Результатов: 28

В Кремле заявили, что Карлсон не согласовывал вопросы для интервью с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что американский журналист Такер Карлсон заранее не согласовывал свои вопросы для интервью с Владимиром Путиным.

ridus.ru »

2024-2-9 12:36

Киев согласовывал диверсии в Крыму с США

КИЕВ, 10 октября, ФедералПресс. Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) представились экс-послом США в РФ Майклом Макфолом и поговорили с украинским политиком Сергеем Пашинским. fedpress.ru »

2022-10-10 17:49

Украинский функционер рассказал пранкерам о том, как согласовывал диверсии в Крыму с ЦРУ

Политик Сергей Пашинский также рассказал о подготовке еще нескольких операций tass.ru »

2022-10-10 13:50

В МИД РФ заявили, что Киев согласовывал удары с военными США во время референдумов

Киев во время проведения референдумов согласовывал удары из РСЗО HIMARS по территориям Донбасса и двух голосующих областей с американским военным командованием. Об этом заявила на брифинге официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-9-29 15:12

Дмитрий Песков: Лукашенко не согласовывал с Кремлем заявления о возможном перекрытии транзита газа в ЕС

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал заявление Александра Лукашенко о возможном прекращении транзита газа через Белоруссию в ответ на санкции Евросоюза. На вопрос журналистов, было ли согласовано это заявление с Кремлем, Песков ответил: «Нет, они никак не согласованы». argumenti.ru »

2021-11-12 14:45

Песков: Лукашенко не согласовывал с Кремлём заявление о возможном перекрытии транзита газа

При этом официальный представитель Кремля заметил, что Белоруссия — союзник России, но в то же время является суверенным государством. life.ru »

2021-11-12 12:58

Лукашенко не согласовывал с Кремлем заявления о возможном перекрытии транзита газа в ЕС

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что Белоруссия - суверенное государство tass.ru »

2021-11-12 12:47

Источник: Зеленский не согласовывал с Ватиканом предложение о встрече с Путиным

Ранее украинский лидер в интервью газете La Repubblica назвал Ватикан идеальным местом для встречи с президентом России tass.ru »

2021-4-28 12:33

ЦБ не согласовывал с Кремлем изображение Екатеринбурга на купюре в 5 тыс. рублей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал вопросы по этой теме в Центробанк tass.ru »

2021-3-24 12:37

Песков сообщил, что Россельхознадзор не согласовывал с Кремлем решения по ввозу продуктов

Ппресс-секретарь президента отметил, что это решение Россельхознадзора о запрете ввоза в РФ азербайджанских томатов и яблок "связано с вирусами" tass.ru »

2020-12-10 13:26

Песков: "Яндекс" обсуждал, но не согласовывал с Кремлем структуру управления компанией

По словам пресс-секретаря президента, абсолютно нормально, когда крупнейшие компании ведут диалог с соответствующими подразделениями администрации президента tass.ru »

2019-11-19 14:33

Песков: «Яндекс» не согласовывал корпоративные изменения с Кремлем

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. «Яндекс» не согласовывал корпоративные изменения с Кремлем, это дело самих IT-компаний — выбирать корпоративную модель управления, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.mail.ru »

2019-11-18 16:09

Ушаков: С Россией дату встречи в "нормандском формате" никто не согласовывал

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков заявил, что в ходе разговора с Германией и Францией обсуждалась возможность проведения встречи лидеров "нормандской четвёрки". life.ru »

2019-8-30 16:30

«Выдвижение я с ним не согласовывал, в Лондон не летал». Политик из команды Юревича собирается стать губернатором

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, ФедералПресс. Бывший омбудсмен Алексей Севастьянов будет выдвигаться в губернаторы Челябинской области. Об этом он сам сообщил на своей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-6-19 08:35

Золотов не согласовывал с Кремлем обращение к Навальному — Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал видеообращение главы Росгвардии к оппозиционеру Алексею Навальному. 5-tv.ru »

2018-9-11 15:06

Тренер аргентинцев Сампаоли согласовывал замену с Месси

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли вопреки слухам об его отстранении руководил действиями двукратных чемпионов в матче с командой Нигерии. Однако Сампаоли согласовывал свои действия с капитаном команды Лионелем Месси. vesti.ru »

2018-6-27 08:32

Минфин не согласовывал с Минтрудом закон о налоге для самозанятых

Законопроект о налоге для самозанятых, разработанный Минфином РФ, не поступал на согласование в Минтруд. Об этом "Газете.ru" сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее замминистра финансов Илья Трунин сообщил, что ведомство предлагает ввести отдел ... regions.ru »

2018-5-4 12:50

Патриарх Кирилл согласовывал передачу Исаакиевского собора с Путиным

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко решил отдать Исаакиевский собор Русской православной церкви после того, как к вопросу подключился патриарх Кирилл nsn.fm »

2017-4-27 11:29

WikiLeaks: телеканал CNN согласовывал вопросы Трампу с штабом демократов

Американский телеканал CNN согласовывал вопросы для республиканца Дональда Трампа с штабом Демократической партии. Об этом свидетельствует новая порция разоблачительных материалов, опубликованных на сайте WikiLeaks. ntv.ru »

2016-11-7 19:41

WikiLeaks: журналист Politico согласовывал материалы о Клинтон с главой её кампании

Корреспондент портала Politico Гленн Траш перед публикацией материалов о кандидате в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон согласовывал их с главой предвыборной кампании Клинтон Джоном Подестой. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 13:45

Песков: Саргсян не согласовывал с Путиным кандидатуру Карапетяна

"Полным абсурдом" назвал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, появившуюся в СМИ информацию о том, что президент Армении Серж Саргсян обращался за одобрением к Владимиру Путину … vestikavkaza.ru »

2016-10-14 15:38

Кремль: Путин не согласовывал отставку главы "НПО автоматики"

Вопрос увольнения Леонида Шалимова, главы "НПО автоматики", не согласовывался с российским президентом Владимиром Путиным. Такое сообщение сделал Дмитрий Песков, представитель Кремля. pronedra.ru »

2016-5-5 14:21

"С Зюгановым не согласовывал". Известный свердловский коммунист покинул партию перед выборами

Один из самых активных свердловских коммунистов депутат Заксобрания Андрей Альшевских покинул ряды партии прямо перед выборами. Об этом он сообщил сегодня на своей страничке в соцсетях, отметив, что продолжает работать, оставаясь «честным перед самим собой и своими избирателями». ura.ru »

2016-3-26 10:03

Падчерица погибшего над Истрой пилота гидроплана: «Все свои действия отец согласовывал с начальством»

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». Во вторник, 11 августа, в редакцию «ВМ» позвонила дочь гражданской жены погибшего пилота Михаила Ермольчева Мария Егорова. Она опровергала слова владельца гидроплана Вячеслава Дьяченко, который якобы не знал, что пилот переместил «Сессну» с аэродрома «Черноголовка» на аэродром «Шевлино» рядом с местом будущей катастрофы. vm.ru »

2015-8-11 15:27