Пропуск в Крым через КПП "Чонгар" восстановлен

Пропуск в Крым через КПП Чонгар восстановлен
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-8-7 13:09

Около 11:00 на пункте пропуска с оккупированным Крымом "Чонгар" возобновили движение. Об этом в комментарии УНН сообщил спикер ГПСУ Олег Слободян. "В 11:00 на "Чонгаре" немножко уже пропуск начался.

. . Движение на "Чонгаре" сейчас постепенно только восстанавливается, то есть он еще не достиг своей максимальной активности, но в целом в настоящее время где-то скопилось, учитывая и те автомобили, которые уже были оформлены, где-то около 100-120 автомобилей", - сообщил О. Слободян.

По его словам, на двух других контрольно-пропускных пунктах с оккупированным Крымом пропускные операции не восстановились.

"Это же не мы приостановили пропуск. Приостановила та сторона, оккупационная сторона. Поэтому как только мы увидели, что люди движутся с полуострова, мы потихоньку пропускали людей на полуостров", - добавил О. Слободян. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171889. html . . . .

Подробнее читайте на ...

пропуск крым кпп чонгар восстановлен

Пропуск людей и автомобилей с Украины в Крым был прекращен на трех КПП

Пропуск людей и автомобилей с Украины на территорию Крыма через три контрольных пункта временно приостановлен. Об этом в субботу, 7 августа, сообщается на сайте госпогранслужбы Украины. vedomosti.ru »

2016-08-07 11:54

Фото: tvzvezda.ru

Украина приостановила пропуск людей и автомобилей в Крым

Украина временно приостановила пропуск людей и автомобилей на территорию Крыма через три контрольных пункта - «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Госпогранслужбу страны. tvzvezda.ru »

2016-08-07 09:38