Ермак отреагировал на идею Арахамии о воде для Крыма

Ермак отреагировал на идею Арахамии о воде для Крыма
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-2-12 12:30

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак отреагировал на идею главы фракции «Слуга народа» Давид Арахамия пустить воду в оккупированный Крым в обмен на уступки со стороны Российской Федерации по Донбассу.

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак отреагировал на идею главы фракции В«Слуга народаВ» Давид Арахамия пустить воду в оккупированный Крым в обмен на уступки со стороны Российской Федерации по Донбассу. Об этом сообщает В«УкринформВ».

В«Что касается заявления Давида Арахамия, то я, как и вы, вчера ... имел возможность прочитать об этом в интернете. Поэтому сегодня я надеюсь, что увижу Давида и спрошу у него, что он имел в виду. Но я могу вам сказать, что вчера это было личное мнение АрахамияВ», - отметил он.

Напомним, Арахамия считает, что согласен пустить воду в оккупированный Крым.

В«Я буду считать это достаточным компромиссом. Я бы на такое пошел. Потому что в Крыму так или иначе водой будут пользоваться граждане Украины... Если это будет обмен на то, что они отходят со всеми своими вооруженными формированиями в Ростов, а мы устанавливаем полный контроль над нашей границей и за это надо подать воду в Крым, я бы на такое точно пошелВ», - отметил он.

ЧИТАЙТЕ: Порошенко отреагировал на назначение Ермака Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_192052.html...

Подробнее читайте на ...

арахамия крым воду отреагировал обмен оккупированный пустить украины