Сочи затопило мощным ливнем: перекрыта федеральная трасса, отменена квалификация «Формулы-1»

Сочи затопило мощным ливнем: перекрыта федеральная трасса, отменена квалификация «Формулы-1»
фото показано с : versia.ru

2021-9-25 12:31

На Сочи обрушился мощный ливень, который привел к подтоплению улиц. В ГИБДД сообщили об ограничении движения на трассе Джубга – Сочи, а организаторы «Формулы-1» объявили о переносе квалификации на неопределенный срок.

Подробнее читайте на ...

сочи затопило мощным ливнем перекрыта федеральная трасса отменена

Сочи затопило залповым ливнем: автомобили снесло в единую плотину

СОЧИ, 9 июля, ФедералПресс. Сегодня утром в Сочи начался залповый ливень, который моментально наполнил водой улицы города, а также затопил федеральную трассу в районе Адлера. В микрорайоне Хоста хлынувшая потоком вода «намыла» огромную плотину из автомобилей, которая преградила дорожное движение. fedpress.ru »

2023-07-09 10:10

В Сочи затопило автомобили и придомовые территории из-за сильных дождей

Река Мацеста вышла из берегов вследствие обильных осадков, в результате чего в Хостинском районе Сочи произошло подтопление объектов дорожной инфраструктуры и придомовых территорий. Об этом сообщили в администрации города-курорта. tvzvezda.ru »

2023-06-14 09:28

Сочи затопило после ливня: по некоторым улицам поплыли машины

СОЧИ, 22 июля, ФедералПресс. Из-за кратковременного дождя в Сочи подтопило некоторые улицы, на припаркованные автомобили со склонов обрушилась вода. Очевидцы публикуют шокирующие видео в соцсетях. fedpress.ru »

2022-07-22 13:29

Фото: lenta.ru

Сочи затопило после мощных ливней

Из-за мощных ливней в Сочи подтопило улицы. На кадрах очевидцев видно, как ливень затопил дорогу, из-за чего движение автомобилей остановлено. Из-за дождя перекрыли участок федеральной трассы Джубга — Сочи. lenta.ru »

2021-09-25 10:59

Фото: lenta.ru

Сочи опять затопило

После дождя Сочи в очередной раз затопило, многие дороги оказались под водой. Больше всего пострадал Адлерский район. Очевидцы сняли происходящее в городе на видео. По прогнозам синоптиков, в течение дня дожди в Сочи продолжатся. lenta.ru »

2019-07-16 13:59

Фото: lenta.ru

Сочи затопило накануне матча сборной России

В Сочи прошел ливень, из-за которого оказались подтоплены низинные участки города. В городе за час выпала треть месячной нормы осадков, на некоторых участках уровень воды доходил до бедра взрослого человека. lenta.ru »

2018-07-07 01:53

Сочи затопило накануне матча Россия-Хорватия

За сутки до четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу между Россией и Хорватией в Сочи резко ухудшилась погода. На город обрушился сильнейший ливень. Об этом сообщила Газета. ru . Из-за дождя некоторые улицы оказались затопленными, а на дорогах образовались пробки. tvzvezda.ru »

2018-07-06 22:08