Результатов: 6

Киев отменил штрафы для жителей Донбасса за нарушение порядка "въезда-выезда"

В то же время вступивший в силу закон не позволяет пересекать украинскую границу во временно закрытых пунктах пропуска и не освобождает от ответственности лиц, нарушивших порядок въезда tass.ru »

2021-7-24 13:06

На территории Бурятии действуют пункты проверки для въезда-выезда

На территории Бурятии стали действовать пункты проверки для въезда-выезда в разные районы области. Кроме аэропорта и вокзала, КПП выставлены также на федеральных трассах при въезде в Бурятию, чтобы не допустить завоза инфекции. vesti.ru »

2020-4-30 18:10

Послы ЕС одобрили новую систему контроля въезда-выезда в Шенген

Послы 28 стран-членов Европейского союза одобрили проект директивы ЕС о создании системы автоматической регистрации въезда-выезда в Шенген граждан из третьих стран. Как сообщила пресс-служба Совета ЕС, также автоматически будут регистрироваться отказы во въезд в Шенген. vz.ru »

2017-6-30 14:28

Чубаров: "Движение автомобилей через контрольный пункт въезда-выезда Чонгар возобновлено"

Движение автомобилей через контрольный пункт въезда-выезда «Чонгар», которое было прекращено в связи с проведением торжественных мероприятий по случаю празднования годовщины начала гражданской блокады Крыма, возобновлено. novostimira.com.ua »

2016-9-25 17:46

Контрольные пункты въезда-выезда в зоне АТО переходят на осенний режим работы

Контрольные пункты въезда-выезда в зоне АТО переходят на осенний режим работы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172553. html Как сообщили в Государственной пограничной службе Украины, с 1 сентября пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться в новых временных рамках, которые устанавливаются для режима работы контрольных пунктов, с 7. novostimira.com.ua »

2016-9-1 19:25