Молодой гражданин Индии предлагал взятку в рублях украинским пограничникам на КПВВ "Чонгар"

Молодой гражданин Индии предлагал взятку в рублях украинским пограничникам на КПВВ Чонгар
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-10-23 13:52

Попытку дать взятку в 1,5 тыс. российских рублей зафиксировали вчера пограничники Бердянского пограничного отряда в контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар". Об этом сообщили УНН в пресс-службе Бердянского пограничного отряда.

Решить вопрос о беспрепятственном пересечении админграницы с Крымом пытался гражданин Индии. 21-летний иностранец прибыл на контрольный пункт "Чонгар" с временно оккупированной территории АР Крым. Во время паспортного контроля оказалось, что у гражданина нет необходимых документов для пересечения админграницы и в его паспортном документе проставлена ​​отметка, которая позволяет иностранцу находиться только на территории временно оккупированного Крыма.

Во время составления материалов о непропуске гражданин попытался решить этот неудобный для него вопрос и предложил пограничникам 1500 рублей РФ. От такого предложения пограничники отказались. Военнослужащие деньги гражданину вернули, после чего он проследовал на ВОТ АР Крым. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173908. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гражданин индии предлагал взятку украинским пограничникам кпвв чонгар

Фото: incident.mk.ru

Гражданин Индии парализовал движение поездов на "салатовой" ветке метро

Молодой человек из Индии парализовал движение поездов на "салатовой" ветке московского метро в среду днем incident.mk.ru »

2023-02-23 11:31

Фото: riafan.ru

Гражданин Индии погиб при столкновении легкового автомобиля с автобусом в Сочи

Утром в субботу легковой автомобиль Renault Logan столкнулся с автобусом Mercedes на федеральной автодороге Адлер— Красная Поляна в Сочи, два человека погибли, один из них гражданин Индии. riafan.ru »

2018-06-30 10:12