Результатов: 10

Расчёты "Градов" залповым ударом накрыли ВСУ под Красным Лиманом

Российские бойцы группировки войск "Центр" нанесли залповый удар из РСЗО "Град" по противнику в районе сосредоточения в Серебрянском лесничестве на Краснолиманском направлении. Как уточнили в Минобороны, в результате ВСУ потеряли свыше 30 человек убитыми и ранеными. life.ru »

2024-1-29 06:22

Сочи затопило залповым ливнем: автомобили снесло в единую плотину

СОЧИ, 9 июля, ФедералПресс. Сегодня утром в Сочи начался залповый ливень, который моментально наполнил водой улицы города, а также затопил федеральную трассу в районе Адлера. В микрорайоне Хоста хлынувшая потоком вода «намыла» огромную плотину из автомобилей, которая преградила дорожное движение. fedpress.ru »

2023-7-9 10:10

Федеральную трассу Сочи перекрыли после затопления залповым ливнем

Залповый ливень обрушился на Лазаревский района города Сочи. Разбушевавшаяся стихия привела к затоплению и перекрытию федеральной трассы. riafan.ru »

2022-7-23 03:56

Минометчики залповым огнем разнесли на куски мишени в Амурской области

Для поиска наступающих пехотных групп условного противника артиллеристы Восточного округа задействовали беспилотники «Орлан». Определив координаты целей, в дело вступили расчеты минометных комплексов «Сани». tvzvezda.ru »

2021-9-17 11:19

«Боги войны» залповым огнем «Ураганов» уничтожили «противника»: видео

Артиллеристы, которых в народе еще называют боги войны , показали свои возможности на Тоцком полигоне в Оренбургской области. Кадры боевых стрельб из реактивных систем залпового огня Ураган , от которых захватывает дух, опубликовала пресс-служба Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2018-8-23 03:00