Результатов: 55

Украина обвинила Польшу в нарушении пропускного режима

Киев обвинил Польшу в нарушении пропускного режима. Вице-президент Ассоциации международных автоперевозчиков Украины Владимир Балин заявил, что в случае, если польская сторона продолжит принимать на 50-60 процентов меньше грузовиков, чем было задекларировано в меморандуме, Киев обратится в «компетентные органы». lenta.ru »

2024-1-21 09:54

Работа пропускного пункта «Джанкой» приостановлена после атаки на Чонгарский мост

Работа пропускного пункта «Джанкой» после атаки ВСУ на Чонгарский мост временно приостановлена, сообщает Минтранс Крыма. Работа пунктов пропуска «Армянск»... rosbalt.ru »

2023-8-6 17:20

Киев направил ноту в Варшаву из-за блокирования пропускного пункта "Дорогуск – Ягодин"

МИД Украины направило в Варшаву ноту в связи с акцией протеста польских перевозчиков, которые продолжают блокировать движение грузовых автомобилей через крупнейший пункт пропуска "Дорогуск – Ягодин". social.mk.ru »

2023-5-8 23:51

В Армении заявили об ужесточении пропускного режима на КПП «Верхний Ларс»

Министр экономики Армении Ваган Керобян заявил об ужесточении пропускного режима на КПП «Верхний Ларс». Он добавил, что уже обсудил с главой Минэкономразвития России Максимом Решетниковым восстановление более свободного пропуска для перевозки грузов, отметив, что в данный момент на КПП наблюдаются большие очереди. lenta.ru »

2022-10-22 20:45

Губернатор Белгородской области рассказал о ситуации у пропускного пункта в селе Логачевка

Ситуацию на границе у пропускного пункта в селе Логачевка, где скопились большие очереди гражданских машин с беженцами с Украины, прокомментировал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2022-9-11 17:55

Украина приостановила работу пропускного пункта "Счастье" в Луганской области

В сообщении на странице штаба силовой операции в Facebook говорится, что работу приостановили из-за регулярных обстрелов tass.ru »

2022-2-20 11:07

Украина заявила об обстреле с беспилотника пропускного пункта в Донбассе

Государственная пограничная служба Украины заявила, что противник в Донбассе обстрелял контрольный пункт въезда и выезда «Гнутово». Обстрел пропускного пункта случился утром 2 февраля. Потерь среди украинских военнослужащих нет. lenta.ru »

2022-2-2 12:57

В ООН приветствуют облегчение пропускного режима на границе Пакистана с Афганистаном

Официальный представитель УВКБ напомнил, что в этом году около 700 тыс. афганцев покинули свои дома из-за вооруженного конфликта tass.ru »

2021-10-26 13:28

Власти Москвы оценили возможность введения пропускного режима

Власти Москвы не планируют вводить пропускной режим и повышать штрафов за отсутствие масок и перчаток. Ранее Сергей Собянин объявил нерабочими дни с 15 по 19 июня из-за роста заболеваемости коронавирусом. lenta.ru »

2021-6-12 17:32

Ракова: введение пропускного режима и повышение штрафов в Москве не планируется

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что в столице введение пропускного режима, как и повышение штрафов за нарушение масочно-перчаточного режима, не обсуждается и не планируется. tvzvezda.ru »

2021-6-12 17:07

Директоров школ на Камчатке привлекут к ответственности за нарушение пропускного режима

В результате внеплановой проверки школ выявили, что на территорию некоторых учебных заведений могли свободно пройти посторонние люди tass.ru »

2021-5-13 10:33

Власти Петербурга прокомментировали сообщения СМИ о введении пропускного режима

На фоне усиления ограничительных мер из-за коронавирусной инфекции появились и слухи о том, что в городском правительстве начали разработку соответствующего документа. 5-tv.ru »

