Кандидат в мэры Киева полетала над горожанами под зонтиком и образовала пробку

2020-9-4 13:01

В Киеве второй день продолжаются съемки предвыборного видео кандидата в мэры столицы от партии «Слуга народа» Ирины Верещук. В ролике снимается как сама Верщук, так и ее дублер, который будет задействован в съемках сложных сцен.

Подробнее читайте на ...

кандидат мэры киева полетала горожанами зонтиком образовала пробку

Кандидат в мэры Новосибирска участвовал в митинге и попал в скандал

НОВОСИБИРСК, 9 апреля, ФедералПресс. Один из выбранных кандидатов в мэры Новосибирска Игорь Украинцев во время митинга в защиту озера Жемчужное попал в скандальное видео, в котором участник акции нападает на журналиста. Кадры появились в интернете. fedpress.ru »

2024-04-09 06:02

Кандидат в мэры Кургана Асташин прокомментировал опоздание на конкурс: «Засчитают мне техническое поражение»

Кандидат на пост мэра Кургана Алексей Асташин не смог приехать из Краснодара на собеседование, которое должно было состояться 21 февраля. Почему бывший курганский политик опоздал на следующий тур конкурса и кто станет победителем, Алексей Асташин рассказал «ФедералПресс»: fedpress.ru »

2024-02-21 12:40

Кандидат в мэры Москвы пообещал передать свои предложения Путину: «Мы его поддержим»

МОСКВА, 10 сентября, «ФедералПресс». Кандидат в мэры Москвы от партии «Справедливая Россия – Патриоты–За Правду» Дмитрий Гусев рассказал «ФедералПресс» о плюсах от участия в избирательной кампании. fedpress.ru »

2023-09-10 22:50

Кандидат в мэры Москвы Даванков проголосовал на выборах

Депутат Госдумы, кандидат в мэры Москвы от партии "Новые люди" Владислав Даванков проголосовал на выборах. Он приехал на избирательный участок 287 на Пулковской улице и проголосовал с использованием терминала электронного голосования (ТЭГ). life.ru »

2023-09-08 11:31

Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР предложил оппозиционным участникам сняться с выборов

Борис Чернышов отметил, что в нынешних дебатах вновь принимал участие только он tass.ru »

2023-09-05 16:50

Фото: lenta.ru

Кандидат в мэры решил заработать на избирательную кампанию эротическим контентом

Кристиан Местре, баллотирующийся на пост мэра города Турбо, прибег к необычному способу найти средства на агитацию избирателей. В ролике для избирателей он сообщил, что создал аккаунт на сайте OnlyFans. lenta.ru »

2023-07-12 02:08

Фото: lenta.ru

Кандидат в мэры российского города перепутал его и стал рассказывать про другой

Во время выступления перед депутатами горсовета Красноярска кандидат в мэры города Егор Бочаров перепутал столицу Красноярского края со столицей Новосибирской области и рассказал о планах по развитию Новосибирска. lenta.ru »

2022-09-08 14:27

Фото: vestikavkaza.ru

Кандидат в мэры от правящей партии поздравил с победой соратника Саакашвили

Кандидат в мэры от правящей партии "Грузинская мечта" Георгий Гулордава поздравил своего соперника Георгия Харчилава из оппозиционной партии "Единое национальное движение" с победой на выборах … vestikavkaza.ru »

2021-10-31 17:58

Фото: vestikavkaza.ru

Кандидат в мэры Тбилиси из Нигерии назвал себя грузином

Лидер политической партии "Наша объединенная Грузия", кандидат в мэры Тбилиси Аринзе Ричард Огбунуджу признался в своей любви к Грузии. Политик отметил, что в Грузии его поразила искренность людей. По его словам, основными … vestikavkaza.ru »

2021-09-27 12:25

Кандидат в мэры Якутска от КПРФ пожаловался на политическое давление

ЯКУТСК, 9 февраля, ФедералПресс. Коммунисты определились с кандидатом на пост мэра Якутска. КПРФ на выборах будет представлять управляющий Строительным округом Савва Михайлов. Сейчас он занимает пост первого секретаря городского отделения партии. fedpress.ru »

2021-02-09 04:04

Кандидат в мэры Екатеринбурга снят с конкурса из-за Навального

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Сергей Тиунов, будучи участником конкурса на пост мэра города, участвовал в незаконном митинге 31 января, который был организован сторонниками Алексея Навального. fedpress.ru »

2021-02-02 12:32

Кандидат в мэры пообещал Екатеринбургу монорельс

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. В мэры Екатеринбурга выдвинулся адвокат Михаил Белозеров, который пообещал внедрить дизайн-код, проводить еженедельные эфиры в Instagram и обсудить строительство монорельса. fedpress.ru »

2021-01-22 13:44

Кандидат в мэры Екатеринбурга пообещал расследовать работу Высокинского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 января, ФедералПресс. Общественник Александр Куделькин стал участником конкурса на пост мэра Екатеринбурга. Он пообещал расследовать деятельность предыдущего градоначальника Александра Высокинского. fedpress.ru »

2021-01-14 10:18

Кандидат в мэры Киева Гольдарб: «Украину подготовили как плацдарм для войны с Россией»

«Украину подготовили как плацдарм для войны с Россией». Соответствующее заявление, выступая в эфире своего YouTube-канала, сделал Максим Гольдарб, кандидат в мэры столицы бывшей советской республики. argumenti.ru »

2020-10-19 11:54

Фото: lenta.ru

Кандидат в мэры Киева предложил перенести столицу в Кропивницкий

Кандидат в мэры Киева, шоумен Сергей Притула предложил перенести столицу Украины в Кропивницкий (до 2016 года — Кировоград). «Не осталось регионов, где бы я не побывал. У меня была в свое время мысль перенести столицу где-то в район Кропивницкого», — сказал политик, выступая на ток-шоу. lenta.ru »

2020-09-25 19:39