Кандидат в мэры Кургана Асташин прокомментировал опоздание на конкурс: «Засчитают мне техническое поражение»

2024-2-21 12:40

Кандидат на пост мэра Кургана Алексей Асташин не смог приехать из Краснодара на собеседование, которое должно было состояться 21 февраля. Почему бывший курганский политик опоздал на следующий тур конкурса и кто станет победителем, Алексей Асташин рассказал «ФедералПресс»:

Подробнее читайте на ...

кандидат мэры кургана асташин прокомментировал опоздание конкурс засчитают

Кандидат в мэры Новосибирска участвовал в митинге и попал в скандал

НОВОСИБИРСК, 9 апреля, ФедералПресс. Один из выбранных кандидатов в мэры Новосибирска Игорь Украинцев во время митинга в защиту озера Жемчужное попал в скандальное видео, в котором участник акции нападает на журналиста. Кадры появились в интернете. fedpress.ru »

2024-04-09 06:02

Кандидат в мэры Москвы пообещал передать свои предложения Путину: «Мы его поддержим»

МОСКВА, 10 сентября, «ФедералПресс». Кандидат в мэры Москвы от партии «Справедливая Россия – Патриоты–За Правду» Дмитрий Гусев рассказал «ФедералПресс» о плюсах от участия в избирательной кампании. fedpress.ru »

2023-09-10 22:50

Кандидат в мэры Москвы Даванков проголосовал на выборах

Депутат Госдумы, кандидат в мэры Москвы от партии "Новые люди" Владислав Даванков проголосовал на выборах. Он приехал на избирательный участок 287 на Пулковской улице и проголосовал с использованием терминала электронного голосования (ТЭГ). life.ru »

2023-09-08 11:31

Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР предложил оппозиционным участникам сняться с выборов

Борис Чернышов отметил, что в нынешних дебатах вновь принимал участие только он tass.ru »

2023-09-05 16:50

Фото: lenta.ru

Кандидат в мэры решил заработать на избирательную кампанию эротическим контентом

Кристиан Местре, баллотирующийся на пост мэра города Турбо, прибег к необычному способу найти средства на агитацию избирателей. В ролике для избирателей он сообщил, что создал аккаунт на сайте OnlyFans. lenta.ru »

2023-07-12 02:08

Фото: lenta.ru

Кандидат в мэры российского города перепутал его и стал рассказывать про другой

Во время выступления перед депутатами горсовета Красноярска кандидат в мэры города Егор Бочаров перепутал столицу Красноярского края со столицей Новосибирской области и рассказал о планах по развитию Новосибирска. lenta.ru »

2022-09-08 14:27

Фото: vestikavkaza.ru

Кандидат в мэры от правящей партии поздравил с победой соратника Саакашвили

Кандидат в мэры от правящей партии "Грузинская мечта" Георгий Гулордава поздравил своего соперника Георгия Харчилава из оппозиционной партии "Единое национальное движение" с победой на выборах … vestikavkaza.ru »

2021-10-31 17:58

Фото: vestikavkaza.ru

Кандидат в мэры Тбилиси из Нигерии назвал себя грузином

Лидер политической партии "Наша объединенная Грузия", кандидат в мэры Тбилиси Аринзе Ричард Огбунуджу признался в своей любви к Грузии. Политик отметил, что в Грузии его поразила искренность людей. По его словам, основными … vestikavkaza.ru »

2021-09-27 12:25

Кандидат в мэры Якутска от КПРФ пожаловался на политическое давление

ЯКУТСК, 9 февраля, ФедералПресс. Коммунисты определились с кандидатом на пост мэра Якутска. КПРФ на выборах будет представлять управляющий Строительным округом Савва Михайлов. Сейчас он занимает пост первого секретаря городского отделения партии. fedpress.ru »

2021-02-09 04:04

Кандидат в мэры Екатеринбурга снят с конкурса из-за Навального

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Сергей Тиунов, будучи участником конкурса на пост мэра города, участвовал в незаконном митинге 31 января, который был организован сторонниками Алексея Навального. fedpress.ru »

2021-02-02 12:32

Кандидат в мэры пообещал Екатеринбургу монорельс

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. В мэры Екатеринбурга выдвинулся адвокат Михаил Белозеров, который пообещал внедрить дизайн-код, проводить еженедельные эфиры в Instagram и обсудить строительство монорельса. fedpress.ru »

2021-01-22 13:44

Кандидат в мэры Екатеринбурга пообещал расследовать работу Высокинского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 января, ФедералПресс. Общественник Александр Куделькин стал участником конкурса на пост мэра Екатеринбурга. Он пообещал расследовать деятельность предыдущего градоначальника Александра Высокинского. fedpress.ru »

2021-01-14 10:18

Кандидат в мэры Киева Гольдарб: «Украину подготовили как плацдарм для войны с Россией»

«Украину подготовили как плацдарм для войны с Россией». Соответствующее заявление, выступая в эфире своего YouTube-канала, сделал Максим Гольдарб, кандидат в мэры столицы бывшей советской республики. argumenti.ru »

2020-10-19 11:54

Фото: lenta.ru

Кандидат в мэры Киева предложил перенести столицу в Кропивницкий

Кандидат в мэры Киева, шоумен Сергей Притула предложил перенести столицу Украины в Кропивницкий (до 2016 года — Кировоград). «Не осталось регионов, где бы я не побывал. У меня была в свое время мысль перенести столицу где-то в район Кропивницкого», — сказал политик, выступая на ток-шоу. lenta.ru »

2020-09-25 19:39