Результатов: 23

Козырев* проговорился пранкерам о неверии в победу ВСУ и признался, что на мели

Российский журналист, бывший генеральный продюсер "Нашего радио" и музыкальный критик Михаил Козырев* рассказал, что больше не верит в победу Украины над Россией. Своё разочарование он выразил в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров), которые в своём телеграм-канале опубликовали запись беседы с иноагентом от имени главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака. life.ru »

2024-4-24 13:56

"Мать всех фейков": Захарова разоблачила ложь Bloomberg о неверии в причастность Киева к теракту

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "матерью всех фейков" публикацию американского информационного агентства Bloomberg о том, что в окружении президента России Владимира Путина якобы не верят в причастность Киева к теракту в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-28 22:38

Захарова ответила США на слова о неверии в причастность Украины к теракту

Новость агентства Bloomberg о якобы неверии в причастность Украины к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» является матерью всех фейков. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-26 21:01

МИД РФ назвал фейком новость о неверии окружения Путина в причастность Украины к теракту

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что такое сообщение Bloomberg является "матерью всех фейков" tass.ru »

2024-3-26 20:34

Орбан заявил о неверии Европы в победу Украины

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что никто в Европе не верит в победу Украины. «Поддержка украинцев обходится в огромную политическую цену. Фермеры восстают по всей Европе, и никто не верит в победу Украины», — подчеркнул он во время выступления на закрытом совещании, написала газета Magyar Nemzet. lenta.ru »

2024-2-22 02:37

Американский сенатор признался в неверии в победу Украины

Сенатор-республиканец от Алабамы Томми Табервилль признался, что никогда не верил в способность Украины одержать победу в конфликте с Россией. Он также оценил угрозу начала военных действий Россией в Европе, подчеркнув, что не верит в такой сценарий. lenta.ru »

2023-12-13 23:27

У Захаровой появился вопрос к Боррелю после откровения о неверии в победу Украины

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала признание главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о неверии Европы в вероятность победы Украины над Россией. Она привела в пример его обратные заявления прошлого года. life.ru »

2023-11-11 18:50

Боррель сделал шокирующее признание о неверии ЕС в победу Украины над Россией

В ближайшее время Евросоюз не ожидает победы Украины над Россией, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Он добавил, что это одна из главных проблем объединения на сегодняшний день. life.ru »

2023-11-11 14:20

Маск заявил о неверии в свой проект

Глава Tesla и основатель SpaceX Илон Маск заявил, что не рассчитывает на успешный запуск своего космического корабля Starship, запланированный на понедельник, 17 апреля. «Успех — это не то, на что следует завтра рассчитывать. lenta.ru »

2023-4-17 04:55

Журналистка заявила о неверии СМИ словам Пауэлла с пробиркой в ООН

Иностранные СМИ, освещавшие заседание СБ ООН в 2003 году, не поверили словам госсекретаря США Колина Пауэлла, который продемонстрировал пробирку в ходе заседания. Об этом рассказала анонимная журналистка, работавшая в тот день в штаб-квартире ООН. lenta.ru »

2023-2-4 08:46

О готовности Москвы услышать Киев и неверии в Запад. Ответы Лаврова на пресс-конференции

Глава МИД России отметил, что СВО стала результатом отказа США обсуждать предложенные Россией в прошлом году гарантии безопасности tass.ru »

2022-12-1 17:00

Боррель заявил о неверии ЕС в готовность России полностью отключить газ Европе

Глава европейской дипломатии также высказал претензию "Газпрому", которому, по его словам, "принадлежит до 30% газохранилищ Европы и который не сделал больших усилий, чтобы их заполнить". life.ru »

2022-2-9 22:24

"Розовых очков нет": Зеленский заявил о неверии в прорыв на встрече советников "нормандской четвёрки"

Украинский лидер добавил, что ведётся работа по подготовке саммита на уровне президентов — чтобы эти переговоры состоялись "как можно быстрее". life.ru »

2022-1-25 22:34

Поклонская призналась в неверии в пандемию коронавируса

Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что не верит в пандемию коронавируса. «Я не верю ни в какие вирусы. (...) Так массово запугивать, такой массовый психоз общемировой — можно с ума сойти!» — сказала депутат, ранее призывавшая россиян не относиться к коронавирусу легкомысленно, «потерпеть и посидеть дома». lenta.ru »

2020-6-17 17:29

Дзюба вспомнил о неверии россиян в сборную перед чемпионатом мира

Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба побывал на шоу «Вечерний Ургант», где вспомнил об отношении российских болельщиков к национальной команде до старта чемпионата мира-2018. «Обижался ли раньше? Ну нет! Мы, футболисты, привыкли, что с семи лет нас плотненько оскорбляют», — отметил он. lenta.ru »

2019-5-31 21:59

Сбежавший из КНДР военный рассказал о неверии молодежи в Ким Чен Ына

Северокорейский перебежчик рассказал представителям прессы о полном равнодушии большей части молодого населения КНДР к политике и руководству страны из-за наследственной передачи власти. versia.ru »

2018-11-19 18:48

Перебежчик рассказал о неверии молодежи в Ким Чен Ына

Большинство молодого населения Северной Кореи нелояльно нынешнему лидеру страны Ким Чен Ыну. Об этом рассказал сбежавший из КНДР в 2017 году военный О Чхон Сон. По оценке 25-летнего перебежчика, индифферентны к другим, политике и руководству страны до 80 процентов его сверстников. lenta.ru »

2018-11-19 16:08

Петербуржца обвиняют в экстремизме за пост «ВКонтакте» о неверии в перемены после выборов

Житель Санкт-Петербурга Эдуард Никитин стал фигурантом очередного дела об экстремизме, в основу которого положены посты в соцсети ВКонтакте znak.com »

2018-8-20 11:31

В Бундестаге заявили о неверии Берлина и Киева в передачу Крыма Украине

Ни руководство Германии, ни руководство Украины не верят, что Россия передаст Крым Украине, заявил замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии Германии Александер Ламбсдорф. «Даже правительство в Киеве уже не надеется, что Москва в обозримом времени вернет Крым», - заявил политик, добавив, что «мы смотрим на это также». vz.ru »

2017-10-29 01:57

Трамп заявил о неверии в реализацию одной из договоренностей с Путиным

Обсуждение с президентом России Владимиром Путиным возможности создания совместной группы по кибербезопасности не означает, что президент США Дональд Трамп верит в перспективу реализации этой идеи. Об этом сам Трамп написал в Twitter. news.yandex.ru »

2017-7-10 04:41

Американцы рассказали о неверии Трампа в демократические традиции США

Президент США Дональд Трамп не верит и не уважает демократические традиции страны. С этим утверждением согласны почти треть американцев республиканских взглядов, 90 процентов демократов и 60 процентов людей без определенных политических предпочтений. lenta.ru »

2017-6-15 16:26