2020-11-12 17:14

Власти Москвы оценили введение повторного пропускного режима

Столичные власти на данный момент не планируют вводить повторный электронный режим пропусков в Москве в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в мегаполисе. Об этом в четверг, 29 октября, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы России. kapital-rus.ru »

2020-10-29 12:59

Власти Москвы прокомментировали возможное введение пропускного режима

Власти Москвы пока не планируют повторно вводить пропускной режим из-за распространения коронавируса. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии. «Сейчас делать этого не планируется», — заявили в мэрии. lenta.ru »

2020-10-29 11:41

Начальник ГКУ Москвы рассказал о перспективах введения пропускного режима в городе

Власти Москвы не планируют введение в городе пропускного режима. Об этом заявил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков. «Сейчас об этом речи не идет, надеюсь, что еще раз те меры, которые сегодня существуют, если мы их будем строго соблюдать, этого будет достаточно», - сказал Данчиков в эфире радио «Эхо Москвы» . tvzvezda.ru »

2020-10-6 20:17

В Главконтроле Москвы оценили вероятность нового пропускного режима

Власти Москвы рассчитывают, что действующих на текущий момент мер против распространения коронавирусной инфекции будет достаточно, чтобы избежать введения нового пропускного режима, заявил начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-6 19:43

В мэрии прокомментировали возможность введения пропускного режима в Москве

В пропускном режиме в Москве пока нет необходимости. Об этом заявил заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. «Пока такой необходимости нет, и мы очень надеемся, что такой необходимости и не возникнет», - сказал он в эфире телеканала «Россия 24». tvzvezda.ru »

2020-10-6 21:59

Заммэра Москвы оценил возможность введения пропускного режима

Власти Москвы прояснили ситуацию с возможным введением в столице пропускного режима. По словам заместителя мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, пока такой необходимости нет. vesti.ru »

2020-10-5 21:17

Школы пропускного режима. В Удмуртии нашли способ взимать с детей плату за вход в школы

Ребёнок приходит в школу получать знания, но, чтобы попасть на урок, родителям нужно купить специальные карточки, брелоки или браслеты у компании-монополиста. Затем ребёнок идёт на переменке в столовую, но купить обед он может по карте только одного банка. life.ru »

2020-9-22 00:40

В Белоруссии допускают введение вечером пропускного режима на участках

В Белоруссии могут ввести пропускной режим на избирательных участках в случае большого скопления граждан в вечерние часы, заявила глава ЦИК страны Лидия Ермошина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 09:03

Глава Кубани объявил об отмене пропускного режима между муниципалитетами

Для передвижения между муниципалитетами Краснодарского края больше не нужны будут пропуска, введенные из-за ситуации с COVID-19. Об этом глава Кубани Вениамин Кондратьев заявил в четверг, 11 июня. vm.ru »

2020-6-11 14:54

Глава Общественной палаты Москвы анонсировал дату отмены пропускного режима

Режим самоизоляции, электронные пропуска и график прогулок отменят в Москве с 9 июня. Об этом рассказал глава Общественной палаты столицы Константин Ремчуков. «Кафе, летние веранды откроются с 16 июня», - добавил Ремчуков. tvzvezda.ru »

2020-6-8 13:54

СМИ: в Москве планируется отмена пропускного режима с 14 июня

В Москве с 14 июня планируется отменить пропускную систему, которая была введена на фоне распространения коронавируса, сообщает РБК со ссылкой на источники из числа компаний-партнеров столичной мэрии nsn.fm »

2020-6-7 12:35

Водители смогут обжаловать штрафы за нарушение пропускного режима в Москве по видеосвязи

Сейчас обращение в МАДИ можно подать с помощью электронной почты, информационного портала "Автокод", порталов mos.ru или "Московский транспорт" tass.ru »

2020-6-1 17:41

Власти Москвы пока не готовы к отмене пропускного режима

По словам руководителя столичного департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, если отменить пропуска уже сейчас, получится всплеск заболеваемости tass.ru »

