Результатов: 14

Россия образовала угрожающий США «треугольник смерти»

Россию назвали частью «треугольника смерти», образовавшегося в Индо-Тихоокеанском регионе и представляющего угрозу для США. Журналист Федерико Джулиани заявил, что если взять любую географическую карту, можно заметить, что в районе Тихого океана появился блок стран, который состоит из Китая, Северной Кореи и России. lenta.ru »

2023-4-22 09:41

Дочерняя студия Activision Blizzard образовала профсоюз

Работники студии Proletariat, которая принадлежит компании Activision Blizzard, создали профсоюз. Примечательно, что в состав профсоюза входит широкий спектр отделов, от тестировщиков до специалистов по анимации, дизайну, проектированию и производству. ridus.ru »

2022-12-29 03:47

Лава от вулкана на Пальме образовала в океане 50-метровую "пирамиду"

Испанские вулканологи пояснили, что при контакте лавы температурой выше 1 тыс. градусов с соленой водой температурой 20 градусов происходит реакция, которая приводит к образованию "столбов водяного пара, содержащих соляную кислоту из-за значительного содержания хлорида в морской воде" tass.ru »

2021-9-29 10:24

Кандидат в мэры Киева полетала над горожанами под зонтиком и образовала пробку

В Киеве второй день продолжаются съемки предвыборного видео кандидата в мэры столицы от партии «Слуга народа» Ирины Верещук. В ролике снимается как сама Верщук, так и ее дублер, который будет задействован в съемках сложных сцен. lenta.ru »

2020-9-4 13:01

РПЦ образовала экзархаты в Европе и Азии

Священный синод Русской православной церкви принял решение изменить модель управления своими зарубежными приходами и образовать патриаршие экзархаты в Западной Европе и Юго-Восточной Азии. argumenti.ru »

2018-12-29 07:43

Госдума образовала рабочую группу по реализации посланий президента

Государственная Дума образовала рабочую группу по реализации положений ежегодных посланий президента России Федеральному собранию, депутаты одобрили соответствующее постановление. В состав рабочей группы вошли 27 депутатов. vz.ru »

2016-11-30 11:13

Горящая трава образовала сплошную линию огня на Парашютной улице. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится на Парашютной улице в Приморском районе Петербурга, где сотрудники МЧС пытаются победить горение сухой травы, распространившееся на несколько сотен метров. riafan.ru »

2016-4-12 01:24