередной этап предварительных партийных выборов в США - праймериз - среди демократов и республиканцев закончился победой главных фаворитов: экс-госсекретаря Хиллари Клинтон и миллиардера Дональда Трампа. utro.ru »

2016-3-16 09:45