2020-5-28 17:27

В Москве отменили почти 3500 автомобильных штрафов за отсутствие пропуска

Более 2,5 тысяч дорожных камер в Москве следят за соблюдением автомобилистами пропускного режима. Тысячи водителей уже успели получить крупные штрафы, однако многие из них уже отменили — как минимум, тем, кто передвигался без пропуска неумышленно. vesti.ru »

2020-5-27 17:01

Москвичам напомнили об изменении пропускного режима с 27 мая

Со среды, 27 мая, в Москве будут действовать только столичные цифровые пропуска. Власти города напомнили, что пропуска Московской области, оформленные ранее, с завтрашнего дня перестанут работать в столице. lenta.ru »

2020-5-26 16:07

Конец пропускного режима: жители Подмосковья оформили более 28 миллионов QR-кодов

За время работы пропускного режима в Московской области жители оформили более 28 миллионов QR-кодов. Об этом сообщили в региональном министерстве государственного управления, информационных технологий и связи. tvzvezda.ru »

2020-5-23 20:06

В Подмосковье оформили более 28 млн цифровых пропусков за период пропускного режима

Самым популярным способом получения цифрового кода для физических лиц стало использование мобильного приложения "Госуслуги Стопкоронавирус" tass.ru »

2020-5-23 19:04

Мордовия утвердила план снятия ограничений и отказалась от ввода пропускного режима

Глава региона Владимир Волков предупредил жителей региона, что выход из ограничений не будет быстрым tass.ru »

2020-5-20 20:02

Беглов вновь напомнил, что Петербург готов к введению пропускного режима

Губернатор Петербурга Александр Беглов считает, что введение в городе пропусного режима на сегодяншний день нецелесообразно. В то же время, как... rosbalt.ru »

2020-5-14 15:30

Беглов назвал нецелесообразным введение пропускного режима в Петербурге

При этом, по словам губернатора, все городские службы технически готовы к введению пропусков tass.ru »

2020-5-14 15:16

Беглов заявил о нецелесообразности введения пропускного режима в Санкт-Петербурге

Правительство Северной столицы не считает целесообразным введение пропускного режима в городе. nation-news.ru »

2020-5-14 15:06

«Инструмент точной настройки»: Собянин заявил о возможном ужесточении пропускного режима в Москве

Власти Москвы готовы в случае необходимости ужесточить действующие ограничительные меры, если ситуация с распространением COVID-19 будет усугубляться. По словам мэра столицы Сергея Собянина, речь, в частности, идёт о возможном уменьшении количества выдаваемых цифровых пропусков для передвижения по городу и усилении контроля за работой системы. russian.rt.com »

2020-5-2 17:19

Глава Амурской области призвал усилить контроль пропускного режима в школы, вузы, больницы

Губернатор Амурской области Василий Орлов потребовал от региональных минобрнауки, минкульта, минсоцзащиты и минздрава, а также глав городских округов и муниципальных образований усилить меры безопасности и контроль пропускного режима граждан в учреждения образования, здравоохранения и социальной защиты населения znak.com »

2019-11-14 15:27

Разведение войск в Золотом необходимо для открытия пропускного пункта - украинская сторона СЦКК

Разведение сил и средств в Золотом Луганской области необходимо для того, чтобы украинские военные и боевики физически не видели друг друга. Ожидается, что в таком случае обстрелы в этой зоне прекратятся, сказал руководитель украинской стороны в Совместном центре по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе Александр Борщевский. gordonua.com »

2019-10-30 20:59

У пропускного пункта в Донбассе нашли бомбу со второго раза

На контрольном пункте въезда — выезда «Майорское» на линии разграничения в Донбассе обнаружили взрывное устройство, после чего КПВВ закрыли. Об угрозе минирования изначально сообщили еще в 7 утра, однако бомбу не нашли и открыли КПВВ снова. Три часа спустя в 150 метрах от КПВВ обнаружили мину. lenta.ru »

2019-7-21 14:36