Результатов: 31

КПП Чонгар закрыли для проезда

КПП Чонгар временно закрыли для проезда. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Об ударах ВСУ по Чонгарскому мосту стало известно 6 августа. Мост проложен над одноименным проливом, по которому проходит административная граница Республики Крым с Херсонской областью. lenta.ru »

2023-8-6 17:03

Балицкий попросил Бортникова упростить проход через КПП "Чонгар"

Одна из самых актуальных проблем жителей Запорожской области - пробки на контрольно-пропускных пунктах, подчеркнул врио главы региона tass.ru »

2023-4-21 23:28

Россия заблокировала работу КПВВ "Каланчак" и "Чонгар" – Денисова

Российские оккупационные власти на территории временно оккупированного Крыма запретили выезд граждан с полуострова на подконтрольную правительству Украины территорию через контрольные пункты въезда-выезда "Каланчак" и "Чонгар". gordonua.com »

2022-2-24 00:18

В 2022 году на КПВВ "Каланчак" и "Чонгар" будут доступны регулярные перевозки – Верещук

В 2022 году на контрольных пунктах въезда-выезда "Каланчак" и "Чонгар" на админгранице с аннексированным Россией Крымом будут доступны регулярные перевозки. Об этом заявила вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук, сообщает пресс-служба ведомства. gordonua.com »

2021-11-23 18:13

Владимир Зеленский поручил построить новые пропускные пункты «Чонгар» и «Каланчак» на границе с Крымом

Отмечается, что такое задание дал президент Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ. Работы уже начаты и по плану должны завершиться к середине ноября argumenti.ru »

2019-9-20 19:23

Очередь растет. Украина перекрыла «Чонгар»

Как сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ РФ по республике, в эти минуты на пункте пропуска «Чонгар», со стороны Украины, работает только по одному коридору, как на въезд, так и на выезд. argumenti.ru »

2018-9-7 17:49

Украинцы стоят в огромных очередях возле пункта «Чонгар», чтобы попасть в Крым

На границе Крыма с Украиной возле пункта пропуска «Чонгар» скопились многокилометровые очереди из машин, пытающихся въехать на полуостров. argumenti.ru »

2018-6-23 15:49

Сегодня: неизвестные атаковали крымско-татарский батальон в селе Чонгар

По данным украинских СМИ, «вооруженные люди» напали на расположение расквартированного недалеко от границы с Россией крымско-татарского батальона. Как передаёт «Сегодня», позднее нападавшие, в свою очередь, были схвачены и разоружены украинскими военными. russian.rt.com »

2017-2-13 15:25

Молодой гражданин Индии предлагал взятку в рублях украинским пограничникам на КПВВ "Чонгар"

Попытку дать взятку в 1,5 тыс. российских рублей зафиксировали вчера пограничники Бердянского пограничного отряда в контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар". Об этом сообщили УНН в пресс-службе Бердянского пограничного отряда. novostimira.com.ua »

2016-10-23 13:52

Чубаров: "Движение автомобилей через контрольный пункт въезда-выезда Чонгар возобновлено"

Движение автомобилей через контрольный пункт въезда-выезда «Чонгар», которое было прекращено в связи с проведением торжественных мероприятий по случаю празднования годовщины начала гражданской блокады Крыма, возобновлено. novostimira.com.ua »

2016-9-25 17:46

Оккупанты возобновили работу пункта пропуска "Чонгар"

Крымские оккупанты возобновили работу пункта пропуска "Чонгар" на границе с оккупированным Крымом. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. "Российско-оккупационные войска восстановили пропускные операции напротив КПВВ "Чонгар". novostimira.com.ua »

2016-8-9 15:22

Пропуск на КПВВ Чонгар осуществляется в обе стороны, Олег Слободян

Пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что сегодня, 8 августа, пропуск на административной границе с оккупированным РФ Крымом на КПВВ «Чонгар» осуществляется в обе стороны. novostimira.com.ua »

2016-8-8 09:36

На КПВВ Чонгар водитель чуть не сбил пограничника

Пресс-секретарь ГПСУ Олег Слободян заявил, на КПВВ «Чонгар» водитель одного из автомобилей чуть не сбил пограничника при попытке пересечь границу. Читайте: Пропуск в Крым через КПП "Чонгар" восстановлен «В очередях на админгранице, созданных искусственно российской оккупационной властью, не все граждане с уважением относятся к тем, кто рядом с ними терпит такие же неудобства. novostimira.com.ua »

2016-8-8 20:36

Пропуск в Крым через КПП "Чонгар" восстановлен

Около 11:00 на пункте пропуска с оккупированным Крымом "Чонгар" возобновили движение. Об этом в комментарии УНН сообщил спикер ГПСУ Олег Слободян. "В 11:00 на "Чонгаре" немножко уже пропуск начался. novostimira.com.ua »

2016-8-7 13:09