Результатов: 10

Принцесса-школьница полетала на истребителе F-16

Несовершеннолетняя принцесса Норвегии Ингрид Александра совершила полет на истребителе F-16. 17-летняя школьница по приглашению военных посетила авиационную эскадрилью. Самолет вылетел из Буде в сторону города Бардуфосс, коммуны Эвенес и Лофотенских островов, а затем вернулся на базу. lenta.ru »

2021-12-13 23:45

Кандидат в мэры Киева полетала над горожанами под зонтиком и образовала пробку

В Киеве второй день продолжаются съемки предвыборного видео кандидата в мэры столицы от партии «Слуга народа» Ирины Верещук. В ролике снимается как сама Верщук, так и ее дублер, который будет задействован в съемках сложных сцен. lenta.ru »

2020-9-4 13:01

"Ну пендаля ей давал. Полетала по квартире", блогеры осуждают Бузову, которая рассказала, что Тарасов ее бил

Заявление Ольги Бузовой о том, что она сталкивалась с домашним насилием в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, вызвало диаметрально противоположную реакцию у многих российских блогеров argumenti.ru »

2019-11-8 20:39

Женщина впервые полетала на самолете в 95 лет и рассказала об ощущениях

Жительница Великобритании, всегда мечтавшая полетать на самолете, совершила свой первый полет в пассажирском лайнере в 95 лет и рассказала о своих впечатлениях. Ее мечту исполнил персонал дома престарелых Milton Court, объединившись с EasyJet и аэропортом Лутон. Когда самолет оказался в небе, женщина была в восторге. lenta.ru »

2019-7-9 09:50

Пара британцев полетала в поднятом ураганом убежище и выжила

Двое туристов из Великобритании пролетели двести метров в контейнере во время урагана и сумели выжить. Они пытались укрыться от шторма в грузовом контейнере, но сильный ветер подхватил и его и несколько раз перевернул. lenta.ru »

2018-3-22 09:21