Украина приостановила пропуск людей и автомобилей в Крым

Украина приостановила пропуск людей и автомобилей в Крым
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-8-7 09:38

Украина временно приостановила пропуск людей и автомобилей на территорию Крыма через три контрольных пункта - «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Госпогранслужбу страны.

Подробнее читайте на ...

украина приостановила пропуск автомобилей крым

Украина приостановила статус австрийского Райффайзен банка как "спонсора войны"

Это решение приняли на период на период проведения двусторонних консультаций с привлечением представителей Еврокомиссии tass.ru »

2023-12-17 10:55

Фото: lenta.ru

Украина приостановила движение по временному коридору в Черном море

Украина приостановила движение по временному коридору в Черном море на день. «По полученной информации, движения судов по коридору на вход и выход завтра, 26 октября 2023 года, не будет», — сказано в заявлении АМПУ о прекращении движения из одесских портов, откуда экспортируют зерно. lenta.ru »

2023-10-26 17:55

Фото: lenta.ru

Украина приостановила ход жалобы в ВТО на Польшу, Венгрию и Словакию

Украина приостановила ход жалобы во Всемирную торговую организацию (ВТО) на Польшу, Венгрию и Словакию из-за запрета на экспорт зерна. Об этом заявил заместитель министра экономики Украины Тарас Качка. lenta.ru »

2023-10-05 17:22

Украина приостановила решение о внесении в список "спонсоров войны" банка Венгрии

Также приостановлено решение о внесении в этот список пяти греческих судоходных компаний tass.ru »

2023-09-29 21:47

Фото: vz.ru

Украина приостановила экспорт электроэнергии для покрытия своих нужд

Украина приостановила экспорт электроэнергии для того, чтобы обеспечить собственные потребности, сообщила национальная энергетическая компания Укрэнерго. По сообщению компании, импорт и экспорт электроэнергии пока не осуществляются, отсутствие экспорта электроэнергии с Украины связано с необходимостью покрыть внутренние потребности страны в потреблении в течение всех суток и обеспечить резервы на вечерние часы для работы на максимуме, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-24 16:48

Фото: lenta.ru

Украина приостановила волну мобилизации

На данный момент Киев не планирует проводить дополнительную мобилизацию, заявил глава Министерства обороны Украины Алексей Резников. По его словам, в Вооруженных силах Украины (ВСУ) и в секторе безопасности достаточно людей. lenta.ru »

2022-12-07 10:26

Украина приостановила прокачку российской нефти в сторону Венгрии

Пресс-секретарь и советник президента корпорации «Транснефть» Игорь Дёмин сообщил 15ноября, что Украина приостановила прокачку российской нефти по нефтепроводу «Дружба», предназначенному для европейского потребителя. ridus.ru »

2022-11-15 22:31

Украина приостановила прокачку нефти в Европу по трубопроводу «Дружба»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Украина приостановила прокачку нефти по трубопроводу «Дружба» в направлении Венгрии. Об этом сообщил представитель «Транснефти» Игорь Демин. fedpress.ru »

2022-11-15 22:25

Украина приостановила прокачку российской нефти в Венгрию из-за падения напряжения

Власти Украины уведомили российскую компанию «Транснефть», что прокачка нефти по трубопроводу «Дружба» в направлении Венгрии приостановлена из-за падения напряжения. news.mail.ru »

2022-11-15 22:07

Украина приостановила прокачку российской нефти в Европу

Украина уведомила "Транснефть" о том, что приостановила прокачку нефти по трубопроводу "Дружба" в Венгрию. Об этом сообщили в пресс-службе российской компании. life.ru »

2022-11-15 22:01

Украина приостановила прокачку нефти по «Дружбе» в направлении Венгрии

Киев уведомил «Транснефть», что остановил прокачку нефти по «Дружбе» в направлении Венгрии, заявил официальный представитель компании Игорь Демин. «Мы получили информацию от украинской стороны, что приостановлена прокачка из-за падения напряжения», - сказал он ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-11-15 21:59

Фото: lenta.ru

Украина приостановила набор иностранных наемников из-за нехватки оружия

Украина приостановила набор наемников в иностранный легион из-за низкой квалификации добровольцев и нехватки огнестрельного оружия. Как рассказал экс-депутат парламента Канады Борис Вжесневский, помогающий с отбором кандидатов в легион, Министерство обороны Украины прервало миссию несколько недель назад. lenta.ru »

2022-04-01 18:59

Украина приостановила набор наёмников из-за малоопытных бойцов и дефицита оружия

Канадский экс-депутат Борис Вжесневский, который помогает отбирать кандидатов в "интернациональный легион", утверждает, что Киев принял соответствующее решение ещё несколько недель назад. life.ru »

2022-04-01 18:40

Украина приостановила набор наемников из-за нехватки оружия и большего количества малоопытных добровольцев

Украина приостановила набор иностранных наемников из-за нехватки оружия, а также «добровольцев» с маленьким опытом, сообщает National Post. argumenti.ru »

2022-04-01 18:21

Фото: lenta.ru

Украина приостановила импорт белорусской электроэнергии

Импорт белорусской электроэнергии на Украину остановили 23 февраля. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что с 24 по 26 февраля энергосистема страны будет работать в изолированном режиме — без участия энергосистем России и Белоруссии. lenta.ru »

2022-02-23 14:53

Фото: nsn.fm

Украина приостановила импорт электроэнергии из Белоруссии

Украина с 23 февраля приостановила импорт электроэнергии из Белоруссии, об этом свидетельствуют данные Европейской сети системных операторов передачи электроэнергии (ENTSO-E) nsn.fm »

2022-02-23 12:24

Украина приостановила работу пропускного пункта "Счастье" в Луганской области

В сообщении на странице штаба силовой операции в Facebook говорится, что работу приостановили из-за регулярных обстрелов tass.ru »

2022-02-20 11:07