Якобы российский подбитый танк увезли из центра эстонского Таллина

2023-3-2 15:13

Министерство обороны Эстонии увезло "на хранение" предположительно российский танк Т-72, который был подбит на Украине, а потом экспонировался на площади Свободы в центре Таллина. Об этом сообщил портал эстонского государственного телерадиовещания ERR.

Подробнее читайте на ...

якобы российский подбитый танк увезли центра эстонского таллина

Kyodo: российский самолет якобы нарушил воздушное пространство Японии

Токио по дипломатическим каналам призвал Москву к недопущению повторения инцидента, отмечает агентство tass.ru »

2021-09-12 12:21

ОБСЕ: в Донбассе якобы замечен редкий российский комплекс радиотехнической разведки

В Донбассе якобы замечен редкий российский комплекс радиотехнической разведки. С соответствующим утверждением выступили в ОБСЕ, говорится в материале, размещенном на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-06-03 15:02

Фото: aif.ru

Россотрудничество назвало провокацией сообщения о россиянине с ядом в Праге

Элеонора Митрофанова заявила, что публикация чешского издания о том, что российский дипломат якобы доставил яд в Прагу, является чистой провокацией. aif.ru »

2020-05-11 15:31

В Киеве радикалы блокируют якобы российский торговый центр

В Киеве радикалы в масках атаковали торговый центр Ocean Plaza. Они разрисовали свастикой здание и призывами ничего не покупать в этом ТРЦ, поскольку он якобы принадлежит гражданам России. К зданию принесли покрышки, сложили их перед центральным входом, а стены и двери разрисовали краской. vesti.ru »

2018-11-27 16:25

Фото: vz.ru

Украинские пограничники показали опасные маневры российского катера

В районе Должанской косы в Азовском море российский пограничный сторожевой катер типа Мангуст совершал опасные маневры и приблизился на несколько метров к катеру мариупольского отряда морской охраны, сообщает госпогранслужба Украины. vz.ru »

2018-09-14 16:09

Клинтон рассказала, как Путин на переговорах якобы выражал презрение к ней

Неудачливая экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь страны Хиллари Клинтон в юмористическом шоу Стивена Кольберта описала позу, с помощью которой якобы выражал свое презрение к ней российский президент Владимир Путин во время переговоров. vz.ru »

2017-09-20 20:12

Фото: nsn.fm

Во французских выборах обнаружили якобы российский хакерский след

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стало очередное обнаружение якобы российского хакерского следа nsn.fm »

2017-05-07 11:00

Фото: lenta.ru

На границе ДНР задержан якобы российский офицер с грузовиком боеприпасов

На контрольном посту «Березовое» (Донецкая область) задержан «КамАЗ» с боеприпасами, следовавший из ДНР. По предварительным данным пограничников, груз сопровождали майор российской армии и ополченец. lenta.ru »

2015-07-26 02:21